Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

Добрый день форум, после измены мужа осталась совсем одна. В этом городе меня больше ничего не держит, мне в нем тесно и душно. Хочу изменить полностью жизнь, себя  и начать все с чистого листа. Хочу сменить город, работу, дом.Может есть желающие помочь с жильем, работой и обрести нового друга или подругу?
?????µ???° ???µ?????????°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ушастик
я не думаю, что вообще бывают желающие помочь с жильем, работой и друзьями, пожалеть могут какое то время, но не более того, придется вам все самим делать.
Галина
Ищите работу с командировками, или вахта!
Елена Пустовец
а главное правильно раздел выбрала - "развод"
АгатаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а главное правильно раздел выбрала - "развод"
СсылкаПожаловаться
именно
Виталий
Есть!
просто Мария
А от Светы ни ответа, ни привета, непонятно в большом городе живет или в провинции, сколько лет, есть ли дети, есть ли родные люди - мама, папа, братья-сестры. При разных раскладах советы будут разные. При условии, что вы и правда хотите их послушать.
Анна
Если Вы хотите изменить себя, то научитесь быть самостоятельной. А то только развелись и уже ищете человека, который бы за Вас все решал (помог с работой, жильем)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна
Анна
Если Вы хотите изменить себя, то научитесь быть самостоятельной. А то только развелись и уже ищете человека, который бы за Вас все решал (помог с работой, жильем)
СсылкаПожаловаться
Да!
Елена Пустовец
а себя зачем менять? нос кривой?
Елена ПустовецВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а себя зачем менять? нос кривой?
СсылкаПожаловаться
или руки в д.рьме?
Антон Нытик
изменения надо с черепной коробки как правило. начинать
Алиса Иванова
Ага, как же! Сейчас все твои проблемы тут порешают. За тебя решат в какой город ехать, найдут ооочень хорошую работу, пустят взабесплатно на постой и найдут нового мужика и друзей в придачу. Чего так скромно то, может ещё помочь гардероб поменять, от тюнинговать внешность, ну там стрижка, косметолог, пластика, диетолог. А еще найти для тебя хорошего коуча и свозить на курорт, чтоб ты развеялась. Стесняюсь спросить, шнурки погладить?)
Елена ПустовецВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ага, как же! Сейчас все твои проблемы тут порешают. За тебя решат в какой город ехать, найдут ооочень хорошую работу, пустят взабесплатно на постой и найдут нового мужика и друзей в придачу. Чего так скромно то, может ещё помочь гардероб поменять, от тюнинговать внешность, ну там стрижка, косметолог, пластика, диетолог. А еще найти для тебя хорошего коуча и свозить на курорт, чтоб ты развеялась. Стесняюсь спросить, шнурки погладить?)
СсылкаПожаловаться
погладь, раз уж собралась.
Алиса ИвановаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
погладь, раз уж собралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож че постирать ещё? ну там мусор выбросить... вы там с автором не стесняйтесь.)
Елена ПустовецВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
мож че постирать ещё? ну там мусор выбросить... вы там с автором не стесняйтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюю...да полно! приходи - работу найду, но платить не буду. не обессудь!
Алиса ИвановаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
тюю...да полно! приходи - работу найду, но платить не буду. не обессудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, конечно... Сейчас ласты надену и приду! Вы только с автором решите к кому первому... А то мало ли, еще подерётесь.)
Елена ПустовецВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Конечно, конечно... Сейчас ласты надену и приду! Вы только с автором решите к кому первому... А то мало ли, еще подерётесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можешь сначала к автору сходить.
МышкаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ага, как же! Сейчас все твои проблемы тут порешают. За тебя решат в какой город ехать, найдут ооочень хорошую работу, пустят взабесплатно на постой и найдут нового мужика и друзей в придачу. Чего так скромно то, может ещё помочь гардероб поменять, от тюнинговать внешность, ну там стрижка, косметолог, пластика, диетолог. А еще найти для тебя хорошего коуча и свозить на курорт, чтоб ты развеялась. Стесняюсь спросить, шнурки погладить?)
СсылкаПожаловаться
про покушать забыли))
DV
Добрый вечер
Хотите изменить Дерзайте
И самое главное надейтесь только на себя
Так гораздо лучше
Василиса
Сайты с предложениями работы посмотрите, мы же не знаем вашей профессии и желаний, снять квартиру также можно посмотрев соответствующий сайт.
Мышка
Девушка, вы уж извините, но тут многие животных-то домой не берут) а вы хотите, чтоб вам в кризис жилье предоставили)) Я так понимаю, своего у вас ничего не осталось, до этого на мужниной шее сидели?)
Rico.Hub +
Я готов вас принять, даже работу вы иметь будите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем