Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая животинка дома

Муж привез ежика точнее еженка, на дороге чуть не сбил, такая маленькая лапочка с кулачок, иголки еще мягкие...Щас сидит в ванне, чудо такое)
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Осенняя
А почему в ванне-то??
Дашка ФлаксВ ответ на Осенняя
Осенняя
А почему в ванне-то??
СсылкаПожаловаться
У меня есть клетка от крыс, сначала надо помыть, пока сидит там...
Осенняя В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня есть клетка от крыс, сначала надо помыть, пока сидит там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в клетку-зачем?
бедный ёжик...
Солнечный слонВ ответ на Осенняя
Осенняя
А в клетку-зачем?
бедный ёжик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты держала ежика дома??? во первых его каки невозможно отмыть... от слова абсолютно.... во вторых они топают как кони даже мелкие... нападают на собак и кошек.... это просто зло вселенское
Солнечный слон
ты держала ежика дома??? во первых его каки невозможно отмыть... от слова абсолютно.... во вторых они топают как кони даже мелкие... нападают на собак и кошек.... это просто зло вселенское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо бешенство разносят. Новорожденным передается от матери, если та была больна на момент родов.
Тогда хана собакам ((
Дашка ФлаксВ ответ на Nickea
Nickea
Исчо бешенство разносят. Новорожденным передается от матери, если та была больна на момент родов.
Тогда хана собакам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сказки....От бешенства у меня все привиты...И передают в основном суслики, сурки...
NickeaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Это сказки....От бешенства у меня все привиты...И передают в основном суслики, сурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не сказки! Хорошо, что остальные привиты. Но, блин, может же и человека цапнуть ненароком ((
И его разносят не только суслики и сурки, практически все дикие животные им страдают, особенно в большинстве своем - лисы! Вот.
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Это не сказки! Хорошо, что остальные привиты. Но, блин, может же и человека цапнуть ненароком ((
И его разносят не только суслики и сурки, практически все дикие животные им страдают, особенно в большинстве своем - лисы! Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моего сына ёж укусил... в зоопарке... "бабушкин дворик" - там животных на руках подержать дают... лиса не укусила, а ёж цапнул(
NickeaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
моего сына ёж укусил... в зоопарке... "бабушкин дворик" - там животных на руках подержать дают... лиса не укусила, а ёж цапнул(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В зоопарке они должны быть привиты ))
mur-r-r-zikВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
моего сына ёж укусил... в зоопарке... "бабушкин дворик" - там животных на руках подержать дают... лиса не укусила, а ёж цапнул(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненавижу контактные зоопарки...
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
Это не сказки! Хорошо, что остальные привиты. Но, блин, может же и человека цапнуть ненароком ((
И его разносят не только суслики и сурки, практически все дикие животные им страдают, особенно в большинстве своем - лисы! Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что основные переносчики мыши. Кто ест мышей, заражается бешенством. И кстати в ветеринарной мне врач сказала что даже привитое животное умирает от бешенства, просто оно не заразно для человека
Maleficent ***В ответ на Nickea
Nickea
Это не сказки! Хорошо, что остальные привиты. Но, блин, может же и человека цапнуть ненароком ((
И его разносят не только суслики и сурки, практически все дикие животные им страдают, особенно в большинстве своем - лисы! Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ля, да у мну йожики дикие уже лет 15-цать как зимуют, спасенные, с автомобильных дорог, потом выпускаю... Никому еще никогда никакой заразы не принесли, че за дурость?!(((
NickeaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ля, да у мну йожики дикие уже лет 15-цать как зимуют, спасенные, с автомобильных дорог, потом выпускаю... Никому еще никогда никакой заразы не принесли, че за дурость?!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дурость, а соблюдение меры предосторожности ;)
Alexey RВ ответ на Nickea
Nickea
Исчо бешенство разносят. Новорожденным передается от матери, если та была больна на момент родов.
Тогда хана собакам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может не собакам?
NickeaВ ответ на Alexey R
Alexey R
Может не собакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. Я была бы с ним максимально осторожна, пока не сбагрила в естественные условия существования.
Alexey RВ ответ на Nickea
Nickea
Может. Я была бы с ним максимально осторожна, пока не сбагрила в естественные условия существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы тоже)
Солнечный слон
ты держала ежика дома??? во первых его каки невозможно отмыть... от слова абсолютно.... во вторых они топают как кони даже мелкие... нападают на собак и кошек.... это просто зло вселенское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держала ежика, все абсолютная правда, еще и удирал, правда искать его было не трудно, ибо бегал всегда по периметру. Тимкой звали.
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты держала ежика дома??? во первых его каки невозможно отмыть... от слова абсолютно.... во вторых они топают как кони даже мелкие... нападают на собак и кошек.... это просто зло вселенское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёжик, которого ей принесли - новорожденный. Не более двух недель от роду!
Мать его кормит молоком больше месяца. ТОЛЬКО молоком!
Чем она его будет кормить?! Посадила в ванну и умиляется...

А потом посадит в клетку и будет смотреть, как он умирает!
Убила бы!!
Елизавета ВорсинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты держала ежика дома??? во первых его каки невозможно отмыть... от слова абсолютно.... во вторых они топают как кони даже мелкие... нападают на собак и кошек.... это просто зло вселенское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже всегда очень хотела ежика, купить не пришлось. А тут, как-то принес мне муж ежика с улицы, они бегают у нас в городе, их даже машины сбивают. Одну ночь он ночевал у нас. Запах - это что-то невозможное.
Надежда ГавриловаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня есть клетка от крыс, сначала надо помыть, пока сидит там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его нельзя сажать в клетку. Говорю, потому как был у меня еж в клетке. Папа привез из лесу.
От сиденья в клетке и от невозможности бегать на большие расстояния, у него начали атрофироваться пальчики на лапках.
Ежа лучше дома не держать. Потому как издохнет. Отвезите в лес.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
А почему в ванне-то??
СсылкаПожаловаться
На карантине, наверно.
Камелия К
Люблю ёжиков)) Как вы его назовёте?
саша пинтрофВ ответ на Камелия К
Камелия К
Люблю ёжиков)) Как вы его назовёте?
СсылкаПожаловаться
а зачем?? енто дикое животное-не барбос
Камелия КВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
а зачем?? енто дикое животное-не барбос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Дашу спросила. Вы Даша?
саша пинтрофВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я Дашу спросила. Вы Даша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу узнать
зачем называть-?
просто так,понимашь,узнать,а зачем называть??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем