Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая стиральная машина

В поисках недорогой стиральной машинки, старая уж совсем стирать плохо стала, и полоскать приходится по 2 раза. Выбор очень большой, да и цена различная. Бюджет до 25, не меньше 6 кг, кто в последние 2 года брал, подскажите пожаалуйста.
Натали Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аноним
вот и берите за 23999
Оля
у меня beko на 6 кг. Брала 4 года назад. Довольна. Вообще, брала как временный вариант: денег было в обрез, а при эксплуатации мне она понравилась.
Iron ButterflyВ ответ на Оля
Оля
у меня beko на 6 кг. Брала 4 года назад. Довольна. Вообще, брала как временный вариант: денег было в обрез, а при эксплуатации мне она понравилась.
СсылкаПожаловаться
Тоже beko брала,и тоже на 6 кг.. Оставила сейчас ее в дочериной квартире. Пашет,как миленькая)
ОляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тоже beko брала,и тоже на 6 кг.. Оставила сейчас ее в дочериной квартире. Пашет,как миленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще поняла..что или брать уже типа miеle или не выеживаться (все-равно одна китайская сборка сейчас) и брать более дешевые не переплачивая за бренд.
Iron ButterflyВ ответ на Оля
Оля
я вообще поняла..что или брать уже типа miеle или не выеживаться (все-равно одна китайская сборка сейчас) и брать более дешевые не переплачивая за бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Большинство собирается в Китае, у нас, в Польше.
Comma
Ханса. Была. Сейчас взяли LG шумная очень и бестолковая. Я бы вернулась к Ханса
Олле ЛуккойлеВ ответ на Comma
Comma
Ханса. Была. Сейчас взяли LG шумная очень и бестолковая. Я бы вернулась к Ханса
СсылкаПожаловаться
у меня не шумит,нормально стирает .В чем бестолковость?
АнониВ ответ на Comma
Comma
Ханса. Была. Сейчас взяли LG шумная очень и бестолковая. Я бы вернулась к Ханса
СсылкаПожаловаться
у меня тоже лджи, с функцией сушки. пипец какой-то! шумит, прыгает, че только не делали с ней, уже на подложках стоит, все равно проблемная.
мила милаВ ответ на Анони
Анони
у меня тоже лджи, с функцией сушки. пипец какой-то! шумит, прыгает, че только не делали с ней, уже на подложках стоит, все равно проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да! моя тоже при сушке сама выходит в коридор
Олле Луккойле
если много стираете то и бери наиболее функциональную известного бренда с хорошей гарантией. У меня лджи ,стирает норм на шесть кг. У кумы с сушилкой прям счастлива.
митя
Не делают сейчас вечных машин.
Сувлехим Такац
Бош, Сименс, Нефф ))
Дмитриева НатальяВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
Бош, Сименс, Нефф ))
СсылкаПожаловаться
Ну уж Нефф за двадцать тысяч....пошутили Вы.
Сувлехим ТакацВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Ну уж Нефф за двадцать тысяч....пошутили Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да, сименс прикололся )))) сделал из нефф премиальный бренд ))))
Дмитриева НатальяВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а ну да, сименс прикололся )))) сделал из нефф премиальный бренд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну духовые шкафы там на эту категорию тянут. Вот панели -прям убожество за свои деньги....
Дмитриева Наталья
Если стираете много,то ЛДжи лучше не брать. Вылетит подшипник-менять все вместе с баком. Далее: Аристон ,Индезит и Вирпул не брать ни в коем случае. Самсунг смотрите по программам: есть модели,у которых нет варианта коротких стирок. Хайер,только дорогие модели хорошие. В итоге подруге я подобрала Боша,нашей сборки. Довольна,как слон. И не дай Вам Бог повестись на уговоры промоутера и купить Куперсберг. Они последние полгода активно платят продавцам за продажи.
бегемотикВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Если стираете много,то ЛДжи лучше не брать. Вылетит подшипник-менять все вместе с баком. Далее: Аристон ,Индезит и Вирпул не брать ни в коем случае. Самсунг смотрите по программам: есть модели,у которых нет варианта коротких стирок. Хайер,только дорогие модели хорошие. В итоге подруге я подобрала Боша,нашей сборки. Довольна,как слон. И не дай Вам Бог повестись на уговоры промоутера и купить Куперсберг. Они последние полгода активно платят продавцам за продажи.
СсылкаПожаловаться
У меня Индезит 14 лет отпахала.
Дмитриева НатальяВ ответ на бегемотик
бегемотик
У меня Индезит 14 лет отпахала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянский? Верю. Липецкий на полтора года. То,если вещи не жалко....
Дмитриева Наталья
Если стираете много,то ЛДжи лучше не брать. Вылетит подшипник-менять все вместе с баком. Далее: Аристон ,Индезит и Вирпул не брать ни в коем случае. Самсунг смотрите по программам: есть модели,у которых нет варианта коротких стирок. Хайер,только дорогие модели хорошие. В итоге подруге я подобрала Боша,нашей сборки. Довольна,как слон. И не дай Вам Бог повестись на уговоры промоутера и купить Куперсберг. Они последние полгода активно платят продавцам за продажи.
СсылкаПожаловаться
А что с вирпул не так? У меня год почти она, пока все норм, стирает хорошо, брала за 16тыс)) сломается- и не жалко...
Дмитриева Наталья
Если стираете много,то ЛДжи лучше не брать. Вылетит подшипник-менять все вместе с баком. Далее: Аристон ,Индезит и Вирпул не брать ни в коем случае. Самсунг смотрите по программам: есть модели,у которых нет варианта коротких стирок. Хайер,только дорогие модели хорошие. В итоге подруге я подобрала Боша,нашей сборки. Довольна,как слон. И не дай Вам Бог повестись на уговоры промоутера и купить Куперсберг. Они последние полгода активно платят продавцам за продажи.
СсылкаПожаловаться
У меня Индезит пашет уже больше 10 лет. Отличная марка.
AnnaВ ответ на Anna
Anna
У меня Индезит пашет уже больше 10 лет. Отличная марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вирпул, кстати, был. Проработал долго и так и не сломался. Тоже осталась очень довольна.
Дмитриева Наталья
Если стираете много,то ЛДжи лучше не брать. Вылетит подшипник-менять все вместе с баком. Далее: Аристон ,Индезит и Вирпул не брать ни в коем случае. Самсунг смотрите по программам: есть модели,у которых нет варианта коротких стирок. Хайер,только дорогие модели хорошие. В итоге подруге я подобрала Боша,нашей сборки. Довольна,как слон. И не дай Вам Бог повестись на уговоры промоутера и купить Куперсберг. Они последние полгода активно платят продавцам за продажи.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Бош, правда на 5 кг, хотелось бы на 6 кг, довольна
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем