Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2009, Главная форумов

Новая жизнь

А расскажите как Вы узнали о своей беременности? Как это почувствовали, либо же сделали тест, или была задержка, как Вы поняли, что у Вас зародилась новая жизнь маленького?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Мариша Сойникова
У меня не было чего-то удивительного- просто была задержка, сделала тест. Оказался "=". УЗИ сделала, подтвердилось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
6 чувство! До задеожки я, знала что беремена.
СсылкаПожаловаться
★Maybach★
я тоже уже до задержки чувствовала,и муж тоже,он почему то стал нежней
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
а меня начало тошнить до задержки, поэтому после 3-дней задержки я сделала тест, хотя уже была уверена, что беременна.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а я точно знаю и без теста, аппетит дикий, курить не могу
СсылкаПожаловаться
Эльвира Лебедева
я тож еще до задержки знала, что беременна...даже после какой именно ночи ))) хотя жизнь оч регулярна ))
СсылкаПожаловаться
Luna
В метро стала в обморок падать,еще до задержки. Подруга подсказала, что такое бывает при беременности, сделала тест.
СсылкаПожаловаться
LineOfLive
Мы так хотели ребенка:)Я почти каждый день делала тест.А потом вдруг стала такой агрессивной и раздражительной,вот тут и пришло осознание-Я БЕРЕМЕННА!Для верности сделала тест и далее были 9 месяцев надежды и любви:)
СсылкаПожаловаться
Irka
у меня вот такое началось недавно, где-то 1,5 недели назад. Ужасная раздражительность по любому поводу, смена настроения очень резкая, когда лежу (или сплю) руки немеют (раньше такого не было никогда), слабость, все время тянет поспать, температура повысилась, низ живота иногда болит, в основном вечером, может быть беременность?...(вот на днях должны начаться месячные, жду, но что-то со мной такое странное...)
СсылкаПожаловаться
Неделю назад сделала тест, узнала что беременна - никаих почти ощущений. Беременна второй раз, в превый раз сделала аборт, было ощущения чуда, когда в первый раз узнала о беременности, ребенка позволить себе не могла, плакала, на аборт не могла решиться. Сейчас, самой странно, хочу поскорей родить, и может быть, оставить ребенка его его отцу. Беременна от нелюбимого, а вдруг тест врет?
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Была задержка,но и без теста знала что беременна,хотя и не планировала.
СсылкаПожаловаться
MarinainRed
...я только пол года замужем, с 1февраля этого года мы с мужем отменили контрацепцию...Теперь живем в ожидании чуда :)
СсылкаПожаловаться
MarinainRed
...в последнюю неделю у меня периодически появляется легкое чувство тошноты не связанное с приемом пищи и временем суток...задержки ПМС пока нет, теста тоже не делала...но на все 100% - беременность...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru