Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая жена папы не хочет, чтобы мы общались. как мне быть?

мама с папой недавно развелись, потому что у папы другая женщина появилась. у меня еще брат есть, ему 8 лет. мама нам сказала, что это их проблемы, а для нас папа остается папой. я тоже так надеялась, думала будем общаться как прежде, только жить раздельно. ради этого я готова была с папиной новой женой отношения наладить. когда он нас с братом привел к ним, я не хамила, ничего такого не делала, даже улыбаться пыталась. хотя тяжело конечно было. на следующий день она позвонила моей маме и сказала, чтобы мама не лезла в их семью, что она и мы больше никто для папы и чтобы воспитывала нас сама, а деньги "она обещает" регулярно ей переводить. потом позвонила мне, назвала нас с братом "выблядками"(извините, но я цитирую....) и наорала чтобы мы близко больше ни к их дому ни к отцу не подходили. я не знала что делать и сказала отцу. он не поверил, собрал нас всех (её и нас с братом) спросил - это правда? а она обняла его, улыбалась как гиена и говорила "неужели ты поверил, что я могу так? это твоя б/у пытается нас поссорить и тебя вернуть". я забрала брата и ушла не прощаясь.
подскажите мне хоть что-нибудь. почему с нами так. и как жить дальше. спасибо всем заранее.
lenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
светлана
Очень вам сочувствую! Не знаю честно, что сказать, но у вас же есть мама, брат, вы не одиноки, есть кому поплакаться, поддержать. А той женщине... бог ей судья. не думайте о ней. зачем тратить на ненависть свою жизнь и здоровье.
Помните, что нас не убивает - делает сильнее! Живите, растите, учитесь, маме помогайте! Удачи!
Lisa
Бывают же стервы! Очень Вам сочувствую. Пусть Ваш отец сам ищет способ общения с вами и разбирается со своей ново
LisaВ ответ на Lisa
Lisa
Бывают же стервы! Очень Вам сочувствую. Пусть Ваш отец сам ищет способ общения с вами и разбирается со своей ново
СсылкаПожаловаться
не дописала. Пусть сам разбирается с новой женой. А Вы с ней не общайтесь никак, в гости не ходите, по телефону не отвечайте, пусть бесится. А Ваш папа, если человек разумный будет с вами общаться ни смотря ни на что. Всего Вам с братом хорошего!
Мафка
Очередной троллинг?
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очередной троллинг?
Может быть да, а может и нет.



Улисс, если Вы появились - значит 100% да, троллинг... И делать здесь, в принципе, с Вашим появлением нечего. Да и ничего нового Вы не скажите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А встретьтесь в реале с Улиссом. Тролли в реал не выходят никогда. Если не готовы- значит тролль - именно Саванна.


Вы мне бросаете вызов, уважаемый?

Встреча на Антибабском сайте? Там, где у Вас реал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Антибабский- всего лишь виртуальный сайт. А реал- это реальная жизнь.
Набираете номер того же Улисса, ( мне к примеру есдить по стрелкам некогда) , встречаетесь в реале и повторяете то что сказали здесь ему в лицо.

А потом получаете радость от ответа за свои слова.


А Вы адвокат Улисса, да? Или секундантом на встрече выступать будете, так сказать, наблюдать за получением мной радости от ответа за свои слова?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А встретьтесь в реале с Улиссом. Тролли в реал не выходят никогда. Если не готовы- значит тролль - именно Саванна.


Да, и еще, исходя из того, что означают слова "тролль" и "троллинг" - в интернете «троллями» на интернет-сленге называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. - не могли бы Вы указать мн на мои действия, которые попадают под это описание, раз уж Вы дали мне такое определение...
МышкаВ ответ на Мафка
Мафка
Очередной троллинг?
СсылкаПожаловаться
Почему троллинг и вообще что это значит??
Елена Середа
И правда Бог им судья. Вы не отчаивайтесь,у Вас есть семья,а у него осталось только это злобное чудовище. Удачи Вам!
Полина Ростова
Ужас какой! У меня родители тоже развелись, но я никогда не позволила бы каким то... так с собой разговаривать! А сколько тебе лет? Если у тебя были хорошие отношения с отцом, сядь с ним один на один,и объясни ему ситуацию. Скажи, что ты любишь его, и желаешь ему счастья, пусть даже не с мамой, но так как ты его ребенок, имеешь право на уважение со стороны его окружения!!! Говори настойчиво, как взрослый разговаривает со взрослыми!!!
(Пишу а сама думаю, я бы этой мрази...)
В конце концов чудо техники-диктофон (а сначала доведи ее, чтоб она в нервной истерике билась), и включай!!!!
СавАнна
Ленок, а не Ульянка ли Вы с вчерашнего ТОП-форума, а?
Уж очень все похоже, да и словечки с вчерашнего форума позаимствованы...

Ульянка, не балуй... Всеравно получишь....
галкаВ ответ на СавАнна
СавАнна
Ленок, а не Ульянка ли Вы с вчерашнего ТОП-форума, а?
Уж очень все похоже, да и словечки с вчерашнего форума позаимствованы...

Ульянка, не балуй... Всеравно получишь....
СсылкаПожаловаться
Вот и я прочитала и так же как вы подумала. Уж очень однотипные истории, фразы. Хочется пожалеть детей, а не получается...
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ХА-ХА-ХА...

И группа поддержки та же...
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы с Ульяной ходим парой...
k_ara k_araВ ответ на СавАнна
СавАнна
Мы с Ульяной ходим парой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется надо уже их лечить, а не детей и любовниц....кажется это уже у них проблемы)))))))))))
СавАннаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц

ну так срутся для разогрева интрижки на форуме... так сказать - конфликт...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, как вас тут много.Про реал уже все знаю, Улисс по всей стране в состоянии реала стабильно и многообещающе.Просто достали эти темы про детей и любовницы, т.к. это не проблемы, а выдумка, высосанная из пальца.Про одно и тоже, смените пластинку.Кстате, так много почтЮ пароль не забываете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем