Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тема про Калгари

Привет, пишу Вам из Канады. Из города уездного (нет) Калгари. Ищу девушку готовую к новой жизни в Канаде на ПМЖ. Те кто ищет приключений, поездок и веселья - сразу проходите мимо. Тут спокойная тихая жизнь, без разъездов по круизам и сумасшедшего шоппинга.  Критерии отбора: возраст 18-35. Отсутствие детей. Готовность и стать домохозяйкой, завести детей. Готовность к частому сексу ) Привлекательные внешние данные. Навыки в секс-техниках приветствуются )

По деньгам бюджет 10к кан. долларов в мес. Плюс возможность дать вам возможность работать из дома через интернет и вносить свой вклад в семейный бюджет если будет такое желание, но можно и без этого. Главное это ведение хозяйства и секс ) Ограничений по национальности нет. Есть ограничение по уровню английского. Вам придется сдать IELTS на 5. Пятерка это простой уровень - любой школьник справится ) Со своей стороны помогу с оформлением иммиграционных документов )
Создал новую тему как в предыдущей психованная мадам-расистка живущая в США 10 лет ненавидит негров и поэтому раздула расисткий скандал )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
Ну-ка , выпади в мажор немедленно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С диеза на бемоль, с бемоля на диез!
АЛЕК ВЯТИЧ
с тоски взвоют! Так что не получится ничего
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
с тоски взвоют! Так что не получится ничего
СсылкаПожаловаться
ну люди бывают разные. если есть домоседы вроде меня мужского пола то есть и женского.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
ну люди бывают разные. если есть домоседы вроде меня мужского пола то есть и женского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если есть домоседы, то необходимо еще общение и схожесть менталитета! Вы на работе, а тетка в 4-х стенах))))
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
даже если есть домоседы, то необходимо еще общение и схожесть менталитета! Вы на работе, а тетка в 4-х стенах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю в инете )
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
даже если есть домоседы, то необходимо еще общение и схожесть менталитета! Вы на работе, а тетка в 4-х стенах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть дома ) выхожу в тренажерный зал, в магазин и по делам всяким типа к стоматологу и тп )
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
то есть дома ) выхожу в тренажерный зал, в магазин и по делам всяким типа к стоматологу и тп )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
24 часа в сутки вместе? Нодоедите быстро друг другу
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
24 часа в сутки вместе? Нодоедите быстро друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от характера, плюс никто не запрещает развиваться. Выходи в город - посещай мероприятия.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Это зависит от характера, плюс никто не запрещает развиваться. Выходи в город - посещай мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигенное развитие


я думал, что это называется времяпрепровождение, а это вот оно что!
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
с тоски взвоют! Так что не получится ничего
СсылкаПожаловаться
У меня подруга в Калгари с семьёй. Очень им там нравится. Да, говорит , спокойно. Но русскоязычная диаспора там большая. Не скучно совсем.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня подруга в Калгари с семьёй. Очень им там нравится. Да, говорит , спокойно. Но русскоязычная диаспора там большая. Не скучно совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а ты думаешь она будет плакаться?
Каждый кулик свое болото хвалит
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну а ты думаешь она будет плакаться?
Каждый кулик свое болото хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подруга, а не знакомая. У нас близкие отношения очень (((
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это подруга, а не знакомая. У нас близкие отношения очень (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже все близкому другу не рассказываю
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
я тоже все близкому другу не рассказываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это ты.
мы с ней столько всего сожрали вместе. Первые два года им было очень тяжело. Особенно ей. Муж устроился на работу сразу. А она долго мыкалась. Плюс у нее уровень английского был ниже. Дети мгновенно практически влились. Там хорошая адаптационная программа. А она дёргалась, хотела домой в Москву. Депрессуха накрыла. А сейчас все хорошо. И на работу устроилась. И друзей куча. И все уже отлично. Может прилетит летом.... Очень скучаю...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ты это ты.
мы с ней столько всего сожрали вместе. Первые два года им было очень тяжело. Особенно ей. Муж устроился на работу сразу. А она долго мыкалась. Плюс у нее уровень английского был ниже. Дети мгновенно практически влились. Там хорошая адаптационная программа. А она дёргалась, хотела домой в Москву. Депрессуха накрыла. А сейчас все хорошо. И на работу устроилась. И друзей куча. И все уже отлично. Может прилетит летом.... Очень скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда интересовало, что людей тянет в кукуево на ПМЖ?
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
всегда интересовало, что людей тянет в кукуево на ПМЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них на ребенка тут напали. Дело закрыли. Они бились , бились, бесполезно. В итоге решили валить из страны. Муж у нее был категоричен. Ну она, как верная жена, поперлась)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
У них на ребенка тут напали. Дело закрыли. Они бились , бились, бесполезно. В итоге решили валить из страны. Муж у нее был категоричен. Ну она, как верная жена, поперлась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
веская причина. Ну если нравится там, то конечно пусть радуются. Лично мне необходимо и общение с родственниками и не только по телефону. Но все люди разные, кто-то спокойно живет как перекати поле и не помнит родства
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
веская причина. Ну если нравится там, то конечно пусть радуются. Лично мне необходимо и общение с родственниками и не только по телефону. Но все люди разные, кто-то спокойно живет как перекати поле и не помнит родства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чет ты сегодня какой то добрый по отношению ко мне)))) я даже забыла с кем разговариваю)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чет ты сегодня какой то добрый по отношению ко мне)))) я даже забыла с кем разговариваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы думаете, что я не могу быть вежлив в беседе, даже если меня кто-то подбешивает из форумчан?
Ну удивляйтесь дальше
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вы думаете, что я не могу быть вежлив в беседе, даже если меня кто-то подбешивает из форумчан?
Ну удивляйтесь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять на вы?))) Склееееерооооз)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Опять на вы?))) Склееееерооооз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я не скрываю, что далеко не молод уже
koza derezaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так я не скрываю, что далеко не молод уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дада, я помню) старый, маленький и толстый) мы тут все такие) форум престарелых колобков)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дада, я помню) старый, маленький и толстый) мы тут все такие) форум престарелых колобков)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все правильно, ну ничего тут уже не поделать
Юлиана В ответ на koza dereza
koza dereza
У меня подруга в Калгари с семьёй. Очень им там нравится. Да, говорит , спокойно. Но русскоязычная диаспора там большая. Не скучно совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там наглые скунсы везде!)))
хельВ ответ на Юлиана
Юлиана
Там наглые скунсы везде!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем