Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая разновидность оригиналов

Кто такие "чайлдфри" я знаю. И даже оставляю за ними право на собственное мнение. Оно мне понятно и жить никому не мешает. Кстати, в основной массе это довольно образованные и приятные в общении люди...А вот это тогда кто? http://freaks-social.livejournal.com/19299.html (В тему копировать не стал, кому надо тот посмотрит)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
*****
агрессии и ненависти к детям нет, но по некоторым признакам меня можно к этим уродцам отнести...
ирина нижельская
Социальные сети доступны всем. В том числе и людям с разными видами психических расстройств, что тут такого? Есть же группы будущих самоубийц, похищенных инопланетянами, говорящих с духами. На каждую девиацию - своя группа единомышленников.
ирина нижельская
Социальные сети доступны всем. В том числе и людям с разными видами психических расстройств, что тут такого? Есть же группы будущих самоубийц, похищенных инопланетянами, говорящих с духами. На каждую девиацию - своя группа единомышленников.
СсылкаПожаловаться
прэлестно, прэлестно ))))))
ИРГА
почему то мне дак смешно стало
Котя Мотя
Это не оригиналы, это уебашки)))))
Klara Soft
жалко их, несчастные люди, это ж надо, нести в себе столько ненависти
Вниз головой (лето хочу)
Детишки с куриными мозгами развлекаются в сети, подбирая омерзительные речевые обороты. Сами на улицу выйти боятся, шкерятся ночами. Их никто нигде не замечает, а хоцца быть выдающимся человеком. На что хватило мозгов, то и пишут. Олигофрены...
Жена инженераВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Детишки с куриными мозгами развлекаются в сети, подбирая омерзительные речевые обороты. Сами на улицу выйти боятся, шкерятся ночами. Их никто нигде не замечает, а хоцца быть выдающимся человеком. На что хватило мозгов, то и пишут. Олигофрены...
СсылкаПожаловаться
Детишки с куриными мозгами развлекаются в сети, подбирая омерзительные речевые обороты. Сами на улицу выйти боятся, шкерятся ночами. Их никто нигде не замечает, а хоцца быть выдающимся человеком. На что хватило мозгов, то и пишут. Олигофрены...

Вот +1. Славы им хочется.
veruchka
отстал от жизни - это не новое явление..
Сашенька
Особенно это порадовало, на ИрМих похоже:
Да уж! свиноматки - очень агрессивные твари!

А интеллигентного человека типа меня размножться не застаишь!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сашенька
Сашенька
Особенно это порадовало, на ИрМих похоже:
Да уж! свиноматки - очень агрессивные твари!

А интеллигентного человека типа меня размножться не застаишь!
СсылкаПожаловаться
+++ У интеллигентов размножалка не работает, да и соображалка часто тоже барахлит)))
SVANВ ответ на Сашенька
Сашенька
Особенно это порадовало, на ИрМих похоже:
Да уж! свиноматки - очень агрессивные твари!

А интеллигентного человека типа меня размножться не застаишь!
СсылкаПожаловаться
Ну да, и так же с ошибками и слюнями. Интеллигенция хуле...
МарияD
жаль,что их родители не стали когда-то чайд-фри.. А какая бравада! Никто ведь не написал:" мне хочется вылететь в окно маршрутки" к примеру.Все ведь пишут:"Так хочеться с ноги врезать.." Прям вершители судеб.Отдача не зае...?
Кикимора (ritorna )
Какие одухотворенные лица....
Олесенька
Беспокоит то, что они действительно НЕНАВИДЯТ детей. Да не только детей, но и вообще людей. Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.
Жена инженераВ ответ на Олесенька
Олесенька
Беспокоит то, что они действительно НЕНАВИДЯТ детей. Да не только детей, но и вообще людей. Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.
СсылкаПожаловаться
Беспокоит то, что они действительно НЕНАВИДЯТ детей. Да не только детей, но и вообще людей. Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.

да пи*доболы они.
ОлесенькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Беспокоит то, что они действительно НЕНАВИДЯТ детей. Да не только детей, но и вообще людей. Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.

да пи*доболы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, просто облегчение было бы!
Жена инженераВ ответ на Олесенька
Олесенька
Если так, просто облегчение было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, просто облегчение было бы!
Ну что Вы, откель эти прыщавые жирные деффки повылазили? Малолетние очковайки. Токомо и могут что в тырнетах посвистеть.
ОлесенькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Если так, просто облегчение было бы!
Ну что Вы, откель эти прыщавые жирные деффки повылазили? Малолетние очковайки. Токомо и могут что в тырнетах посвистеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно. Иногда из кожи вон лезут, чтобы внимание привлечь! ТАКОЕ пишут - глаза бы не смотрели!( Однажды видела в Агенте у девчушки 15-летней высказывание: "Наконец-то я стала женщиной!!!!Принимаю поздравления!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олесенька
Олесенька
Беспокоит то, что они действительно НЕНАВИДЯТ детей. Да не только детей, но и вообще людей. Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.
СсылкаПожаловаться
Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.
Это вряд ли. Такие особи, как правило, чрезвычайно ссыкливы в реале.
Сколопендра (сама доброта)
Не стали бы они свою психическую агрессию в физическую обращать....Страшновато.
Это вряд ли. Такие особи, как правило, чрезвычайно ссыкливы в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. Нам это на руку.)
Слава М ира
правильно делают что не рожают начиная с 1991 года рожать нельзя дети идут на рождение уже БЕЗ ДУШИ вообще и рожают их только на смерть в конце времен
Жена инженераВ ответ на Слава М ира
Слава М ира
правильно делают что не рожают начиная с 1991 года рожать нельзя дети идут на рождение уже БЕЗ ДУШИ вообще и рожают их только на смерть в конце времен
СсылкаПожаловаться
правильно делают что не рожают начиная с 1991 года рожать нельзя дети идут на рождение уже БЕЗ ДУШИ вообще и рожают их только на смерть в конце времен

ну и как всегда Михална в муку перднула:))))
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
радуйся, что до 1991 родилась

Эта как бы так тебя не огорчать....Михалнинский бред меня не касается:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем