Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тушь pupa lash energizer не врет ли реклама???

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины!) Хотелось бы узнать у тех кто уже приобрел новую тушь от pupa как она? Стоит ли таких денег??( по скольку в наших магазинах из всех тушей она самая дорогая)
София Рыжкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Аврора
Уважаемая София, может конечно вы и попробовали уже данный продукт, но лично я от него не в восторге. Есть лучше. Я, например, всем советую тушь марки Ив Сен Лоран-эффект накладных ресниц. Вот это вещ! Сама в нее просто влюблена! Это лучшее для моих ресниц из всего что я пробовала. А пробовалая я все новинки известных марок.
София Рыжкова
я уже все таки купила данную тушь и...да не фонтан реклама нагло врет я разочарована. Однако использую ее вместе с подкруткой для ресниц (такая вещь в виде ножниц, но не острая) в общем сойдет и еще успокаивает мысль что ресницы все таки медленно , но верно растут) спасибо за рекомендацию туши попробую!!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем