Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2014, Главная форумов

Новая тема...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Мюмз !
и не говори....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
в Пятёрочке перестали продавать сигареты....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси что полегче. Ну говорили,что с 1 июня запрещена открытая выкладка, но что вообще перестали продавать???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
спроси что полегче. Ну говорили,что с 1 июня запрещена открытая выкладка, но что вообще перестали продавать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
перебдели
в кафешках увольняют
кальянщиков, и курить незя
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
надо будет глянуть, что у нас
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра вступает закон в силу
курить неззя!!
нигде!!..
СсылкаПожаловаться
завтра вступает закон в силу
курить неззя!!
нигде!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на площадке лестницы?
СсылкаПожаловаться
Елена
И на площадке лестницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общественное место
стукнут- штраф
СсылкаПожаловаться
общественное место
стукнут- штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я стукнуууу
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
завтра повышение цен
СсылкаПожаловаться
завтра повышение цен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень. Я сегодня уже в шоке от резкого скачка цен на продукты. беспредел какой-то...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ясен пень. Я сегодня уже в шоке от резкого скачка цен на продукты. беспредел какой-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а чо именно?не заметил
СсылкаПожаловаться
а чо именно?не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куриное филе вчера было 180,сегодня 240.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ууу....
это да...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
пляяя это ж основной мой продукт... кошка тока его ест...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Завтра 1 июня)
СсылкаПожаловаться
10 признаков, что свидание идет неудачно:

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в « Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер.
И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что « она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.
СсылкаПожаловаться

4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
И большую картошку!
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться

И большую картошку!
СсылкаПожаловаться
признак один - он не пришёл...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
признак один - он не пришёл...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
был у меня такой случай, разболталась на сайте знакомств мужчиной, мило беседуем... погодка хорошая... он собирается купаться на речку... я напрашиваюсь к нему в попутчики, так как тоже не прочь освежиться....он не хотя соглашается на мою навязчивость, я его предупреждаю, что каждый будет на своём авто, поэтому никто ни от кого не зависит, когда захотели приехали, когда захотели уехали...
назначили время и место....подъезжаю я на место... его нет, минут 10 жду нет... время идёт, мой обед заканчивается, туда куда договаривались, я уже не успеваю, да и одной там страшновато... мда.. думаю я, так меня ещё никто не кидал... редкий случай, надо будет девкам рассказть, пусть посмеются...разворачиваю авто на городской пляж и решаюсь искупаться в одиночестве, искупалась, стою сохну, и вдруг звонок с незнакомого номера, мой молчел запыхавшись сообщает, что его задержало начальство, к тому же сел телефон, и он звонит с телефона прохожего, я ему описала то место, где я нахожусь, ну что ж теперь... он подъехал... смерил меня взглядом... понял как он лоханулся, я смерила его и подумала - лучше б ты не приезжал)), но он решил искупить свою вину... позвал меня в рестрон... а я жутко опаздывала... но посидеть не отказала... в общем он ещё долго бегал за мной... и упрашивал...
СсылкаПожаловаться
был у меня такой случай, разболталась на сайте знакомств мужчиной, мило беседуем... погодка хорошая... он собирается купаться на речку... я напрашиваюсь к нему в попутчики, так как тоже не прочь освежиться....он не хотя соглашается на мою навязчивость, я его предупреждаю, что каждый будет на своём авто, поэтому никто ни от кого не зависит, когда захотели приехали, когда захотели уехали...
назначили время и место....подъезжаю я на место... его нет, минут 10 жду нет... время идёт, мой обед заканчивается, туда куда договаривались, я уже не успеваю, да и одной там страшновато... мда.. думаю я, так меня ещё никто не кидал... редкий случай, надо будет девкам рассказть, пусть посмеются...разворачиваю авто на городской пляж и решаюсь искупаться в одиночестве, искупалась, стою сохну, и вдруг звонок с незнакомого номера, мой молчел запыхавшись сообщает, что его задержало начальство, к тому же сел телефон, и он звонит с телефона прохожего, я ему описала то место, где я нахожусь, ну что ж теперь... он подъехал... смерил меня взглядом... понял как он лоханулся, я смерила его и подумала - лучше б ты не приезжал)), но он решил искупить свою вину... позвал меня в рестрон... а я жутко опаздывала... но посидеть не отказала... в общем он ещё долго бегал за мной... и упрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это судьба... ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это судьба... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я ещё несколько раз натыкалась на него на сайте... никак не могла отвязаться... очень приличный мужчина, воспитанный, образованный, даже можно сказать - дамский угодник, но... какой то потасканный что ли))
СсылкаПожаловаться
я ещё несколько раз натыкалась на него на сайте... никак не могла отвязаться... очень приличный мужчина, воспитанный, образованный, даже можно сказать - дамский угодник, но... какой то потасканный что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж ты хочешь? Пока таскался и помялся ))) Уважать себя надо ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да что ж ты хочешь? Пока таскался и помялся ))) Уважать себя надо ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну да.. плешка и т.д....но не жадный зато))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru