Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тенденция моды?

Сейчас много парней, ходят в укороченных брюках или джинсах в обтигон и без носков..Это мода?Мне противно видеть худые,волосаты ножки, у кого то грязные еще,а вам?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ZaraZa
Все ведущие телевидения в укороченных штанишках. Прикольно.
Анечка Войтенко
С Англии пришло))
Елена Маркова
Хуже только штаны свисающие с трусов и мотня до колен, бее
Моисеенко Надежда

Мне тоже не нравится
Оля Ля
А девочки не так что-ль ходят?
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А девочки не так что-ль ходят?
СсылкаПожаловаться
У них ноги не волосатые. Ну точнее у большинства ))
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У них ноги не волосатые. Ну точнее у большинства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прювет
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

Прювет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте ))
MS
Отвратительно
Галина Гооге
Мне противны эти зауженые джинсы на мужчинах, в нормальных не видно есть носки или нет, грязные ли ноги, волосатые ли они
Галина Гооге
Мне противны эти зауженые джинсы на мужчинах, в нормальных не видно есть носки или нет, грязные ли ноги, волосатые ли они
СсылкаПожаловаться
Очень некрасиво обтягивающие джинсы... мы бы и не знали какие у них некрасивые ноги, так они покажут.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где я живу перед глазами только зеленый цвет мелькает, глаза вообще не отдыхают.)))))
Kaspa Jones
А что плохого в обтигоне?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это проблема в толстой опе, а не в одежде )) Проблема и женщин касается так то ))
Elena Ilyhina
в основном это азиатские ребята а такую моду перенимают и славяне....с гигиенической точки зрения необходимо носить носки....а они привыкли в своем кишлаке ходить босиком а тут город...цивилизация.....поэтому иногда противно смотреть волосатые ноги в бащмаках.....
Kaspa JonesВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в основном это азиатские ребята а такую моду перенимают и славяне....с гигиенической точки зрения необходимо носить носки....а они привыкли в своем кишлаке ходить босиком а тут город...цивилизация.....поэтому иногда противно смотреть волосатые ноги в бащмаках.....
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что с сандалиями нужны носки, а надо мной смеются ((
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот и я говорю, что с сандалиями нужны носки, а надо мной смеются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, точно)) гигиена прежде всего!)
Elena Ilyhina
в основном это азиатские ребята а такую моду перенимают и славяне....с гигиенической точки зрения необходимо носить носки....а они привыкли в своем кишлаке ходить босиком а тут город...цивилизация.....поэтому иногда противно смотреть волосатые ноги в бащмаках.....
СсылкаПожаловаться
носки там у них есть, просто сейчас мужчины носят х/б следки, которые не видно.
КристинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в основном это азиатские ребята а такую моду перенимают и славяне....с гигиенической точки зрения необходимо носить носки....а они привыкли в своем кишлаке ходить босиком а тут город...цивилизация.....поэтому иногда противно смотреть волосатые ноги в бащмаках.....
СсылкаПожаловаться
в хорошей обуви с кожаной стелькой можно и без носков, а уж если кеды тряпочные - то точно носки не нужны... Я вот не ношу, и это удобно))
Наталия
И зимой так ходили в -30 градусов)
Евгения Жукова
А вы со своей нежной психикой и идеальным вкусом на улицу не выходите))
Мне лично противны старые тётки, которые фыркают на моду молодых.
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в таком случае мне вас действительно жаль, если вы молодая, а ведёте себя как старуха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем