Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая жена папы не хочет, чтобы мы общались. как мне быть?

мама с папой недавно развелись, потому что у папы другая женщина появилась. у меня еще брат есть, ему 8 лет. мама нам сказала, что это их проблемы, а для нас папа остается папой. я тоже так надеялась, думала будем общаться как прежде, только жить раздельно. ради этого я готова была с папиной новой женой отношения наладить. когда он нас с братом привел к ним, я не хамила, ничего такого не делала, даже улыбаться пыталась. хотя тяжело конечно было. на следующий день она позвонила моей маме и сказала, чтобы мама не лезла в их семью, что она и мы больше никто для папы и чтобы воспитывала нас сама, а деньги "она обещает" регулярно ей переводить. потом позвонила мне, назвала нас с братом "выблядками"(извините, но я цитирую....) и наорала чтобы мы близко больше ни к их дому ни к отцу не подходили. я не знала что делать и сказала отцу. он не поверил, собрал нас всех (её и нас с братом) спросил - это правда? а она обняла его, улыбалась как гиена и говорила "неужели ты поверил, что я могу так? это твоя б/у пытается нас поссорить и тебя вернуть". я забрала брата и ушла не прощаясь.
подскажите мне хоть что-нибудь. почему с нами так. и как жить дальше. спасибо всем заранее.
lenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
светлана
Очень вам сочувствую! Не знаю честно, что сказать, но у вас же есть мама, брат, вы не одиноки, есть кому поплакаться, поддержать. А той женщине... бог ей судья. не думайте о ней. зачем тратить на ненависть свою жизнь и здоровье.
Помните, что нас не убивает - делает сильнее! Живите, растите, учитесь, маме помогайте! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Бывают же стервы! Очень Вам сочувствую. Пусть Ваш отец сам ищет способ общения с вами и разбирается со своей ново
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Lisa
Lisa
Бывают же стервы! Очень Вам сочувствую. Пусть Ваш отец сам ищет способ общения с вами и разбирается со своей ново
СсылкаПожаловаться
не дописала. Пусть сам разбирается с новой женой. А Вы с ней не общайтесь никак, в гости не ходите, по телефону не отвечайте, пусть бесится. А Ваш папа, если человек разумный будет с вами общаться ни смотря ни на что. Всего Вам с братом хорошего!
СсылкаПожаловаться
Мафка
Очередной троллинг?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на Улисс Помповиков
История переписки2
Очередной троллинг?
Может быть да, а может и нет.

Улисс, если Вы появились - значит 100% да, троллинг... И делать здесь, в принципе, с Вашим появлением нечего. Да и ничего нового Вы не скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А встретьтесь в реале с Улиссом. Тролли в реал не выходят никогда. Если не готовы- значит тролль - именно Саванна.

Вы мне бросаете вызов, уважаемый?

Встреча на Антибабском сайте? Там, где у Вас реал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антибабский- всего лишь виртуальный сайт. А реал- это реальная жизнь.
Набираете номер того же Улисса, ( мне к примеру есдить по стрелкам некогда) , встречаетесь в реале и повторяете то что сказали здесь ему в лицо.

А потом получаете радость от ответа за свои слова.

А Вы адвокат Улисса, да? Или секундантом на встрече выступать будете, так сказать, наблюдать за получением мной радости от ответа за свои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А встретьтесь в реале с Улиссом. Тролли в реал не выходят никогда. Если не готовы- значит тролль - именно Саванна.

Да, и еще, исходя из того, что означают слова "тролль" и "троллинг" - в интернете «троллями» на интернет-сленге называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. - не могли бы Вы указать мн на мои действия, которые попадают под это описание, раз уж Вы дали мне такое определение...
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Мафка
Мафка
Очередной троллинг?
СсылкаПожаловаться
Почему троллинг и вообще что это значит??
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
И правда Бог им судья. Вы не отчаивайтесь,у Вас есть семья,а у него осталось только это злобное чудовище. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Полина Ростова
Ужас какой! У меня родители тоже развелись, но я никогда не позволила бы каким то... так с собой разговаривать! А сколько тебе лет? Если у тебя были хорошие отношения с отцом, сядь с ним один на один,и объясни ему ситуацию. Скажи, что ты любишь его, и желаешь ему счастья, пусть даже не с мамой, но так как ты его ребенок, имеешь право на уважение со стороны его окружения!!! Говори настойчиво, как взрослый разговаривает со взрослыми!!!
(Пишу а сама думаю, я бы этой мрази...)
В конце концов чудо техники-диктофон (а сначала доведи ее, чтоб она в нервной истерике билась), и включай!!!!
СсылкаПожаловаться
СавАнна
Ленок, а не Ульянка ли Вы с вчерашнего ТОП-форума, а?
Уж очень все похоже, да и словечки с вчерашнего форума позаимствованы...

Ульянка, не балуй... Всеравно получишь....
СсылкаПожаловаться
галкаВ ответ на СавАнна
СавАнна
Ленок, а не Ульянка ли Вы с вчерашнего ТОП-форума, а?
Уж очень все похоже, да и словечки с вчерашнего форума позаимствованы...

Ульянка, не балуй... Всеравно получишь....
СсылкаПожаловаться
Вот и я прочитала и так же как вы подумала. Уж очень однотипные истории, фразы. Хочется пожалеть детей, а не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХА-ХА-ХА...

И группа поддержки та же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Ульяной ходим парой...
СсылкаПожаловаться
k_ara k_araВ ответ на СавАнна
СавАнна
Мы с Ульяной ходим парой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц
СсылкаПожаловаться
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну они ж переодически еще и сруться с ней.А так вы правы.троли они и есть .Одни и теже и все на одну тему:про детей от первых браков и любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется надо уже их лечить, а не детей и любовниц....кажется это уже у них проблемы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СавАннаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну так срутся для разогрева интрижки на форуме... так сказать - конфликт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как вас тут много.Про реал уже все знаю, Улисс по всей стране в состоянии реала стабильно и многообещающе.Просто достали эти темы про детей и любовницы, т.к. это не проблемы, а выдумка, высосанная из пальца.Про одно и тоже, смените пластинку.Кстате, так много почтЮ пароль не забываете?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru