Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая старая тема

Я рсп-2 без работы навыков умений, бм пока что обеспечиват, в коллективе работать разучилась, сижу дома с детьми, живу только их интересами, сама чувствую что отупела до невозможности, высшее образование есть, всегда считала себя умной, а теперь мало кому со мной интересно, десять лет была в декрете, только мамашкинские темы знаю, отстала от жизни, мужчины мною интересуются, но ровно до тех пор, пока не поймут, что я им мало что могу предложить, домой не могу притащить мужика, так как квартира малогабаритная, они сами тоже ищут выгоду, и максимум что могут мне дать это кафе-ресторан-отель на несколько часов, на дольше я не могу, потому что в это время дети дома сами сидят. Такая вот невеселая у меня жизнь. А я хочу всего-навсего обычного женского счастья, но не будет его у меня при таких условиях. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Велиичайший Максиим5
Будет. Будет!
Велиичайший Максиим5
Будет. Будет!
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
Сколько Вас нытиков развелось, как тараканы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
За то, что глупая пожалей.
Lodomeria
Ну это Вы еще хорошо устроились: муж обеспечивает так, что можно не работать. Многие бы позавидовали. Поэтому не вижу оснований для нытья!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну это Вы еще хорошо устроились: муж обеспечивает так, что можно не работать. Многие бы позавидовали. Поэтому не вижу оснований для нытья!
СсылкаПожаловаться
Ну да. Я тоже так со стороны иногда посмотрю на себя - странная я девушка.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Неактуально.Обычно при этих обстоятельствах хотят принца и место ген.директора.
Вероника Петренко
Вот не понимаю , а зачем сидеть 10 лет в декрете, плодить кучу детей и опять кого то искать?
Все чешется чтоли?
Вероника Петренко
Вот не понимаю , а зачем сидеть 10 лет в декрете, плодить кучу детей и опять кого то искать?
Все чешется чтоли?
СсылкаПожаловаться
Затем, что рожать принимали решение вместе. А старший ребенок в детстве болел, и мы с ним по больницам и поликлиникам бегали, и сидеть кроме меня с ним было некому, поэтому не вышла вовремя на работу.
Птичка
кафе-ресторан-отель на несколько часов

Вот чем плохо-то? Небось, муж не будет водить так часто, даже и на несколько часов
Жужа
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Чет ты седня щедрая на таблы! Особенно к вечеру ближе...
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Чет ты седня щедрая на таблы! Особенно к вечеру ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень обуяла прикалываться.)))
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
лень обуяла прикалываться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчеты надо гнать... Кста! Я бы хотела к тебе с вопросами, но не здесь... Просто расспросить надо для себя кое - что..
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Отчеты надо гнать... Кста! Я бы хотела к тебе с вопросами, но не здесь... Просто расспросить надо для себя кое - что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши в личку. Отчеты параллельно формирую зпшные и отправляю счаз.)
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Пиши в личку. Отчеты параллельно формирую зпшные и отправляю счаз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Хорошо. Но напишу не раньше понедельника...
просто ангел
я не хочу вас жалеть мне противно!как можно саму себя называть этим противным прозвищем рсп?я мать двоих детей,и я счастлива!а ваша участь кафе,отель,вы сами на себя повесили этот ярлык
АнонимВ ответ на просто ангел
просто ангел
я не хочу вас жалеть мне противно!как можно саму себя называть этим противным прозвищем рсп?я мать двоих детей,и я счастлива!а ваша участь кафе,отель,вы сами на себя повесили этот ярлык
СсылкаПожаловаться
Я так написала - чтобы форумным дамам сразу все было понятно. Я тоже не люблю это прозвище, и узнала о нем именно на этом форуме.
Маша с Медведем
Пока еще муж обеспечивает (это ненадолго) можно срочно пойти на какие то курсы повышения квалификации, подыскать работу для начала даже мало оплачиваемую, первые пару месяцев будет тяжело, потом втянитесь
Маша с Медведем
Пока еще муж обеспечивает (это ненадолго) можно срочно пойти на какие то курсы повышения квалификации, подыскать работу для начала даже мало оплачиваемую, первые пару месяцев будет тяжело, потом втянитесь
СсылкаПожаловаться
Можно. Но описанная ситуация тянет меня вниз.
Захария
Притащить домой мужика...вот же ж счастье...
Твой повод напиться)))В ответ на Захария
Захария
Притащить домой мужика...вот же ж счастье...
СсылкаПожаловаться
Чтоб он ахнул и забыл, а утром тут ныть, что влюбилась))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Притащить домой мужика...вот же ж счастье...
СсылкаПожаловаться
Иногда кажется, что счастье - это когда после секса можно вместе понежиться в постели до позднего утра, а не разбегаться в разные стороны перед рассветом.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда кажется, что счастье - это когда после секса можно вместе понежиться в постели до позднего утра, а не разбегаться в разные стороны перед рассветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе...но для этого нужен любимый мужчина,любимый взаимно.а не притащенный домой мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем