Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа - ужасный коллектив

Работаю на новой работе полгода. Нас 4 человека в отделе. Все женщины, почти одного возраста. С прошлой работы уволиться пришлось, т. к. фирма разорилась. С коллективом там было все прекрасно. Так вот, за полгода эти дамы ведут себя по отношению ко мне очень неуважительно: могут грубо ответить, хоть сами между собой чирикают, когда что-то спросить надо, то говорят отстань, хотя сами сидят и сплетничают и прочее в этом духе. Я себя веду с самого начала по отношению к ним уважительно. Чувствую, что придётся уволиться, невозможно находиться целый рабочий день с ними в такой обстановке. Что думаете, как поступить лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Велиичайший Максиим5
Сжечь этих ведьм.
Велиичайший Максиим5
Сжечь этих ведьм.
СсылкаПожаловаться
Аааа )))
Велиичайший Максиим5
Сжечь этих ведьм.
СсылкаПожаловаться
+1 тем более сухой валежник уже разрешили собирать
Евгений
В старом коллективе новых пташечек не любят.
Юлия Вороненко
Я бы давно послала этих стерв на х и ушла хлопнув дверью. У вас видимо с нервами лучше)))
Юлия Вороненко
Я бы давно послала этих стерв на х и ушла хлопнув дверью. У вас видимо с нервами лучше)))
СсылкаПожаловаться
Анологично
mirta .
Никогда не увольняйтесь из-за конфликта ...Единственный повод уволится с работы- это невозможность развиваться ...Ищите подход мудрый- "тренируйтесь на собаках" -они сами себя покажут ...Прочитайте книгу М.Е.Литвака- "психологическое айкидо в деле"! Очень поможет поменять ваше мировоззрение ...Поставьте себе цель - победить их и подняться по карьерной лестнице без склок и интриг +))Удачи!
Валерий В ответ на mirta .
mirta .
Никогда не увольняйтесь из-за конфликта ...Единственный повод уволится с работы- это невозможность развиваться ...Ищите подход мудрый- "тренируйтесь на собаках" -они сами себя покажут ...Прочитайте книгу М.Е.Литвака- "психологическое айкидо в деле"! Очень поможет поменять ваше мировоззрение ...Поставьте себе цель - победить их и подняться по карьерной лестнице без склок и интриг +))Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мудро!
Лю
может проблема именно в вас?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
может проблема именно в вас?
СсылкаПожаловаться
На прошлых работах никогда не было такой проблемы с коллективом.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На прошлых работах никогда не было такой проблемы с коллективом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот искренне к ним отношусь, не конфликтую
Энджи Moon☺
Встань по середине кабинета и брось папку со всей дури.
Энджи Moon☺
СсылкаПожаловаться
... в каждую тётку...
Энджи Moon☺В ответ на 123
123
... в каждую тётку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея
ВасиленаВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
СсылкаПожаловаться
Настучат начальству и автору будет ещё хуже, так как руководство прислушается к мнению старых работников
Энджи Moon☺В ответ на Василена
Василена
Настучат начальству и автору будет ещё хуже, так как руководство прислушается к мнению старых работников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть какая-то движуха
Влада Коновалова
Если сильный вы игрок , выжидайте долгий срок : быть врагом они устанут , новичка грызть перестанут
НАДЕЖДАВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Если сильный вы игрок , выжидайте долгий срок : быть врагом они устанут , новичка грызть перестанут
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
На работе лучше работать, а не чирикать.
не зли котика
Сначала найдите другую работу.
Виктор Павлович
Надо забить и молча выполнять свои обязанности. Если работа проходит коллективно, а они Вас игнорят в своей части работы, обратитесь к начальству.
НАДЕЖДА
против тебя дружат..
Стилет 1
я б фейс начистил для приличия
Оксана ...
Так приходите и делайте свои дела, свою работу, они то вам зачем? Не общайтесь и все. Отработала, ушла домой и забыла.
Жалоба отправленаОтменить