Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая старая тема

Я рсп-2 без работы навыков умений, бм пока что обеспечиват, в коллективе работать разучилась, сижу дома с детьми, живу только их интересами, сама чувствую что отупела до невозможности, высшее образование есть, всегда считала себя умной, а теперь мало кому со мной интересно, десять лет была в декрете, только мамашкинские темы знаю, отстала от жизни, мужчины мною интересуются, но ровно до тех пор, пока не поймут, что я им мало что могу предложить, домой не могу притащить мужика, так как квартира малогабаритная, они сами тоже ищут выгоду, и максимум что могут мне дать это кафе-ресторан-отель на несколько часов, на дольше я не могу, потому что в это время дети дома сами сидят. Такая вот невеселая у меня жизнь. А я хочу всего-навсего обычного женского счастья, но не будет его у меня при таких условиях. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда кажется, что счастье - это когда после секса можно вместе понежиться в постели до позднего утра, а не разбегаться в разные стороны перед рассветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же. ..дети у пап иногда ночуют...я это проходила
Аноним
Притащенный мужик только любимый и взаимно. Но квадратные метры влияют взаимную любовь у взрослых людей, как оказалось.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Опять же. ..дети у пап иногда ночуют...я это проходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ночуют иногда. Иногда.
Захария
Не..не влияют.если они взрослые и любят,то они справляются,находят варианты
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, ночуют иногда. Иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и славно.а зачем чаще? Замуж хотите за того,у кого вообще нет ни жилья,ни денег никаких?сдавать вашу,побольше снимать? Где сгорело то?
Аноним
Да? Не замечала у взрослых людей слепую любовь.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну и славно.а зачем чаще? Замуж хотите за того,у кого вообще нет ни жилья,ни денег никаких?сдавать вашу,побольше снимать? Где сгорело то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда совпадает_))) Дети у папы, а я чаще всего сама)))
Захария
Каким боком тут слепая? Наоборот,зрелая .или квартирный вопрос сообща решают,или довольствуются тем,что есть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда совпадает_))) Дети у папы, а я чаще всего сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не совпадает то? Вы за время после развода умудрились взрослого,зрело взаимно любить нескольких мужчин,ни с одним из которых,проблема вашей малогабаритный квартиры не могла решиться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что не совпадает то? Вы за время после развода умудрились взрослого,зрело взаимно любить нескольких мужчин,ни с одним из которых,проблема вашей малогабаритный квартиры не могла решиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. Значит довольствоваться в моем случае нечем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Значит довольствоваться в моем случае нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит зрелой взаимной любви нет.что возвращает нас к вопросу - про тащить в дом мужиков...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Значит зрелой взаимной любви нет.что возвращает нас к вопросу - про тащить в дом мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И также возвращает к тому, что иногда кажется, что счастье - это когда после секса можно вместе понежиться в постели до позднего утра, а не разбегаться в разные стороны перед рассветом.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И также возвращает к тому, что иногда кажется, что счастье - это когда после секса можно вместе понежиться в постели до позднего утра, а не разбегаться в разные стороны перед рассветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.не с притащенны мужиков,а с тем,кто любит и входит в положение.решает квартирный вопрос вами вместе,ждёт пока дети окажутся у папы и т.д.ради этого можно и ждать этих моментов.с ним они будут,никуда не денутся
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да.не с притащенны мужиков,а с тем,кто любит и входит в положение.решает квартирный вопрос вами вместе,ждёт пока дети окажутся у папы и т.д.ради этого можно и ждать этих моментов.с ним они будут,никуда не денутся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нужно понимать буквально. Притащенный мужик только любимый и взаимно. По моему опыту квадратные метры влияют взаимную любовь. Это одна из причин появления этого поста.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно понимать буквально. Притащенный мужик только любимый и взаимно. По моему опыту квадратные метры влияют взаимную любовь. Это одна из причин появления этого поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как? Почему вы вместе с ним не смогли,сдавая вашу,снятьквартиру больше? Или почему не имея никакой возможности,не радовались пусть редким встречала разошлись? Что за любовь такая?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Как? Почему вы вместе с ним не смогли,сдавая вашу,снятьквартиру больше? Или почему не имея никакой возможности,не радовались пусть редким встречала разошлись? Что за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что именно сегодня произошли некоторые события, эмоции от которых вылились в этот пост.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что именно сегодня произошли некоторые события, эмоции от которых вылились в этот пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда вы о чем то другом...я же только о том,что озвучено в теме
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Тогда вы о чем то другом...я же только о том,что озвучено в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок
МегаБайт ЙожиГоff
что значит рсп2-? модифицированная версия?
МегаБайт ЙожиГоff
что значит рсп2-? модифицированная версия?
СсылкаПожаловаться
Два прицепа ;)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Два прицепа ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D блин... все намного проще оказалось
Твой повод напиться)))
Какого обычного женского? Жалеешь, что дети мешают водить к себе разных мужиков на секс? Это в твоем понимании счастье?
Твой повод напиться)))
Какого обычного женского? Жалеешь, что дети мешают водить к себе разных мужиков на секс? Это в твоем понимании счастье?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не жалею что дети мешают водить к себе разных мужиков на секс. Я жалею, что я оказалась такая слабохарктерная и неумная.
Ольга Кравцова
Как сказала наша медсестра ,выйдя измученная из операционной..- Вот выйду на пенсию, заведу себе мужика )) А Вы ждите пока дети вырастут
Ольга Кравцова
Как сказала наша медсестра ,выйдя измученная из операционной..- Вот выйду на пенсию, заведу себе мужика )) А Вы ждите пока дети вырастут
СсылкаПожаловаться
))) Я жду. И старею заодно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем