Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

А расскажите как Вы узнали о своей беременности? Как это почувствовали, либо же сделали тест, или была задержка, как Вы поняли, что у Вас зародилась новая жизнь маленького?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мариша Сойникова
У меня не было чего-то удивительного- просто была задержка, сделала тест. Оказался "=". УЗИ сделала, подтвердилось.
Татьяна Азарова
6 чувство! До задеожки я, знала что беремена.
★Maybach★
я тоже уже до задержки чувствовала,и муж тоже,он почему то стал нежней
ольга корунова
а меня начало тошнить до задержки, поэтому после 3-дней задержки я сделала тест, хотя уже была уверена, что беременна.
Ольга
а я точно знаю и без теста, аппетит дикий, курить не могу
Эльвира Лебедева
я тож еще до задержки знала, что беременна...даже после какой именно ночи ))) хотя жизнь оч регулярна ))
Luna
В метро стала в обморок падать,еще до задержки. Подруга подсказала, что такое бывает при беременности, сделала тест.
LineOfLive
Мы так хотели ребенка:)Я почти каждый день делала тест.А потом вдруг стала такой агрессивной и раздражительной,вот тут и пришло осознание-Я БЕРЕМЕННА!Для верности сделала тест и далее были 9 месяцев надежды и любви:)
Irka
у меня вот такое началось недавно, где-то 1,5 недели назад. Ужасная раздражительность по любому поводу, смена настроения очень резкая, когда лежу (или сплю) руки немеют (раньше такого не было никогда), слабость, все время тянет поспать, температура повысилась, низ живота иногда болит, в основном вечером, может быть беременность?...(вот на днях должны начаться месячные, жду, но что-то со мной такое странное...)
Ирина Станиславская
Неделю назад сделала тест, узнала что беременна - никаих почти ощущений. Беременна второй раз, в превый раз сделала аборт, было ощущения чуда, когда в первый раз узнала о беременности, ребенка позволить себе не могла, плакала, на аборт не могла решиться. Сейчас, самой странно, хочу поскорей родить, и может быть, оставить ребенка его его отцу. Беременна от нелюбимого, а вдруг тест врет?
Олюшка
Была задержка,но и без теста знала что беременна,хотя и не планировала.
MarinainRed
...я только пол года замужем, с 1февраля этого года мы с мужем отменили контрацепцию...Теперь живем в ожидании чуда :)
MarinainRed
...в последнюю неделю у меня периодически появляется легкое чувство тошноты не связанное с приемом пищи и временем суток...задержки ПМС пока нет, теста тоже не делала...но на все 100% - беременность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем