Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая соседка - истеричка

Вот бывают же такие люди.. Переехали с мужем, новая соседка истеричка, живет с сыном, постоянно слышу ор, ну это их дело, ладно, но! ни здрасте, ни досвидания, постоянные придирки по мелочи,не успели заехать, она уже к фигне прицепилась и нас обвинила, хотя и не мы виновники! с виду симпатичная ухоженная женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
в вас нет любви, потому так и видите... каждый видит мир по-своему... что внутри - то и снаружи, что снаружи - то и внутри... зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а у нее я так понимаю по вашему все в порядке?....
АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
так а у нее я так понимаю по вашему все в порядке?....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы должны не о ней думать, а о своей жизни... а вы зациклились... наслаждайтесь жизнью, ловите мгновения счастья, начните себя любить...начнете меняться вы - начнет меняться мир вокруг вас... проверено... у самой была соседка-скандалистка, аж караулила меня чтобы нагадить в душу... и я злилась... и было так хреново на физическом уровне... стала менять мышление, учиться... много читаю развивающей литературы... сейчас все по-другому... как увидит меня - вся сияет и лебезит передо мной, хотя я ей ни слова кроме здрасьте не сказала...
АлечкаВ ответ на Алечка
Алечка
вы должны не о ней думать, а о своей жизни... а вы зациклились... наслаждайтесь жизнью, ловите мгновения счастья, начните себя любить...начнете меняться вы - начнет меняться мир вокруг вас... проверено... у самой была соседка-скандалистка, аж караулила меня чтобы нагадить в душу... и я злилась... и было так хреново на физическом уровне... стала менять мышление, учиться... много читаю развивающей литературы... сейчас все по-другому... как увидит меня - вся сияет и лебезит передо мной, хотя я ей ни слова кроме здрасьте не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вернее не была, эта соседка у меня уже 6-й год...вам бы рассказать что она устраивала в отношении меня.. жесть... я ее внутренне простила... и вообще не стала обращать на нее внимания... стала заниматься собой... и вижу результаты... чем больше работаю над собой-тем меньше негатива в моей жизни... да и когда было что-то негативное - не помню даже...
Ксения ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
А потом эти соседи на голову сядут, надо-не надо будут в гости переться и доставать своим дружелюбием. Не-не-не, с соседями нужно "здрасти-до свиданья" или игнор.
Ирина ИвановнаВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
А потом эти соседи на голову сядут, надо-не надо будут в гости переться и доставать своим дружелюбием. Не-не-не, с соседями нужно "здрасти-до свиданья" или игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу.Лучше доброжелательно,но без излишних сюсей-пусей...
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Поддержу.Лучше доброжелательно,но без излишних сюсей-пусей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был пример такой-жили себе две соседки-пироги пекли друг другу,все какие то дела общие,не разлей-вода.....а потом одна увидала другую с каким то чужим мужиком на улице и ляпнула что то....теперь-враги злейшие,кляузы друг на друга строчат))А я как просто здоровалась с обеими-так и продолжаю,уж много лет).
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
А потом эти соседи на голову сядут, надо-не надо будут в гости переться и доставать своим дружелюбием. Не-не-не, с соседями нужно "здрасти-до свиданья" или игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и не цепляться с ерундой тоже, а то сначала спровоцируют, а потом в лоб получают....
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Я соседям дверь входную отдала, а потом через консьержа еще ключики к ней... Здороваюсь с ними первая, а они рожи отворачивают. Наверное надо было еще пирожков им занести...
АнонимВ ответ на В У
В У
Да-да! Я соседям дверь входную отдала, а потом через консьержа еще ключики к ней... Здороваюсь с ними первая, а они рожи отворачивают. Наверное надо было еще пирожков им занести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах))) точно!!
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
Что за бред про соль? Почему нельзя нормально сказать, что решила угостить и познакомиться? Хотя это же Торсунов))))
Ольга Ольгина
Насчет пирогов - не знаю, не знаю, может, раньше, когда с продуктами тяжелее было, люди и рады были пирогам. А сейчас некоторые еще подумают, а надо им пробовать какую-то неизвестную выпечку. Мало ли причин: аллергия, маргарины, белую муку люди не едят, а только отруби и т.п.
Ольга Ольгина
И будешь как дурак эти пироги тыкать человеку, а ему это не надо.
Ирина ИвановнаВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
И будешь как дурак эти пироги тыкать человеку, а ему это не надо.
СсылкаПожаловаться
Вот да....я так принесла один раз домашний хлеб соседке ,а оказалось она на диете...и стояла как дура с этим хлебом))
Natali Fomenko
маргинальный менталитет он такой, да..
Надежда Матвеева
Если даже на диете, все равно бы можно принять угощение. Я бы приняла , это показатель дружелюбия.Только не пришлось бы потом отбиваться от излишнего общения:)
Ирина ИвановнаВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Если даже на диете, все равно бы можно принять угощение. Я бы приняла , это показатель дружелюбия.Только не пришлось бы потом отбиваться от излишнего общения:)
СсылкаПожаловаться
Я не совсем про общение)я сама нелюдим))) вопрос в том,что с пирогами все ж наверно лучше не соваться..вообще с едой.Может,лучше просто познакомиться и все).Будет им понятно,что соседи адекватные и дружелюбные).
Мира
О, у нас такая же соседка!
Я сначала с ней дружелюбно здоровалась, в ответ - тишина и презрительный взгляд. А потом стала зеркалить ее поведение.
Теперь она со мной здоровается, а я только когда соизволю
.
С уважением Светлана
Мне без разницы услышу я в ответ здрасте или нет. Со всеми здороваюсь. Что у них в голове, какие тараканы мне всё равно. На наезды особо внимания не обращаю,т.к. наезжают как правило те у кого "рыльце в пушку", а их рот всегда есть чем закрыть.
С уважением Светлана
Мне без разницы услышу я в ответ здрасте или нет. Со всеми здороваюсь. Что у них в голове, какие тараканы мне всё равно. На наезды особо внимания не обращаю,т.к. наезжают как правило те у кого "рыльце в пушку", а их рот всегда есть чем закрыть.
СсылкаПожаловаться
Точно, я тоже со всеми здороваюсь. Только стараюсь "добрый день", "добрый вечер". А то иногда пару раз в день пересекаешься с одними и теми же, здороваться каждый раз как-то странно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем