Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая трасса в Питер

Проезд от Москвы до Санкт-Петербурга по новой автотрассе М-11, которая будет полностью введена в строй в 2018 году, займет не более 5,5 часа. Круто!!! не вижу радости)) улыбаемсяяяяяя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
цена будет зависеть от участков под Петербургом, так и под Москвой тарифы, соответствующие мегаполису, несколько выше. На линейно-протяженном участке — обычный, стандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживём - увидим доживём - узнаем.. бензина в пробке больше сожжешь
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
цена будет зависеть от участков под Петербургом, так и под Москвой тарифы, соответствующие мегаполису, несколько выше. На линейно-протяженном участке — обычный, стандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня слышите уже больше года я езжу КАЖДЫЕ выходные по М-11 на свою дачу и у меня выходит эти 40 км дофига и это заметьте по транспондеру со скидкой. У М-11 свой транспондер
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы меня слышите уже больше года я езжу КАЖДЫЕ выходные по М-11 на свою дачу и у меня выходит эти 40 км дофига и это заметьте по транспондеру со скидкой. У М-11 свой транспондер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышу слышу, попейте пустырничку
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
слышу слышу, попейте пустырничку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вброс из серии слышу звон...
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ваш вброс из серии слышу звон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какой вброс, злыдень вы наша, статья на Майле, почитайте - осведомитесь
AlexeyRВ ответ на bonnic
bonnic
Сейчас 40 км по этой М-11 только в одну сторону около 500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.это ближе к правде,чем нарисованный лубок анонима.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вот вот.это ближе к правде,чем нарисованный лубок анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это статья на Майле, не моя, красавчик
или не красавчик...
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
это статья на Майле, не моя, красавчик
или не красавчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточнять надо!))
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Уточнять надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг уточнять?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
нафиг уточнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб майлу прилетало,а не красному анониму)
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Чтоб майлу прилетало,а не красному анониму)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне ничего и не прилетает, Лёшенька ( подмиг-подмиг)
Мария Титчева
стоимость проезда по трассе около полутора тысяч рэ.. недорого в общем.. чем корячиться в пробках - там дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
Чет сомнения берут...трансфер в Шереметьево,около 10 км(так понимаю,об этой дороге речь),300 р.машин нет от слова совсем))
Мария ТитчеваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Чет сомнения берут...трансфер в Шереметьево,около 10 км(так понимаю,об этой дороге речь),300 р.машин нет от слова совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Шарик невыгодно.. а вот в Питер будет смысл
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
в Шарик невыгодно.. а вот в Питер будет смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в принципе о дороге в Питер, а что там отд. участки - не езжу, не знаю...может там и дорого...
Мария Титчева
в Шарик невыгодно.. а вот в Питер будет смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценовая то политика ясна..
Мария ТитчеваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ценовая то политика ясна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ценовая политика - инвестор окупит не за год.. если выйдет - хорошо лет за 5.. но есть где разогнаться и вообще..
Мария Титчева
а что ценовая политика - инвестор окупит не за год.. если выйдет - хорошо лет за 5.. но есть где разогнаться и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,цена от Питера до Мск будет около 5 тыр.посмотрим как все в реале будет.в сказку 1,5 тр не верю))
Мария ТитчеваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Думаю,цена от Питера до Мск будет около 5 тыр.посмотрим как все в реале будет.в сказку 1,5 тр не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
670 км х 1,5 р.. посмотрим.. задорого - не отобьют вложенное..
Мария Титчева
а что ценовая политика - инвестор окупит не за год.. если выйдет - хорошо лет за 5.. но есть где разогнаться и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она была на 2 года заморожена почти, только этой весной началось хоть какое-то движение в сторону Новой Риги, активно льют эстакады и развязки. Она уже не окупает себя, цены за проезд на участке в 40 км адовые 500 руб, берите в сравнение с той же М-4.
Мария ТитчеваВ ответ на bonnic
bonnic
Она была на 2 года заморожена почти, только этой весной началось хоть какое-то движение в сторону Новой Риги, активно льют эстакады и развязки. Она уже не окупает себя, цены за проезд на участке в 40 км адовые 500 руб, берите в сравнение с той же М-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поглядим что выйдет.. задерут цены - сами будут по ней ездить..
Мария Титчева
поглядим что выйдет.. задерут цены - сами будут по ней ездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже цены аховые и, да, по пятницам народ в свой Зелек едет и на Дмитровку карабкается. Переплачивают и все равно едут чтобы не стоять 5 часов.
Мария ТитчеваВ ответ на bonnic
bonnic
Уже цены аховые и, да, по пятницам народ в свой Зелек едет и на Дмитровку карабкается. Переплачивают и все равно едут чтобы не стоять 5 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сужение в Химках - это старый позор.. да развязки 50-летней проходимости..
Мария Титчева
а что ценовая политика - инвестор окупит не за год.. если выйдет - хорошо лет за 5.. но есть где разогнаться и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окупаемость 5 лет,сказка,для нормальной страны...у нас окупится за год;)
Мария ТитчеваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Окупаемость 5 лет,сказка,для нормальной страны...у нас окупится за год;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этой части у нас всё более чем нормально.. если строят с нарушениями - сами себе проблему создадут и большую. за год никак не отбить - это точно
Мария Титчева
в этой части у нас всё более чем нормально.. если строят с нарушениями - сами себе проблему создадут и большую. за год никак не отбить - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно))это сарказм был)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем