Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа... Опять тяжело...

Ну вот... новая работа две недели как)) Вроде все нравится, то что искала)) НО! Опять тяжело влиться в коллектив. девочки все как будто специально... формально здороваются, игнорируют мои вопросы, грубые какие-то... Скажете сама виновата? Ну да. Тяжело схожусь с людьми. Тем более новый сплоченный коллектив. Жили же несколько лет без меня, и тут я такая: здрассте не ждали! Ну что мне делать, я стараюсь как могу, пытаюсь завязать разговор. Ну о чем говорить с новыми незнакомыми коллегами? Естесствено о работе, кто сколько работает, все тонкости, особенности работы. Ну а дальше то? Дежурные ответы, и я как будто чужая не в своей тарелке. А недавно тут одна "серый кардинал" заявила, что я мол не так здороваюсь, и слишком тихо говорю. Ну да, стесняюсь я. Ну а что новичков поддержать нельзя? Личто я много новых девочек на своей работе выучила, и НИКОГДА НИКОГО не ставила в неловкое положение. Всегда отвечала на все вопросы. И два раза объясняла если надо. А тут... На второй день мне уже стали говорить "записывай если ты ничего не помнишь". Ну люди!И еще бесит вечное желание свои косяки вешать на новичков! Не первый раз встречаю!
Вообщем работа нравится, но каждый день прихожу как выжатый лимон и на утро не хочется идти на работу. Вот и задаю себе вопрос. А это точно то что ты искала? А с другой стороны люди везде одинаковые. Короче время покажет.

Ну вот высказалась, как-то так)) Ваш диагноз?

ПЫ.СЫ. И все-таки я ее нашла, белую зарплату!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
SVAN В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну зачем так сразу? Можно ведь слегка дверь приоткрыть и тихо закатить "зарю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто ей потом советы сможет давать если чо? Глухие и незрячие?
МамРоза
меня тоже предупреждали, что нет ничего хуже женского коллектива. и Вы, наверное, тоже не очень коммуникабельны и стеснительны. я за 3 месяца поработала в трех женских коллективах, и во всех я любимка)))) прикрывают, если надо отъехать по личным делам. Проверяют мои проекты и просчеты, чтоб косяков не было. Все объясняют и рассказывают. Либо люди душевные мне попались, либо я слишком открытая и коммуникабельная)))
держитесь! все у Вас будет ОТЛИЧНО!
Милочка ИвановаВ ответ на МамРоза
МамРоза
меня тоже предупреждали, что нет ничего хуже женского коллектива. и Вы, наверное, тоже не очень коммуникабельны и стеснительны. я за 3 месяца поработала в трех женских коллективах, и во всех я любимка)))) прикрывают, если надо отъехать по личным делам. Проверяют мои проекты и просчеты, чтоб косяков не было. Все объясняют и рассказывают. Либо люди душевные мне попались, либо я слишком открытая и коммуникабельная)))
держитесь! все у Вас будет ОТЛИЧНО!
СсылкаПожаловаться
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла вы в бухгалтерии сидите?! Нет ничего проще- испеките пирог и с утреца принесите со словами - вот девчонки вчера новый рецептик опробовала угощайтесь! И начало положенно)
Милочка ИвановаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я так поняла вы в бухгалтерии сидите?! Нет ничего проще- испеките пирог и с утреца принесите со словами - вот девчонки вчера новый рецептик опробовала угощайтесь! И начало положенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я их боюсь. и печь не умею.
МамРозаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секретов даже и не знаю....живу на позитиве и всегда с открытой улыбкой и душой к людям.
Милочка Иванова
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо так какая вы есть - быть собой и не стараться никому понравиться
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
надо так какая вы есть - быть собой и не стараться никому понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! пусть они сперва автору понравятся! )
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот! пусть они сперва автору понравятся! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это они должны автору нравится. Она пришла, пусть она под коллектив и подстраивается... Сено за лошадью не ходит))))
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
С чего это они должны автору нравится. Она пришла, пусть она под коллектив и подстраивается... Сено за лошадью не ходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такая установка
хотите со мной дружить - очаруйте меня
нет - мне и с самой собой неплохо
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у меня такая установка
хотите со мной дружить - очаруйте меня
нет - мне и с самой собой неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им по фигу. Они в своем коллективе, это она как изгой.
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
А им по фигу. Они в своем коллективе, это она как изгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом коллективе есть слабые звенья ;)
И вот уже это мой коллектив, а они как изгои )
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В любом коллективе есть слабые звенья ;)
И вот уже это мой коллектив, а они как изгои )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этто вряд ли))))) И вообще, жить мирно и дружно выгодно))))
галина петроваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повезло-то вам. Меня наоборот никто не проверает и все забили. Верю что вы ведете себя "как надо". Ну а я не знаю: как надо?

да что тут знать? все от вас зависит. будьте чуть смелее. вы же в бухгалтерии не совсем новичок? чувствуется, что и то, что знали -забыли))). пока будете реагировать на их выпады, они и будут вас забивать. занимайтесь работой добросовестно и вас заметят и оценят. а может вы сами себе накручиваете, от страха, что на вас косо смотрят. сами не будьте "бабой". плечи расправили,выше голову и вперед смелее. удачи.
pretty.monstrum@mail.ru
ха... ваш форум напоминает...так что все "путем" )))))))))))))
МамРозаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ха... ваш форум напоминает...так что все "путем" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот честно, я не вижу негатива на форуме. ну не вижу!
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот честно, я не вижу негатива на форуме. ну не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладЭц..на те пирожок и положи обратно)))))))))))
МамРозаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
маладЭц..на те пирожок и положи обратно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не привыкла. я привыкла с полки пирожки брать и лОжить их обратно.)
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
я так не привыкла. я привыкла с полки пирожки брать и лОжить их обратно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о..еще и с полки... тут не Икеа
МамРозаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
о..еще и с полки... тут не Икеа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо за тема-то была? и за что забанили?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
а чо за тема-то была? и за что забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где... у мну--а к нам цирк приехал с карликами ну и название было дурацкое- шоу уродцев...я возмктилась и спросила народ- а вы погли бы или нет... парочка персогажей показало свое нутро...за что получает по носу и по сей момент..а тему забанили...жаль...
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
где... у мну--а к нам цирк приехал с карликами ну и название было дурацкое- шоу уродцев...я возмктилась и спросила народ- а вы погли бы или нет... парочка персогажей показало свое нутро...за что получает по носу и по сей момент..а тему забанили...жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе... у мну новый лапик-еще буквы не приклеила русские...ха-читаю сама ржу..сорри ибо пишу по памяти))))))
МамРозаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
где... у мну--а к нам цирк приехал с карликами ну и название было дурацкое- шоу уродцев...я возмктилась и спросила народ- а вы погли бы или нет... парочка персогажей показало свое нутро...за что получает по носу и по сей момент..а тему забанили...жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в таких моментах и выясняется - кто есть ху...(
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
в таких моментах и выясняется - кто есть ху...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужо выяснила...)))
МамРозаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ужо выяснила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну их в баню! так приятно, что по жизни окружают добрые, именно добрые люди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем