Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тема...

Скукотища...
та самая... белая и пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мюмз !
и не говори....
Маргоша
в Пятёрочке перестали продавать сигареты....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
в Пятёрочке перестали продавать сигареты....
СсылкаПожаловаться
почему
та самая... белая и пушистая
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси что полегче. Ну говорили,что с 1 июня запрещена открытая выкладка, но что вообще перестали продавать???
Маргоша
спроси что полегче. Ну говорили,что с 1 июня запрещена открытая выкладка, но что вообще перестали продавать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перебдели
в кафешках увольняют
кальянщиков, и курить незя
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
спроси что полегче. Ну говорили,что с 1 июня запрещена открытая выкладка, но что вообще перестали продавать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет глянуть, что у нас
та самая... белая и пушистая
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра вступает закон в силу
курить неззя!!
нигде!!..
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
завтра вступает закон в силу
курить неззя!!
нигде!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на площадке лестницы?
Марина Секачева
И на площадке лестницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общественное место
стукнут- штраф
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
общественное место
стукнут- штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я стукнуууу
ВолназадунайскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
в Пятёрочке перестали продавать сигареты....
СсылкаПожаловаться
завтра повышение цен
Волназадунайская
завтра повышение цен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень. Я сегодня уже в шоке от резкого скачка цен на продукты. беспредел какой-то...
Маргоша
ясен пень. Я сегодня уже в шоке от резкого скачка цен на продукты. беспредел какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо именно?не заметил
МаргошаВ ответ на Бум
Бум
а чо именно?не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куриное филе вчера было 180,сегодня 240.
Маргоша
куриное филе вчера было 180,сегодня 240.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу....
это да...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
куриное филе вчера было 180,сегодня 240.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляяя это ж основной мой продукт... кошка тока его ест...
марина левитинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в Пятёрочке перестали продавать сигареты....
СсылкаПожаловаться
Завтра 1 июня)
Бум
10 признаков, что свидание идет неудачно:

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в « Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер.
И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что « она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Бум
Бум
10 признаков, что свидание идет неудачно:

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в « Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер.
И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что « она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.
СсылкаПожаловаться
)))
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
10 признаков, что свидание идет неудачно:

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в « Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер.
И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что « она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.
СсылкаПожаловаться
признак один - он не пришёл...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
признак один - он не пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня такой случай, разболталась на сайте знакомств мужчиной, мило беседуем... погодка хорошая... он собирается купаться на речку... я напрашиваюсь к нему в попутчики, так как тоже не прочь освежиться....он не хотя соглашается на мою навязчивость, я его предупреждаю, что каждый будет на своём авто, поэтому никто ни от кого не зависит, когда захотели приехали, когда захотели уехали...
назначили время и место....подъезжаю я на место... его нет, минут 10 жду нет... время идёт, мой обед заканчивается, туда куда договаривались, я уже не успеваю, да и одной там страшновато... мда.. думаю я, так меня ещё никто не кидал... редкий случай, надо будет девкам рассказть, пусть посмеются...разворачиваю авто на городской пляж и решаюсь искупаться в одиночестве, искупалась, стою сохну, и вдруг звонок с незнакомого номера, мой молчел запыхавшись сообщает, что его задержало начальство, к тому же сел телефон, и он звонит с телефона прохожего, я ему описала то место, где я нахожусь, ну что ж теперь... он подъехал... смерил меня взглядом... понял как он лоханулся, я смерила его и подумала - лучше б ты не приезжал)), но он решил искупить свою вину... позвал меня в рестрон... а я жутко опаздывала... но посидеть не отказала... в общем он ещё долго бегал за мной... и упрашивал...
та самая... белая и пушистая
был у меня такой случай, разболталась на сайте знакомств мужчиной, мило беседуем... погодка хорошая... он собирается купаться на речку... я напрашиваюсь к нему в попутчики, так как тоже не прочь освежиться....он не хотя соглашается на мою навязчивость, я его предупреждаю, что каждый будет на своём авто, поэтому никто ни от кого не зависит, когда захотели приехали, когда захотели уехали...
назначили время и место....подъезжаю я на место... его нет, минут 10 жду нет... время идёт, мой обед заканчивается, туда куда договаривались, я уже не успеваю, да и одной там страшновато... мда.. думаю я, так меня ещё никто не кидал... редкий случай, надо будет девкам рассказть, пусть посмеются...разворачиваю авто на городской пляж и решаюсь искупаться в одиночестве, искупалась, стою сохну, и вдруг звонок с незнакомого номера, мой молчел запыхавшись сообщает, что его задержало начальство, к тому же сел телефон, и он звонит с телефона прохожего, я ему описала то место, где я нахожусь, ну что ж теперь... он подъехал... смерил меня взглядом... понял как он лоханулся, я смерила его и подумала - лучше б ты не приезжал)), но он решил искупить свою вину... позвал меня в рестрон... а я жутко опаздывала... но посидеть не отказала... в общем он ещё долго бегал за мной... и упрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это судьба... ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это судьба... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ещё несколько раз натыкалась на него на сайте... никак не могла отвязаться... очень приличный мужчина, воспитанный, образованный, даже можно сказать - дамский угодник, но... какой то потасканный что ли))
та самая... белая и пушистая
я ещё несколько раз натыкалась на него на сайте... никак не могла отвязаться... очень приличный мужчина, воспитанный, образованный, даже можно сказать - дамский угодник, но... какой то потасканный что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж ты хочешь? Пока таскался и помялся ))) Уважать себя надо ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что ж ты хочешь? Пока таскался и помялся ))) Уважать себя надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. плешка и т.д....но не жадный зато))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем