Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа после декрета

После декретного отпуска придется искать новую работу. Как думаете, тяжело будет устроиться женщине 35 лет с ребенком. Менеджер по работе с клиентами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nataly
сморя где. в мск тыщи таких вакансий.
в урюпинске -сложно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
сморя где. в мск тыщи таких вакансий.
в урюпинске -сложно
СсылкаПожаловаться
Москва. Но мне кажется тоже нелегко.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Но мне кажется тоже нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сразу укажите, что больничных будет по минимуму (бабушки/муж по очереди) + хороший багаж как у специалиста-не будет проблем
Lady StervaВ ответ на мила мила
мила мила
если сразу укажите, что больничных будет по минимуму (бабушки/муж по очереди) + хороший багаж как у специалиста-не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, зачастую это- только слова))) а на деле- становится прсото обузой для работодателя- толком не работает, зато бабки получает...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Но мне кажется тоже нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, что у вас возникнут проблемы. возраст наоборот отличный, не свистушка и не пенсионерка)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не думаю, что у вас возникнут проблемы. возраст наоборот отличный, не свистушка и не пенсионерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется многовато...для торговых компаний. На этой должности сидят 20 летние....
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется многовато...для торговых компаний. На этой должности сидят 20 летние....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший повод искать работу руководителя по работе с клиентами) и командовать ими
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется многовато...для торговых компаний. На этой должности сидят 20 летние....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига...у нас работала бабушка 60 лет дай бог всем так работать...это я к тому что в разных торговых компаниях разный возрастной контингент..от 20 до бесконечности...а молодежь кстати работает хреново
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
не фига...у нас работала бабушка 60 лет дай бог всем так работать...это я к тому что в разных торговых компаниях разный возрастной контингент..от 20 до бесконечности...а молодежь кстати работает хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться!
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
я не думаю, что у вас возникнут проблемы. возраст наоборот отличный, не свистушка и не пенсионерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст такой, что больше всего боятся таких сейчас брать. Потому как ребёнок маленький и будут больничные постоянные да и возраст поджимает, обычно второй декрет не за горами
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Возраст такой, что больше всего боятся таких сейчас брать. Потому как ребёнок маленький и будут больничные постоянные да и возраст поджимает, обычно второй декрет не за горами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх....
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе куча таких примеров. Выходят из декрета женщины 30-40 лет. Ребёнок первый. Начинаются больняки каждый месяц. Или каждые 2 мес. Потом год поработает. Опять беременна. Ёжик понятно, что второго в таком возрасте рожают как говорится не отходя от кассы
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня на работе куча таких примеров. Выходят из декрета женщины 30-40 лет. Ребёнок первый. Начинаются больняки каждый месяц. Или каждые 2 мес. Потом год поработает. Опять беременна. Ёжик понятно, что второго в таком возрасте рожают как говорится не отходя от кассы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я думала на одном остановиться. Хотя конечно может к тому времени и захотим второго. Но это вряд ли.
Анонимка
А что со старой работой?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А что со старой работой?
СсылкаПожаловаться
Испортились отношения, как узнали что уйду в декрет. Туда не вариант.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Испортились отношения, как узнали что уйду в декрет. Туда не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ценный специалист, без скандальных историй, то найдете.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Если ценный специалист, без скандальных историй, то найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего уж там ценного счета выставлять...заказы обрабатывать...
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего уж там ценного счета выставлять...заказы обрабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно найти я думаю. Особенно если сильно высокую зарплату не просить. На среднюю можно.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Можно найти я думаю. Особенно если сильно высокую зарплату не просить. На среднюю можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, на ввсокую сразу и не претендую. Войти бы в колею.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, на ввсокую сразу и не претендую. Войти бы в колею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нормально будет. В Москве не проблема
НеБом ВыШе
сложно найти место с достойной оплатой.
АнонимкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сложно найти место с достойной оплатой.
СсылкаПожаловаться
Это и без декрета сложно.
Екатерина
смотря как продаете
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
смотря как продаете
СсылкаПожаловаться
Я никак не продаю я не менеджер по продажам. Больше операторская рпбота.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никак не продаю я не менеджер по продажам. Больше операторская рпбота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала вы написали, что менеджер по работе с клиентами, здесь, что менеджер по продажам... это одно и то же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем