Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая серия про ту девочку.

Купила всё та же нам давно знакомая девочка айфон на прошлой неделе В КРЕДИТ взяла без первоначального взноса. Приходит сейчас и говорит: "Всю ночь не спала. Не знаю как платить за айфон..."
Позвонила своему парню (напомню он уже давно живёт и работает в Москве и возвращаться не собирается)
поставила его в известность, что он как бы подарил айфон на новый год и теперь обязан ежемесячно платить за него.
Тот вроди согласился, но она не усБагоилась, нужно же перестраховаться.
Позвонила своему бывшему (напомню женатый он, она с ним за 1 тыс и бак бензина у него на квартире....после свадьбы)
и ему сказала, будто давай как будто ты мне айфон подарил на новый год и теперь ты должен ежемесячно оплачивать его в кредит.
Ну всё, довольная побежала работать)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Злой Гоблин.В ответ на Bunny*
Bunny*
Зачем эти понты при "голой жопе" - мне непонятно....
СсылкаПожаловаться
А хаха.. ну рубанул.. Верно..
detka1720@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А хаха.. ну рубанул.. Верно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она ...тупица...
Злой Гоблин.В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это она ...тупица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закрой.. умница.. мозги вывалятся..
detka1720@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Рот закрой.. умница.. мозги вывалятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа сострил ыыыы как то тухло....че нить исчо родишь
Злой Гоблин.В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
типа сострил ыыыы как то тухло....че нить исчо родишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда родилась мышь сдохла.
detka1720@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Когда родилась мышь сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14 мин....ебать да ты мегамозг....и как таких на работу принимают
антася
Блин - вот токо вчера увидела айфон с настоящим фотоаппаратом- загорелась купить , думаю - а оно мну надо иль как?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на антася
антася
Блин - вот токо вчера увидела айфон с настоящим фотоаппаратом- загорелась купить , думаю - а оно мну надо иль как?
СсылкаПожаловаться
Блин - вот токо вчера увидела айфон с настоящим фотоаппаратом- загорелась купить , думаю - а оно мну надо иль как?

Как это "с настоящим фотоаппаратом" ? Какой модели iPhone ?
Марфа Васильна Хачуткина
Блин - вот токо вчера увидела айфон с настоящим фотоаппаратом- загорелась купить , думаю - а оно мну надо иль как?

Как это "с настоящим фотоаппаратом" ? Какой модели iPhone ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны фотоаппарат , переворачиваешь айфон, стоит недорого 15000тыс. А модель не помню .Посмотрела , удивилась, расстроилась и ушла.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на антася
антася
С одной стороны фотоаппарат , переворачиваешь айфон, стоит недорого 15000тыс. А модель не помню .Посмотрела , удивилась, расстроилась и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны фотоаппарат , переворачиваешь айфон, стоит недорого 15000тыс. А модель не помню .Посмотрела , удивилась, расстроилась и ушла.

Так и не въехала ...как переворачиваешь , зачем переворачиваешь ? У айфонов , как у большинства телефонов , камера - фотоаппарат в левом верхнем углу с тыльной стророны встроена ..Это точно Айфон был ? Если да , то может , б/ушный ? Потому как новый 340 евриков ну никак не может стоить .
Марфа Васильна Хачуткина
С одной стороны фотоаппарат , переворачиваешь айфон, стоит недорого 15000тыс. А модель не помню .Посмотрела , удивилась, расстроилась и ушла.

Так и не въехала ...как переворачиваешь , зачем переворачиваешь ? У айфонов , как у большинства телефонов , камера - фотоаппарат в левом верхнем углу с тыльной стророны встроена ..Это точно Айфон был ? Если да , то может , б/ушный ? Потому как новый 340 евриков ну никак не может стоить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ , с одной стороны фотоаппарат настоящий ( камера выдвигается) , а с другой телефон, вот блин , надо было сфоткать , не б/ушный в солидном магазине продавался!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на антася
антася
НЕ , с одной стороны фотоаппарат настоящий ( камера выдвигается) , а с другой телефон, вот блин , надо было сфоткать , не б/ушный в солидном магазине продавался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ , с одной стороны фотоаппарат настоящий ( камера выдвигается) , а с другой телефон, вот блин , надо было сфоткать , не б/ушный в солидном магазине продавался!

Антася , не хочу Вам противоречить , но это какой - то прикол .
Марфа Васильна Хачуткина
НЕ , с одной стороны фотоаппарат настоящий ( камера выдвигается) , а с другой телефон, вот блин , надо было сфоткать , не б/ушный в солидном магазине продавался!

Антася , не хочу Вам противоречить , но это какой - то прикол .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас выпускают объективы для айфонов. может про это...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Вита Итиго
Вита Итиго
сейчас выпускают объективы для айфонов. может про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас выпускают объективы для айфонов. может про это...



Может , правда про это ?
Василиса
Пообещать - не значит сделать, не будут платить и всё - может у них своё видение есть
detka1720@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Пообещать - не значит сделать, не будут платить и всё - может у них своё видение есть
СсылкаПожаловаться
+++++
СимАчка Кошкина
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.
СимАчка Кошкина
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.
СсылкаПожаловаться
Вечные ценности - это здоровье, знания и умение быстро подстраиваться под изменяющийся мир)) Уж сколько Революций это доказало...
Валерий ПлюснинВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.
СсылкаПожаловаться
Да, я часто вижу в транспорте девушек с крутыми гаджетами - дань моде, соревнование, а кто платит? Родители. Вселенская тупость на радость производителей и продавцов.
Валерий Плюснин
Да, я часто вижу в транспорте девушек с крутыми гаджетами - дань моде, соревнование, а кто платит? Родители. Вселенская тупость на радость производителей и продавцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я вот не отличаю крутые гаджеты от не крутых. И айфон 5-й в руках подруги для меня выглядит так же как мой дешёвый телефон. А Вы отличаете, на радость прозводителям? Работа этому способствует или тоже хочется быть в тренде? Вот просто интересно. Если Вы отличаете что круто, а что нет - чем Вы лично отличаетесь от этих девушек? Только тем, что для Вашего кармана покупка слишком дорога?
Валерий ПлюснинВ ответ на maln
maln
))) А я вот не отличаю крутые гаджеты от не крутых. И айфон 5-й в руках подруги для меня выглядит так же как мой дешёвый телефон. А Вы отличаете, на радость прозводителям? Работа этому способствует или тоже хочется быть в тренде? Вот просто интересно. Если Вы отличаете что круто, а что нет - чем Вы лично отличаетесь от этих девушек? Только тем, что для Вашего кармана покупка слишком дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно, ноя действительно не отличаю дороги модели от средних. По мне, если экран во весь гаджет - это значит что-то крутое. У меня самого аппарат простенький - да, и денег жалко и привык как-то к нему. Но если мне действительно что-то надо, что стоит денег, почему не купить? К примеру у меня ракетка для бадминтона за сто американских рублей - не самая дорогая, но для любителя очень даже ничего.
Валерий Плюснин
Мне стыдно, ноя действительно не отличаю дороги модели от средних. По мне, если экран во весь гаджет - это значит что-то крутое. У меня самого аппарат простенький - да, и денег жалко и привык как-то к нему. Но если мне действительно что-то надо, что стоит денег, почему не купить? К примеру у меня ракетка для бадминтона за сто американских рублей - не самая дорогая, но для любителя очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! И чего стыдиться-то?
Только при таких пониманиях Вы вряд ли отличите телефон за 4т.р. от телефона за 20т.р., поэтому и с оценкой крутизны гаджетов у девушек в транспорте, вероятно, торопитесь.
Признавайтесь честно: просто на девушек любуетесь, свои возможности прикидываете. ))))))))))))
Валерий ПлюснинВ ответ на maln
maln
О! И чего стыдиться-то?
Только при таких пониманиях Вы вряд ли отличите телефон за 4т.р. от телефона за 20т.р., поэтому и с оценкой крутизны гаджетов у девушек в транспорте, вероятно, торопитесь.
Признавайтесь честно: просто на девушек любуетесь, свои возможности прикидываете. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ничего не скроешь.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.
СсылкаПожаловаться
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.

"Девочке" пока еще никто за этот тел не заплатил ...дешевая потаскушка есть эта Девочка :)
Виктория КуличенкоВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Девочка купила 5-й айфон, радуется, аж два мужука за нее платить будут. А потом появится 6-й,10-й, 125-й айфон, и куда этот пятый девать, за такие то бешеные бабки купленный? вот поэтом не надо на гаджеты западать так сильно, лучше заниматься ремонтом, вложением в недвижимость - это вечные ценности.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше в золото. При беде всегда продашь....
А айфон- остаточная стоимость мала....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем