Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая симкарта

Решила сменить оператора, оформила симку в салоне, на следующий день поступил звонок о кредитной задолженности, связалась с оператором, ответ умилил: отвечайте что новый владелец, либо отправляйте в ч/с... Оно мне надо ??? Форумчане, кто сталкивался и каковы ваши действия ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мария
Было такое , я поменяла симку , звонили по 20 раз в день с разных номеров ,черный список не помогал
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Было такое , я поменяла симку , звонили по 20 раз в день с разных номеров ,черный список не помогал
СсылкаПожаловаться
это же просто 'засада', разве это проблемы честных клиентов??- я считаю эти вопросы оператор решать должен !!
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это же просто 'засада', разве это проблемы честных клиентов??- я считаю эти вопросы оператор решать должен !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у оператора столько цифр нет, чтоб решать подобные вопросы ))
Светлана)))
О господи. Да несите ее назад. Почему Вы должны грузиться чужими проблемами?
Всем Привет
а твой салон назывался ломбард? или секонхэнд? не пробовала без уценений покупать и не бэушки?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а твой салон назывался ломбард? или секонхэнд? не пробовала без уценений покупать и не бэушки?
СсылкаПожаловаться
салон не мой, салон МегаФон !
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
салон не мой, салон МегаФон !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас можно свой старый номер к новому оператору нести. раз решила поменять номер, видать сама скрываешься? может просто твои по новому номеру быстро нашли?)
Настя МорозоваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а твой салон назывался ломбард? или секонхэнд? не пробовала без уценений покупать и не бэушки?
СсылкаПожаловаться
ага, сама так попала с Мегафоном, год симка в роутере была, а когда стала пользоваться. оказалось что некая Панкратова О.В. взяла кредит по ней и не платит) звонят уже лет 5 постоянно)
Рэм Ⓡ
С таким не сталкивался, но на вашем месте, я бы просто сменил номер.
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С таким не сталкивался, но на вашем месте, я бы просто сменил номер.
СсылкаПожаловаться
ну сменит, где гарантия,что такой же номер не дадут?
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
ну сменит, где гарантия,что такой же номер не дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, никакой гарантии, но.. попытка, не пытка..
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, никакой гарантии, но.. попытка, не пытка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае, на одних симкартах разориться можно. может как раз на это и рассчитано, а?
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
в таком случае, на одних симкартах разориться можно. может как раз на это и рассчитано, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю? )) Вот то, что сейчас на уши присели с предложениями сменить тариф на более выгодный для меня (как им кажется), это началось..
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я знаю? )) Вот то, что сейчас на уши присели с предложениями сменить тариф на более выгодный для меня (как им кажется), это началось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему самые выгодные тарифы у МТС
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
по-моему самые выгодные тарифы у МТС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело часто не в выгоде. Вернее, не в финансовой выгоде. Вот, у меня на даче инет от МТС ни фига не пашет. А Мегафон - нормально.
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело часто не в выгоде. Вернее, не в финансовой выгоде. Вот, у меня на даче инет от МТС ни фига не пашет. А Мегафон - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну кто-то берет количеством, а кто-то качеством ) качеством, вообще, почему-то очень многие пренебрегают. а зря!
золот@я панdа
С этими телефонными банками он-лайн давно пора навести порядок.
АнонимВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
С этими телефонными банками он-лайн давно пора навести порядок.
СсылкаПожаловаться
это верно!
золот@я панdаВ ответ на Аноним
Аноним
это верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще же операторы связи должны ставить в известность нового владельца, что этот номер уже был в употреблении и изъят у бывшего владельца. Тогда с этим документом можно будет обратиться в соответствующие органы и инстанции, чтобы оградить себя от подобных действий.
КатаринаВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Вообще же операторы связи должны ставить в известность нового владельца, что этот номер уже был в употреблении и изъят у бывшего владельца. Тогда с этим документом можно будет обратиться в соответствующие органы и инстанции, чтобы оградить себя от подобных действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо предупреждать и стоимость снижать за возможные неудобства.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
надо предупреждать и стоимость снижать за возможные неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами !!
Пташка
В принципе можно написать заявку в тот банк с которого звонят. Правда нам это не очень помогло, но звонили по поводу долга соседки на проводной телефон. И говорили, что перестанут звонить, только если должник САМ укажет, что мы не имеем к нему отношения. Отключили телефон, теперь звонят другим соседям.
наталья...
Такая же фигня,тоже мегафон.И такой же ответ,уроды.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Такая же фигня,тоже мегафон.И такой же ответ,уроды.
СсылкаПожаловаться
и что вы сделали?- сменили симку?
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
и что вы сделали?- сменили симку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,номер красивый,только чс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем