Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая серия про ту девочку.

Купила всё та же нам давно знакомая девочка айфон на прошлой неделе В КРЕДИТ взяла без первоначального взноса. Приходит сейчас и говорит: "Всю ночь не спала. Не знаю как платить за айфон..."
Позвонила своему парню (напомню он уже давно живёт и работает в Москве и возвращаться не собирается)
поставила его в известность, что он как бы подарил айфон на новый год и теперь обязан ежемесячно платить за него.
Тот вроди согласился, но она не усБагоилась, нужно же перестраховаться.
Позвонила своему бывшему (напомню женатый он, она с ним за 1 тыс и бак бензина у него на квартире....после свадьбы)
и ему сказала, будто давай как будто ты мне айфон подарил на новый год и теперь ты должен ежемесячно оплачивать его в кредит.
Ну всё, довольная побежала работать)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Анонимно
Действительно, зачем усложнять без надобности?
Изя Штольцман
Маладец дефчушко ))))
Изя Штольцман
Маладец дефчушко ))))
СсылкаПожаловаться
та нуууууууууу..
Молодец бы спала спокойно и договаривалась бы заранее ))
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
та нуууууууууу..
Молодец бы спала спокойно и договаривалась бы заранее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, когда, главное - договорилась )))))
Изя Штольцман
Да какая разница, когда, главное - договорилась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.
Теперь - лишь бы платили.
Прям волнуюсь за дэвушку...
ТермитВ ответ на maln
maln
Это да.
Теперь - лишь бы платили.
Прям волнуюсь за дэвушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да.
Теперь - лишь бы платили.
Прям волнуюсь за дэвушку...


:)))))))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Это да.
Теперь - лишь бы платили.
Прям волнуюсь за дэвушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря, у нее наверняка еще кто-нить есть, на крайняк )))
Изя Штольцман
Зря, у нее наверняка еще кто-нить есть, на крайняк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмм....задумалась.
Может, позавидовать? )))
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Хмм....задумалась.
Может, позавидовать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого - своя судьба, чо завидовать? ))))
Изя Штольцман
У каждого - своя судьба, чо завидовать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживать, не завидовать... Сочувствовать! ..хотя, судьбу себе каждый строит сам, чего сочувствовать-то?
Изя, если к эмоциям подходить через голову, эмоции - вообще штука лишняя))) Скучно.
Буду завидовать, и не отговаривай! ..Ну или сочувствовать... это легче. Да. Главное, молча. А то если эта девочка про моё сочувствие узнает, потребует его перевести в рубль, как пить дать, потребует.
ЮАВ ответ на maln
maln
та нуууууууууу..
Молодец бы спала спокойно и договаривалась бы заранее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец была бы если бы сама на него заработала!
malnВ ответ на ЮА
ЮА
Молодец была бы если бы сама на него заработала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это метод ленивых и не креативных! ))
ЮАВ ответ на maln
maln
Это метод ленивых и не креативных! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, кому лень работать пусть креативненько насосут)))
malnВ ответ на ЮА
ЮА
да уж, кому лень работать пусть креативненько насосут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый способен. У меня бы вот не получилось)))
ЮАВ ответ на maln
maln
Не каждый способен. У меня бы вот не получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дай Бог так унижаться.
malnВ ответ на ЮА
ЮА
не дай Бог так унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь, что она воспринимает это как унижение.
Не дай Бог унижаться - это да. Но жить в своё удовольствия не считая, что унижаешься, - в этом-то что страшного? Все ж, вроде, довольны вокруг неё.
Марина ГорбуноваВ ответ на maln
maln
Сомневаюсь, что она воспринимает это как унижение.
Не дай Бог унижаться - это да. Но жить в своё удовольствия не считая, что унижаешься, - в этом-то что страшного? Все ж, вроде, довольны вокруг неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
ЮАВ ответ на maln
maln
Сомневаюсь, что она воспринимает это как унижение.
Не дай Бог унижаться - это да. Но жить в своё удовольствия не считая, что унижаешься, - в этом-то что страшного? Все ж, вроде, довольны вокруг неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ты (или она) не считаете это унижением,
то унижение не перестаёт быть унижением.
malnВ ответ на ЮА
ЮА
если ты (или она) не считаете это унижением,
то унижение не перестаёт быть унижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего бы это?
Если человек искренне не считает, что унижен, он и не унижен. Его чувство собственного достоинства не пострадало, как же его можно считать унизившимся? Это как считать человека несчастным исходя из собственных представлений о счастье, и уверять, что если человек на самом деле не жалуется и многим кажется счастливым, это факт его несчастья не отменяет - Вы-то точно знаете, что он несчастлив))))
ЮАВ ответ на maln
maln
С чего бы это?
Если человек искренне не считает, что унижен, он и не унижен. Его чувство собственного достоинства не пострадало, как же его можно считать унизившимся? Это как считать человека несчастным исходя из собственных представлений о счастье, и уверять, что если человек на самом деле не жалуется и многим кажется счастливым, это факт его несчастья не отменяет - Вы-то точно знаете, что он несчастлив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если тебя при всём коллективе называют бл"дью ты свято веришь что ты Мария непорочная!
malnВ ответ на ЮА
ЮА
если тебя при всём коллективе называют бл"дью ты свято веришь что ты Мария непорочная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря - кто называет и при каких обстоятельствах.
Если человек назовёт меня ...да как угодно назовёт... это не сделает меня тем, кем он меня назвал. Если я человека не уважаю, это даже не сделает погоды моему дню)))) При условии, конечно, что у него в руках нет волшебной палочки и он не сказал: "Трах-тибетох". А если мнение обо мне я у этого человека и не спрашивала и знакома с ним шапочно, то, на мой взгляд, он проявил недалёкость, давая при всех мне характеристику. Каждый человек имеет право на мнение, но категоричность во мнении о другом человеке красит только врачей при постановке диагноза....да и то, если врач не лоханулся.
malnВ ответ на maln
maln
Смотря - кто называет и при каких обстоятельствах.
Если человек назовёт меня ...да как угодно назовёт... это не сделает меня тем, кем он меня назвал. Если я человека не уважаю, это даже не сделает погоды моему дню)))) При условии, конечно, что у него в руках нет волшебной палочки и он не сказал: "Трах-тибетох". А если мнение обо мне я у этого человека и не спрашивала и знакома с ним шапочно, то, на мой взгляд, он проявил недалёкость, давая при всех мне характеристику. Каждый человек имеет право на мнение, но категоричность во мнении о другом человеке красит только врачей при постановке диагноза....да и то, если врач не лоханулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И... Для меня назвать кого-то бл*дью просто для того, чтобы оскорбить человека, означает - унизиться.
ФикеВ ответ на maln
maln
И... Для меня назвать кого-то бл*дью просто для того, чтобы оскорбить человека, означает - унизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как приятно тебя читать
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на maln
maln
Смотря - кто называет и при каких обстоятельствах.
Если человек назовёт меня ...да как угодно назовёт... это не сделает меня тем, кем он меня назвал. Если я человека не уважаю, это даже не сделает погоды моему дню)))) При условии, конечно, что у него в руках нет волшебной палочки и он не сказал: "Трах-тибетох". А если мнение обо мне я у этого человека и не спрашивала и знакома с ним шапочно, то, на мой взгляд, он проявил недалёкость, давая при всех мне характеристику. Каждый человек имеет право на мнение, но категоричность во мнении о другом человеке красит только врачей при постановке диагноза....да и то, если врач не лоханулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++
Марина ГорбуноваВ ответ на ЮА
ЮА
если ты (или она) не считаете это унижением,
то унижение не перестаёт быть унижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Унижение - это исключительно субъективное восприятие человеком конкретной ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем