Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая реформа образования

Ну и чем люди думают предлагая такое?http://video.yandex.ru/users/rusdelo2008...
Gursa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ночь Нежна...
знакомые хотят дочь на экстернат переводить,чтобы без патриотического образования ,ОБЖ и физ-ры, только знания.
Светит месяц, светит ясный
вперед к дебилизму! от нашей культуры ни хрена не осталось... от образования тоже... нет, им все мало....где мы живем?!!!(
Светит месяц, светит ясный
вперед к дебилизму! от нашей культуры ни хрена не осталось... от образования тоже... нет, им все мало....где мы живем?!!!(
СсылкаПожаловаться
Существуют центры русского народного творчества, своих детей буду туда водить. Сама увлекаюсь фольклором, и своим детям постараюсь привить интерес к родному, русскому. Мне неинтересно, какая собачка у пэрис хилтон и что вытворила ксения собчак. Надеюсь, и мои дети будут далеки от этого дебилизма)
Gursa
Какое стадо из этого вырастет? Аж обидно блин!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Gursa
Gursa
Какое стадо из этого вырастет? Аж обидно блин!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно - стадо, точнее и не скажешь.
Наталья Смирнова
Да ни о чём они не думают, нечем думать, к сожалению...
Наталья Смирнова
Да ни о чём они не думают, нечем думать, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю, видимо в школе только на физкультуру и ОБЖ мозгов хватило ((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Gursa
Gursa
Вот и я так считаю, видимо в школе только на физкультуру и ОБЖ мозгов хватило ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за все остальное мы будем свои кровные выкладывать. идиоты, блин!
ZZZ
Думают как бы перед руководством выделаться, чтоб заметили и оценили их рвение. Заставь дурака богу молиться, так он готов и лоб расшибить!
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
Думают как бы перед руководством выделаться, чтоб заметили и оценили их рвение. Заставь дурака богу молиться, так он готов и лоб расшибить!
СсылкаПожаловаться
он либо Бога убьет, либо лоб расшибет. Так наша учительница говаривала))))
kiziВ ответ на ZZZ
ZZZ
Думают как бы перед руководством выделаться, чтоб заметили и оценили их рвение. Заставь дурака богу молиться, так он готов и лоб расшибить!
СсылкаПожаловаться
20 лет разваливали, теперь нужно на пепелище создать что-нибудь эдакое)))) а тяму не хватает.
Natalis Domini
Меня только одно возмущает,почему такие важные для всей страны вопросы решают без нас? Почему не проводили референдума по поводу ЕГЭ?
Юлия Михайловна)))
скотиной легче управлять, этого и добиваются. только почему-то все время забывают к чему это приводит((((
Юлия Михайловна)))
скотиной легче управлять, этого и добиваются. только почему-то все время забывают к чему это приводит((((
СсылкаПожаловаться
Это приводит к рождению лидера. А хорошо управляемая масса обиженных и оскорбленных людей может много чего натворить))) примеров в истории достаточно.
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
Это приводит к рождению лидера. А хорошо управляемая масса обиженных и оскорбленных людей может много чего натворить))) примеров в истории достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеров-то достаточно, только пора бы уже извлекать уроки из этих примеров, а не в сотый раз на те же грабли
Юлия Михайловна)))
примеров-то достаточно, только пора бы уже извлекать уроки из этих примеров, а не в сотый раз на те же грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мазохисты) всегда найдутся "господа", стремящиеся к сладкой жизни, и история их ничему не учит.
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
так мазохисты) всегда найдутся "господа", стремящиеся к сладкой жизни, и история их ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дело не только в "господах" и даже не столько в них, а в том самом пресловутом самосознание народа в целом. Господа всего лишь малюсенькая часть общества.
Юлия Михайловна)))
ну дело не только в "господах" и даже не столько в них, а в том самом пресловутом самосознание народа в целом. Господа всего лишь малюсенькая часть общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но эта малюсенькая часть потребляет созданное большей частью. Отсюда и социальная несправедливость, расшатывается система потихоньку...а потом точка кипения...
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
Но эта малюсенькая часть потребляет созданное большей частью. Отсюда и социальная несправедливость, расшатывается система потихоньку...а потом точка кипения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в силах бОльшей части населения не доводить до этой точки. собсно, это очевидно, но не в русских традициях.
Юлия Михайловна)))
в силах бОльшей части населения не доводить до этой точки. собсно, это очевидно, но не в русских традициях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Революции случались не только у нас, и не менее кровавые, одна французкая чего стоит...
до "господ" не достучаться, только таким способом их можно убрать.
Когда Мария-Антуанетта спросила, почему крестьяне возмущаются, ей ответили, что у них отбирают весь хлеб, голодают бедняги...ее ответ - просто шедевр:
- Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!!!
За и что и поплатилась, дурочка)
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
Революции случались не только у нас, и не менее кровавые, одна французкая чего стоит...
до "господ" не достучаться, только таким способом их можно убрать.
Когда Мария-Антуанетта спросила, почему крестьяне возмущаются, ей ответили, что у них отбирают весь хлеб, голодают бедняги...ее ответ - просто шедевр:
- Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!!!
За и что и поплатилась, дурочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
революции - да, только что поменялось в нашей стране после революции?))) после 905 года снова "революция", в разнос народец пошел с легкой руки уголовников. А в оконцовке, тот же "царь батюшка" у руля. Ну это я, конечно, примерно, но думаю аналогия ясна.
Юлия Михайловна)))
революции - да, только что поменялось в нашей стране после революции?))) после 905 года снова "революция", в разнос народец пошел с легкой руки уголовников. А в оконцовке, тот же "царь батюшка" у руля. Ну это я, конечно, примерно, но думаю аналогия ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясна конечно) только я как была социалистом, так и останусь до конца дней своих) ну не могу я смотреть на наш "капитализм";)
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
ясна конечно) только я как была социалистом, так и останусь до конца дней своих) ну не могу я смотреть на наш "капитализм";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот, чтобы покончить с недопониманием, отвечаю: я за неприкосновенность частной собственности, чего в России никогда не было, нет, и предпосылок к этому не предвидется.))
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
ясна конечно) только я как была социалистом, так и останусь до конца дней своих) ну не могу я смотреть на наш "капитализм";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на "наш капитализм" и мне смотреть неприятно))
tetka 40
Будут одни неучи, зато патриотыыы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем