Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая соседка - истеричка

Вот бывают же такие люди.. Переехали с мужем, новая соседка истеричка, живет с сыном, постоянно слышу ор, ну это их дело, ладно, но! ни здрасте, ни досвидания, постоянные придирки по мелочи,не успели заехать, она уже к фигне прицепилась и нас обвинила, хотя и не мы виновники! с виду симпатичная ухоженная женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
♥♥♥Нурик♥♥♥
Дайте ей мужа на время..
должна угомониться
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановнаВ ответ на Позитифчикова
Позитифчикова
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
СсылкаПожаловаться
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацикленность на чистоте ,вроде)
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
зацикленность на чистоте ,вроде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Нну...так в свинарнике вроде как жить некомильфо).
СсылкаПожаловаться
ПозитифчиковаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чужом глазу соринку видим...а в своем глазу...?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Позитифчикова
Позитифчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот.... и та такая же! по ходу...
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановнаВ ответ на Позитифчикова
Позитифчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б квартира была ее-так пусть хоть в помойке живут))
СсылкаПожаловаться
ЛёлькаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе - да. Это раздражает вас, значит и проблема у вас. Их это не беспокоит - значит у них проблем нет. Правда еще существуют нормы проживания, значит им надо озаботиться вашей проблемой.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановнаВ ответ на Лёлька
Лёлька
В принципе - да. Это раздражает вас, значит и проблема у вас. Их это не беспокоит - значит у них проблем нет. Правда еще существуют нормы проживания, значит им надо озаботиться вашей проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю.Дело то не во мне,а в невыполнении уборки....никто же не обязан за них убирать)
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
СсылкаПожаловаться
неа не так!! раздраджает то,что мы себе ни в коем случае не позволяем, если у меня с детства заложена программа миролюбия, и я себе даю установку, что истеррить не нормально , вот такие люди, которые себе это позволяют и будут напрягать
СсылкаПожаловаться
ПозитифчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
неа не так!! раздраджает то,что мы себе ни в коем случае не позволяем, если у меня с детства заложена программа миролюбия, и я себе даю установку, что истеррить не нормально , вот такие люди, которые себе это позволяют и будут напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда действительно любишь мир, то принимаешь людей такими, какие они есть... а если раздражаешься - нет в тебе любви прежде всего к самому себе...ну и к миру тоже... да и ситуации мы сами притягиваем в свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мания величия)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на Позитифчикова
Позитифчикова
СсылкаПожаловаться
не к ко всем ситуациям - это применимо)
СсылкаПожаловаться
ПозитифчиковаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не к ко всем ситуациям - это применимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод один: работать над собой!
СсылкаПожаловаться
Анна
одичала и озлобилась без ласк мужских...
СсылкаПожаловаться
Жужа
С ней, как с моей собакой нунно брызгалку с водой таскать. Как заистерит, так сразу в физию.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С ней, как с моей собакой нунно брызгалку с водой таскать. Как заистерит, так сразу в физию.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Nataly
зачем вам здрасте-досвиданья от истерички?
игнорьте,так будет лучше....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вам здрасте-досвиданья от истерички?
игнорьте,так будет лучше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну да..видела пару раз, теперь игнорю)))
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Вирнитес къ старай! :-|
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
ПозитифчиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна! в людях нужно видеть прежде всего хорошее... как ты относишься к миру - так и мир к тебе относится... проверено
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
согласна! в людях нужно видеть прежде всего хорошее... как ты относишься к миру - так и мир к тебе относится... проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! так я 2 раза уже с улыбкой, громко так здравствуйте! а она мне ничего и сразу претензию... важно так.... типа она тут принцесса....
СсылкаПожаловаться
ПозитифчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ха! так я 2 раза уже с улыбкой, громко так здравствуйте! а она мне ничего и сразу претензию... важно так.... типа она тут принцесса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вас нет любви, потому так и видите... каждый видит мир по-своему... что внутри - то и снаружи, что снаружи - то и внутри... зеркало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru