Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2008, Главная форумов

Новая семья?

Хочу ребенка не от мужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Helene Dombrowski
Наверное у вас на это есть причины. Но если вы хотите жить с вашим мужем, подумайте, какой груз вы будете нести всю вашу жизнь, скрывая правду.
У нас с мужем 14 лет не было детей. Я пререпробовала всё. Оставалось только искуственное оплодотворение. Так как муж особо не настаивал на ребёнке и поэтому ничего в этом направлении со своей стороны не предпринимал, я задумалась, а может быть с другим у меня получится. И так я один раз в своей жизни изменила своему мужу в надежде забеременить. Но уже на второй день, я молила бога, чтобы я не забеременела от этого человека, т.к. поняла что не смогу жить с этим и всю жизнь врать мужу. Я не забеременела, слава богу.
А пару лет позже мы решились на искуственное оплодотворение. У нас родился чудный малыш. Я никогда не могла и представить раньше, что мой муж будет так рад.
А через год бог дал нам ещё и доченьку и теперь мой муж самый счастливый на свете и я вместе с ним. Я с ужасом думаю о том, что если бы я родила ребёнка от авсолютно чужого мне человека. Подумайте хорошо, этого ли вы хотите?
А если вы любите этого мужчину, то лучше не обманывайте своего мужа, а уйдите от него и родите от любимого человека и ростите своего малыша с ним.
СсылкаПожаловаться
Саша
Интересное высказывание ХОЧУ РЕБЕНКА НЕ ОТ МУЖА. А что не устаривает в муже? После наступления беременности и рождения ребенка с мужем жить будете?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru