Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа мужа

Муж устроился на новую работу, до этого пол года сидел дома, семейный бюджет был 75% мои средства, остальные его.
Помогите советом, выбор был из трёх мест, в итоге выбрали то, что ближе к дома и перспективнее. Он мне пел какая там адекватная начальница и тд. Сегодня первый день вышел на работу, начальница посадила его с собой в один кабинет, звала вместе обедать (он отказался) а ещё он отправил мне фото ее, чтоб я не переживала видимо, что она страшная. Она оказалась моложе, чем он говорил, действительно страшная, но по взгляду на фото видно, что барышня гулящая. Форум другое слово не опубликует, все поймут.
Приходит вечером и удивляется почему я злая, как собака. В итоге я стала спрашивать окончательное ли это решение и тд, на что он мне ответил, что мое мнение по поводу работы его не интересует. Вот так все просто.
Ещё и на работу ездит на моем авто. Я дура? Но как в семейной жизни делить твоё мое? Вот так его работа встала между нами. Думаю собрать вещи и жить отдельно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Отношение его очень обижает. Забыл быстро все хорошее.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Отношение его очень обижает. Забыл быстро все хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ревнивица страшная,и дело не только в нем, но и вашем характере
Комментарий удален.Почему?
поздно)))
арфа
Вы дура.
арфа
Вы дура.
поцелую прямо в рот
скоро у ниво все новое буит...
поцелую прямо в рот
скоро у ниво все новое буит...
СсылкаПожаловаться
вишня, ты?
поцелую прямо в ротВ ответ на Misska
Misska
вишня, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я...
поцелую прямо в рот
не я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не я....
Тан Kho
Истерика на пустом месте. Вам приятнее содержать мужа на диване? Женщины есть везде, кажется, даже среди шахтеров. Дожились, мужчинам уже работать негде!
Savanna Wolf
После: "пол года сидел дома" даже читать смысла нет Очередная тупица, откуда вы берётесь такие
ИС СА
Вы слишком эмоциональны
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Со мной нет
Kross De Lena*
Вы слишком истеричны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда она из душа вышла) С лицом гулящей дамы)
Екатерина Жилина
чему быть, того не миновать ))
а чему не быть, тому не быть
расслабьтесь
Miha Miha
Блин а скажите мне что за профессия у вашего мужа которого сразу в дамки на работу берут после такой "паузы"... Он или такой редкий в своей профессии или жук смазливый который и у вас и у босса без смазки зайдет??))
Василена
А Вы на чем ездите? Работа у него недалеко от дома, пешком дойдет, забирайте авто.
Бастет_Bȝstt
вы не жена, вы мамо.
Яковлева Анна
не парься. ну тра нет ее пару раз. потом сам сбежит от нее. одинокие голодные бабы, как правило , не привлекают мужиков удачно женатых. такие телки убоги и через некоторое время начинают стелиться перед мужиком. а мужикам надо, чтобы их на х посылали. им нужны капризные и избалованные красивые жены. а там все будет очевидно и неинтересно. он просто хочет почувствовать свою значимость и вызвать ревность. и вообще, свое никому и никогда не отдавай.
Юлия******
Да, вы дура. Добавить больше нечего. Бедный мужик....
Ирина
авто отобрать. на время отдохнуть др от др.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем