Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая соседка - истеричка

Вот бывают же такие люди.. Переехали с мужем, новая соседка истеричка, живет с сыном, постоянно слышу ор, ну это их дело, ладно, но! ни здрасте, ни досвидания, постоянные придирки по мелочи,не успели заехать, она уже к фигне прицепилась и нас обвинила, хотя и не мы виновники! с виду симпатичная ухоженная женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
♥♥♥Нурик♥♥♥
Дайте ей мужа на время..
должна угомониться
Алечка
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
Ирина ИвановнаВ ответ на Алечка
Алечка
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
СсылкаПожаловаться
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
Ирина Ивановна
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацикленность на чистоте ,вроде)
Ирина ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
зацикленность на чистоте ,вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нну...так в свинарнике вроде как жить некомильфо).
АлечкаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чужом глазу соринку видим...а в своем глазу...?
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
в чужом глазу соринку видим...а в своем глазу...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот.... и та такая же! по ходу...
Ирина ИвановнаВ ответ на Алечка
Алечка
в чужом глазу соринку видим...а в своем глазу...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б квартира была ее-так пусть хоть в помойке живут))
ЛёлькаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Эм...а если соседи грязнули и не убираются,а меня вот это раздражает,то что это отзеркаливает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе - да. Это раздражает вас, значит и проблема у вас. Их это не беспокоит - значит у них проблем нет. Правда еще существуют нормы проживания, значит им надо озаботиться вашей проблемой.
Ирина ИвановнаВ ответ на Лёлька
Лёлька
В принципе - да. Это раздражает вас, значит и проблема у вас. Их это не беспокоит - значит у них проблем нет. Правда еще существуют нормы проживания, значит им надо озаботиться вашей проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю.Дело то не во мне,а в невыполнении уборки....никто же не обязан за них убирать)
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
СсылкаПожаловаться
неа не так!! раздраджает то,что мы себе ни в коем случае не позволяем, если у меня с детства заложена программа миролюбия, и я себе даю установку, что истеррить не нормально , вот такие люди, которые себе это позволяют и будут напрягать
АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
неа не так!! раздраджает то,что мы себе ни в коем случае не позволяем, если у меня с детства заложена программа миролюбия, и я себе даю установку, что истеррить не нормально , вот такие люди, которые себе это позволяют и будут напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда действительно любишь мир, то принимаешь людей такими, какие они есть... а если раздражаешься - нет в тебе любви прежде всего к самому себе...ну и к миру тоже... да и ситуации мы сами притягиваем в свою жизнь...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
неа не так!! раздраджает то,что мы себе ни в коем случае не позволяем, если у меня с детства заложена программа миролюбия, и я себе даю установку, что истеррить не нормально , вот такие люди, которые себе это позволяют и будут напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мания величия)))
Виктория ЛВ ответ на Алечка
Алечка
а вы знаете, что все ситуации - это принцип зеркала? (давно-давно об этом известно, нам показывают нас же)... все, что в вас вызывает раздражение - всё в вас есть! работайте над собой (проверено)
СсылкаПожаловаться
не к ко всем ситуациям - это применимо)
АлечкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не к ко всем ситуациям - это применимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод один: работать над собой!
Анна
одичала и озлобилась без ласк мужских...
Жужа
С ней, как с моей собакой нунно брызгалку с водой таскать. Как заистерит, так сразу в физию.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С ней, как с моей собакой нунно брызгалку с водой таскать. Как заистерит, так сразу в физию.))
СсылкаПожаловаться



Nataly
зачем вам здрасте-досвиданья от истерички?
игнорьте,так будет лучше....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вам здрасте-досвиданья от истерички?
игнорьте,так будет лучше....
СсылкаПожаловаться
ну да..видела пару раз, теперь игнорю)))
Рома? Романыч!!
Вирнитес къ старай! :-|
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
АлечкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У Торсунова есть совет: переехали, напеките пирожков. И с тарелкой к соседям: здравствуйте, я тут пирожки пеку - не попробуете, нормально в них соли? вот, кушайте на здоровье. И типа когда сосед вспомнит ваши пирожки, здороваться почаще будет, может даже и вас к себе пригласит))))
не с того вы знакомство начали с соседями.
СсылкаПожаловаться
согласна! в людях нужно видеть прежде всего хорошее... как ты относишься к миру - так и мир к тебе относится... проверено
АнонимВ ответ на Алечка
Алечка
согласна! в людях нужно видеть прежде всего хорошее... как ты относишься к миру - так и мир к тебе относится... проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! так я 2 раза уже с улыбкой, громко так здравствуйте! а она мне ничего и сразу претензию... важно так.... типа она тут принцесса....
АлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
ха! так я 2 раза уже с улыбкой, громко так здравствуйте! а она мне ничего и сразу претензию... важно так.... типа она тут принцесса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вас нет любви, потому так и видите... каждый видит мир по-своему... что внутри - то и снаружи, что снаружи - то и внутри... зеркало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем