Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жена бывшего мужа

У меня от первого брака есть дочь 15ти лет.А у БМ появилась молодая жена,у неё тоже дочь от первого брака 8ми лет.Так вот моя постоянно туда рвётся,ей там нравится,на море вместе ездили,вечно слышу Яна такая клёвая.........Куча фоток с Яной,где кривляются,дурачатся...С дочкой у меня хорошие отношения,мы с ней как подруги,но в любом случае я мама,могу что то не разрешить,где то отругать.Но само больше я не понимаю Яну,которая выставляет в сетях фотки с моей дочерью с подписью "наша старшенькая" Какая она на Х ваша???? Думаю я. Вообще уже уху ела????Так мало того,какая то её подрЫга пишет коммент "мамина красавица".У меня шок! А тут мне давняя знакомая звонит и спрашивает всё ли со мной нормально,а то увидела эти комменты,подумала,что коньки уже отбросила.Вот что мне делать? Пойти ей волосья и ноги повыдёргивать или не стоит?Я очень злая(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
... ибо
Да, ладно вам! Денег не просят же) Остальное - ерунда)
Баба Яга в молодости
Просто Яна вышла замуж, а Вы - нет.
Баба Яга в молодости
Просто Яна вышла замуж, а Вы - нет.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь,я замужем,при чём давно.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь,я замужем,при чём давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда объясните Яне, что у нее только один ребенок.
Машка
вы ревнуете...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы ревнуете...
СсылкаПожаловаться
Нет,развод была моя инициатива, и потом я снова замужем.А Яну если честно по своему жалко,так как мой БМ шпилит всё что движется,при чём с самой юности)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,развод была моя инициатива, и потом я снова замужем.А Яну если честно по своему жалко,так как мой БМ шпилит всё что движется,при чём с самой юности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээээй! при чем здесь муж????? мдааа, у кого, что болит, тот о том и говорит... девочку ревнуете к его жене, ведь ей с ней интересней чем с вами... и Яна к ней относится хорошо, у них замечательные отношения... вас это бесит...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ээээээй! при чем здесь муж????? мдааа, у кого, что болит, тот о том и говорит... девочку ревнуете к его жене, ведь ей с ней интересней чем с вами... и Яна к ней относится хорошо, у них замечательные отношения... вас это бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,не поняла сразу.Да может и есть ревность,но я держусь.Но с фото это перебор.Она МОЯ старшенькая и его,но никак не их.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,не поняла сразу.Да может и есть ревность,но я держусь.Но с фото это перебор.Она МОЯ старшенькая и его,но никак не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпение... если будете запрещать общаться, станете врагом для дочери, еще станет назло больше с ней общаться и привязываться к ней... понятно, что как мама вы более строги с ней, чем жена мужа, и этим она имеет преимущество, попробуйте стать дочери не мамой, а лучшей подругой, быть с ней на ровне, она уже достаточно взрослая девочка, проявляя ту же заботу... и не злитесь на Яну, по крайней мере при дочери... я бы так поступила...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы ревнуете...
СсылкаПожаловаться
Нет,развод была моя инициатива, и потом я снова замужем.А Яну если честно по своему жалко,так как мой БМ шпилит всё что движется,при чём с самой юности)
Jekaterina
Раз мама вы, значит, она ваша (мамина) красавица. Чем вам подпись не понравилась?
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Раз мама вы, значит, она ваша (мамина) красавица. Чем вам подпись не понравилась?
СсылкаПожаловаться
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в первую очередь с НЖ подружилась или с её 8-летней дочкой занимается? Хотя понятно, что 15-летней барышне с такойц малышнёй должно быть неинтересно. Знаете что, она возможно перед мужем выслуживается. Смротри, мол, как я твою дочуру хорошо принимаю. Её дочка с ними живёт? Так вот это её моральные инвестиции в общее дело.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Она в первую очередь с НЖ подружилась или с её 8-летней дочкой занимается? Хотя понятно, что 15-летней барышне с такойц малышнёй должно быть неинтересно. Знаете что, она возможно перед мужем выслуживается. Смротри, мол, как я твою дочуру хорошо принимаю. Её дочка с ними живёт? Так вот это её моральные инвестиции в общее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да её дочь живёт с ними.А подружилась моя как и с Яной так и с девочкой.Но да,вы правы с Яной поинтересней ей будет.
Deizyre DВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите в комментах "спасибо за комплимент" и всёёё
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже в комментах отпишитесь:"да! Она у меня красавица! Вся в меня-в свою маму!"
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вы тоже в комментах отпишитесь:"да! Она у меня красавица! Вся в меня-в свою маму!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно)Но мужу бывшему всё равно выскажу.Так всё кипит...
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно)Но мужу бывшему всё равно выскажу.Так всё кипит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочке ничего не запрещайте. А мужу и его новой жене объясните свою позицию. Так и против вас настроить могут. Я, например, терпеть не могу, когда про мою дочь родственники говорят 'она у нас с бабушкой умная' или что-то еще. Я жуткая собственница. Не ревную только к мужу. Но он же отец, любит ее и отношения хорошие. А вот когда всякие родственники лезут, бесит... А у вас чужая тетка... Ужас... Фу... Охамела...
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Дочке ничего не запрещайте. А мужу и его новой жене объясните свою позицию. Так и против вас настроить могут. Я, например, терпеть не могу, когда про мою дочь родственники говорят 'она у нас с бабушкой умная' или что-то еще. Я жуткая собственница. Не ревную только к мужу. Но он же отец, любит ее и отношения хорошие. А вот когда всякие родственники лезут, бесит... А у вас чужая тетка... Ужас... Фу... Охамела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание) Действительно,первое слово после увиденного,у меня было - Фу!! Так неприятно стало...
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откомментировать надо: спасибо) старалась
АнонимВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Так откомментировать надо: спасибо) старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первым порывом было матом откомментить)) Но я же леди))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я эту подругу в жизни не видела,как и она меня.Как и Яну.И под комментом "наша старшенькая,написать "мамина красавица" ясный пень что это не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы под ее комментом напишите - спасибо, она и правда вся в меня))
Prada
Радуйтесь ,что отношения дочери с новой женой такие классные,обычно все наоборот..
ЭммаЭммаВ ответ на Prada
Prada
Радуйтесь ,что отношения дочери с новой женой такие классные,обычно все наоборот..
СсылкаПожаловаться
вот именно...
Почти нормальная
Радуйтесь, у вас замечательная дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем