Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая статья на Майле.

Прочитала новую статью на Майле:Полнота полезна для здоровья.
Там написано,что полнота продлевает жизнь,защищает от ревматоидного артрита,старческой деменции,повышает иммунитет и -там правда про мужиков-на 7,3 минуты продлевает половой акт,оттягивая наступление оргазма.У женщин-исхожу из собственного опыта-эффект обратный.Мы круче всех,толстушки рулят!!!
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Ирина
Заказуха 100%! )
ирина костюжеваВ ответ на Ирина
Ирина
Заказуха 100%! )
СсылкаПожаловаться
да,забыла,толстушки меньше подвержены онкологии и процент выздоравливания-очень большой.моя собственная статистика говорит об этом же-среди больных худышек-100% летальный исход.Это очень грустно,деффки жрите все!
ирина костюжева
да,забыла,толстушки меньше подвержены онкологии и процент выздоравливания-очень большой.моя собственная статистика говорит об этом же-среди больных худышек-100% летальный исход.Это очень грустно,деффки жрите все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвержены диабету и сердечно-сосудистой заболеваемости
ирина костюжеваВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Подвержены диабету и сердечно-сосудистой заболеваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы настоящих диабетиков видели хоть раз?они все худые,чтобы соскочить с уколов-вообще одну капусту едят и даже её им много нельзя.
ирина костюжева
вы настоящих диабетиков видели хоть раз?они все худые,чтобы соскочить с уколов-вообще одну капусту едят и даже её им много нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. А вы не забудьте на сахар проверить себя. Из лучших побуждений говорю.
ирина костюжеваВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Конечно. А вы не забудьте на сахар проверить себя. Из лучших побуждений говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверяла-3,8,гемоглобин 130.
Кетти ЧеширВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
проверяла-3,8,гемоглобин 130.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3,8 - сахар???? не смеши меня.
ирина костюжеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
3,8 - сахар???? не смеши меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда...я вот съела 6 крыльев-даже без хлеба-на весь день мне калорий хватит.вечером-черемшу с огурчиками и сметаной-кусок лепешки наверну,счас свежих купила.с чего тут сахару подниматься,если мучное на минимуме,а сладкого совсем нет?
Кетти ЧеширВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
правда...я вот съела 6 крыльев-даже без хлеба-на весь день мне калорий хватит.вечером-черемшу с огурчиками и сметаной-кусок лепешки наверну,счас свежих купила.с чего тут сахару подниматься,если мучное на минимуме,а сладкого совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не говорю о поднятии сахара. его МАЛО! норма 5,7...
елена давыдоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я не говорю о поднятии сахара. его МАЛО! норма 5,7...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто вам сказал, что норма 5,7 ???????????? предел нормы 5,8. сейчас предел нормы подняли кажется до 6,2
Кетти ЧеширВ ответ на елена давыдова
елена давыдова
кто вам сказал, что норма 5,7 ???????????? предел нормы 5,8. сейчас предел нормы подняли кажется до 6,2
СсылкаПожаловаться
История переписки10
6,6 - это верх нормы.
Кетти Чешир
я не говорю о поднятии сахара. его МАЛО! норма 5,7...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то может мой терапевт беременных перепутал, сказав, что максимум норма 5 и 1. И что у меня 5, и я на грани.
JaLeNaВ ответ на race-78
race-78
Что-то может мой терапевт беременных перепутал, сказав, что максимум норма 5 и 1. И что у меня 5, и я на грани.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них любимое занятие беременных попугать
Кетти ЧеширВ ответ на race-78
race-78
Что-то может мой терапевт беременных перепутал, сказав, что максимум норма 5 и 1. И что у меня 5, и я на грани.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лишний раз убедилась, что врачей нужно ПЕРЕУЧИВАТЬ! норма - 5,7, сейчас верхнюю планку подняли до 6,6. если норма -1, то чел с таким сахаром сдохнет в течении 2-3 дней.
Кетти Чешир
я не говорю о поднятии сахара. его МАЛО! норма 5,7...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если 3,5???
Vasilisa KrasaВ ответ на Mcloed
Mcloed
А если 3,5???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще норма сахара 3,3-5,5. Действительно, есть спец.литература, где верхняя норма до 6.
Кетти ЧеширВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вообще норма сахара 3,3-5,5. Действительно, есть спец.литература, где верхняя норма до 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
норма сахара 5,7
Кетти ЧеширВ ответ на Mcloed
Mcloed
А если 3,5???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мало
Зима БлизкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы настоящих диабетиков видели хоть раз?они все худые,чтобы соскочить с уколов-вообще одну капусту едят и даже её им много нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела настоящих диабетиков и все они полные :D
ирина костюжеваВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Я видела настоящих диабетиков и все они полные :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им колют инсулин,а потом кормят кашей-как бройлеров на птицефабрике....диабет ловят,когда человек резко худеет...
Зима БлизкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
им колют инсулин,а потом кормят кашей-как бройлеров на птицефабрике....диабет ловят,когда человек резко худеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не знаю таких, которые похудели и "получили" диабет. Что не мало важно, диабет можно получить по наследству. Всех диабетиков, которых знаю все получили диабет или по наследству или в следствии полноты. Я худая, диабета нет. Тоже самое могу сказать о всем своем окружении и их окружении.
Зима Близко
Нет, не знаю таких, которые похудели и "получили" диабет. Что не мало важно, диабет можно получить по наследству. Всех диабетиков, которых знаю все получили диабет или по наследству или в следствии полноты. Я худая, диабета нет. Тоже самое могу сказать о всем своем окружении и их окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё как худеют((( Разумеется не все, но очень многие. У меня половина родственников диабетики. Диабет бывает двух видов. Да и реакция у людей разная. Ни худоба, ни полнота сами по себе не являются признаком диабета.
Зима Близко
Нет, не знаю таких, которые похудели и "получили" диабет. Что не мало важно, диабет можно получить по наследству. Всех диабетиков, которых знаю все получили диабет или по наследству или в следствии полноты. Я худая, диабета нет. Тоже самое могу сказать о всем своем окружении и их окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приобретённый диабет в 90% случаев - последствия сильного стресса.
Hanna LechnovskyВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Нет, не знаю таких, которые похудели и "получили" диабет. Что не мало важно, диабет можно получить по наследству. Всех диабетиков, которых знаю все получили диабет или по наследству или в следствии полноты. Я худая, диабета нет. Тоже самое могу сказать о всем своем окружении и их окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свои 52 я резко похудела за год на 11 кило, просто была тяжелейшая жизненная ситуация, сопряженная с нелегким выживанием. Зато меня взяли моделью в магазин одежды, где я демонстрировала офисные женские (брючные) костюмы 6 и 8 размеров... стимул появился, который помог выжить... Сейчас у меня 12 размер брюк... Ограничила себя в сладком и мучном (всего лишь!), за месяц потеряла 14-й размер, двигаюсь к 10-му размеру...
Hanna Lechnovsky
В свои 52 я резко похудела за год на 11 кило, просто была тяжелейшая жизненная ситуация, сопряженная с нелегким выживанием. Зато меня взяли моделью в магазин одежды, где я демонстрировала офисные женские (брючные) костюмы 6 и 8 размеров... стимул появился, который помог выжить... Сейчас у меня 12 размер брюк... Ограничила себя в сладком и мучном (всего лишь!), за месяц потеряла 14-й размер, двигаюсь к 10-му размеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
размеры английские.вы там тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем