Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа... Опять тяжело...

Ну вот... новая работа две недели как)) Вроде все нравится, то что искала)) НО! Опять тяжело влиться в коллектив. девочки все как будто специально... формально здороваются, игнорируют мои вопросы, грубые какие-то... Скажете сама виновата? Ну да. Тяжело схожусь с людьми. Тем более новый сплоченный коллектив. Жили же несколько лет без меня, и тут я такая: здрассте не ждали! Ну что мне делать, я стараюсь как могу, пытаюсь завязать разговор. Ну о чем говорить с новыми незнакомыми коллегами? Естесствено о работе, кто сколько работает, все тонкости, особенности работы. Ну а дальше то? Дежурные ответы, и я как будто чужая не в своей тарелке. А недавно тут одна "серый кардинал" заявила, что я мол не так здороваюсь, и слишком тихо говорю. Ну да, стесняюсь я. Ну а что новичков поддержать нельзя? Личто я много новых девочек на своей работе выучила, и НИКОГДА НИКОГО не ставила в неловкое положение. Всегда отвечала на все вопросы. И два раза объясняла если надо. А тут... На второй день мне уже стали говорить "записывай если ты ничего не помнишь". Ну люди!И еще бесит вечное желание свои косяки вешать на новичков! Не первый раз встречаю!
Вообщем работа нравится, но каждый день прихожу как выжатый лимон и на утро не хочется идти на работу. Вот и задаю себе вопрос. А это точно то что ты искала? А с другой стороны люди везде одинаковые. Короче время покажет.

Ну вот высказалась, как-то так)) Ваш диагноз?

ПЫ.СЫ. И все-таки я ее нашла, белую зарплату!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Мила
....та ...притретесь ...не вы первая ...и не старайтесь сильно ...понравиться,влиться в коллектив ,вопросы только по делу ...в общем "созерцайте";))..
Милочка ИвановаВ ответ на Мила
Мила
....та ...притретесь ...не вы первая ...и не старайтесь сильно ...понравиться,влиться в коллектив ,вопросы только по делу ...в общем "созерцайте";))..
СсылкаПожаловаться
Правда? Спасибо! Я как-то переживаю по этому поводу.
Милочка Иванова
Правда? Спасибо! Я как-то переживаю по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну-да ...не просто вам ...но все проходит ...и надоест им ...привыкнут ...главное не навязываться ...удачи)
Милочка ИвановаВ ответ на Мила
Мила
...ну-да ...не просто вам ...но все проходит ...и надоест им ...привыкнут ...главное не навязываться ...удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
черипай
какой-то ад описала...но если нравится. то ничего не поделаешь, работа нас выбирает, а не мы её...
Милочка ИвановаВ ответ на черипай
черипай
какой-то ад описала...но если нравится. то ничего не поделаешь, работа нас выбирает, а не мы её...
СсылкаПожаловаться
Для кого-то ерунда, для меня точно ад. Ну подожду пока, посмотрю. Просто слишком часто последнее время меняю работу. Может не стоит рыпаться, перетерпеть?
черипайВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Для кого-то ерунда, для меня точно ад. Ну подожду пока, посмотрю. Просто слишком часто последнее время меняю работу. Может не стоит рыпаться, перетерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у тебя были рези в животе непонятной природы. я бы конечно бы предложила не мешкать, но если можно перетерпеть без последствий - терпи, только когда ты работать-то тогда станешь?
это два несовместимых процесса...ИМХО
Милочка ИвановаВ ответ на черипай
черипай
если бы у тебя были рези в животе непонятной природы. я бы конечно бы предложила не мешкать, но если можно перетерпеть без последствий - терпи, только когда ты работать-то тогда станешь?
это два несовместимых процесса...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю. Почему несовместимых?
Тетя МотяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Для кого-то ерунда, для меня точно ад. Ну подожду пока, посмотрю. Просто слишком часто последнее время меняю работу. Может не стоит рыпаться, перетерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетерпеть надо. У меня племяшка, тоже часто меняла работу в последнее время. Теперь нашла рядом с домом. Так коллектив недоволен, что мало общается с ними, не болтает, чаи не пьет с ними, все время работает. А одна (сучка, простите) так такая языкастая попалась, она на гемодиалезе постоянно, а племяшка с ней по работе контактирует и зарплату ей выше сделали. Так ничего не рассказывает, не объясняет и язык свой длинный и злой показывает. А племяшка - тихая, спокойная, домашняя девочка, в общем клюет, сволочь. А ей говорю, что не обращай внимание на эту тетку, она на гемодиалезе, ей 48 лет, зарплата намного меньше. И вам скажу - перетерпеть.
LETО
Присмотри самую СВО и прикорми её камфетами и чаём...
Милочка ИвановаВ ответ на LETО
LETО
Присмотри самую СВО и прикорми её камфетами и чаём...
СсылкаПожаловаться
Да там конфет и чаю халявных навалом, никого не удивишь
Милочка Иванова
Да там конфет и чаю халявных навалом, никого не удивишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секретарша там есть?
Милочка ИвановаВ ответ на LETО
LETО
Секретарша там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть
Милочка Иванова
да есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я всегда с них начинала )) но если честно, то практически у всех на новой работе трудно притирка происходит, скоро новый год, корпорац, наладится всё ))
Милочка ИвановаВ ответ на LETО
LETО
Вот я всегда с них начинала )) но если честно, то практически у всех на новой работе трудно притирка происходит, скоро новый год, корпорац, наладится всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда уж скоро? Мне каджый день за два))
Милочка Иванова
Когда уж скоро? Мне каджый день за два))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпи, дорогая, кто тебе обещал что будет легко ?)))) Я вообще не уживаюсь в коллективах, потому что правил местных не принимаю и характер у меня мужиковатый и ничё, привыкли, они ко мне, а я к ним ))) год другой и уже все пытаются мне свои секреты рассказать и посоветоваться )))
Юлия СуминаВ ответ на LETО
LETО
Присмотри самую СВО и прикорми её камфетами и чаём...
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть у нее сахарный диабет появится))
LETОВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Ага, пусть у нее сахарный диабет появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже)
Маргоша
а проставилась?
Милочка ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а проставилась?
СсылкаПожаловаться
Я еще зарплату не получила. Да и проставится не знаю с какого боку)
МаргошаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я еще зарплату не получила. Да и проставится не знаю с какого боку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин!!! ну как так? с проставы начинать надо. Немудрено, что контакта нет)))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин!!! ну как так? с проставы начинать надо. Немудрено, что контакта нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргорита Батьковна-вы еще и алкоголичка...меня явно тянет к уродцам и алкашкам--к вам....
рита васинаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Маргорита Батьковна-вы еще и алкоголичка...меня явно тянет к уродцам и алкашкам--к вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргошу -зовут Елена Батьковна.
Марина СекачеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я еще зарплату не получила. Да и проставится не знаю с какого боку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни с какого, я на новой работе даж на днюхи первый год не скидывалась. Не потому что жадная, а потому что пусть они сперва со мной подружатся.
И прально Вам сказали ещё впервом коменте, чем боле Вы будетесамодостаточны, тем быстрее к Вам потянутся.
Милочка ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ни с какого, я на новой работе даж на днюхи первый год не скидывалась. Не потому что жадная, а потому что пусть они сперва со мной подружатся.
И прально Вам сказали ещё впервом коменте, чем боле Вы будетесамодостаточны, тем быстрее к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как быть самодостаточной? На меня с первого дня свесили большую часть работы и даже никто не следит за мной. Может я там накосячила? Вот сегодня и всплыл один косяк. Я не сориентировалась сразу-то, а больше никому до моей работы дела нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем