Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

Братишку и сестренку вырастила сама.Им сейчас 17 лет, я ихний опекун.Мне 30 лет.Все эти годы они жили со мной, теперь хочу оставить матери и с другой сестренкой,но, боюсь они при мне совсем другие,слушаться во всем, но когда меня нет никого  не слушают.Переживаю,как будут без меня,уйти тоже не могу, жалко все таки сама их вырастила.Остаться с ними дальше ,не могу уже нет сил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ежевикаღღღ
Ты в ответе за ихние жизни
Тащи терь эту лямку до конца
александр князевскийВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Ты в ответе за ихние жизни
Тащи терь эту лямку до конца
СсылкаПожаловаться
а потом и их потомство
Катя
я ихний опекун.Мне 30 лет.

простите, дальше даже читать желание пропало...
ДашаВ ответ на Катя
Катя
я ихний опекун.Мне 30 лет.

простите, дальше даже читать желание пропало...
СсылкаПожаловаться
Вот да! Даже вырвалось беееееее!
Анна ЛидерВ ответ на Катя
Катя
я ихний опекун.Мне 30 лет.

простите, дальше даже читать желание пропало...
СсылкаПожаловаться
У меня хватило мужества дочитать до конца....А вот что-то ответить по теме - желание пропало
❤✿Камелия К✿❤
Да вам уже и не удастся уйти от своих братишки и сестрёнки))) Вы уже к ним сердцем своим приросли!)
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Да вам уже и не удастся уйти от своих братишки и сестрёнки))) Вы уже к ним сердцем своим приросли!)
СсылкаПожаловаться
хочу строить свою жизь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочу строить свою жизь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора! Нельзя всю жизнь быть на подхвате! Кидайте их в море жизненных проблем, пусть уже сами учатся решать и находить выход из ситуаций и самим зарабатывать на свою жизнь! Тяжело, страшно- но необходимо!!!!!
Александра Б
Да все правильно, а вам теперь можно и своей жизнью заняться, школу закончить.
КатяВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да все правильно, а вам теперь можно и своей жизнью заняться, школу закончить.
СсылкаПожаловаться

Ксения ЧистяковаВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да все правильно, а вам теперь можно и своей жизнью заняться, школу закончить.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))
100%!!!!
Larry Stylinson
Попытайтесь это совместить))
-=infeRno=-
Давай ко мне.
Napoli
У детей, судя по всему, есть ещё родственники (и даже мать!), почему Вы воспитываете их с 13 лет (своих), неужели больше не было "кандидатур"? Почему именно Вас сделали ихним опекуном?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Napoli
Napoli
У детей, судя по всему, есть ещё родственники (и даже мать!), почему Вы воспитываете их с 13 лет (своих), неужели больше не было "кандидатур"? Почему именно Вас сделали ихним опекуном?
СсылкаПожаловаться
значит там такая мать. Была
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
У детей, судя по всему, есть ещё родственники (и даже мать!), почему Вы воспитываете их с 13 лет (своих), неужели больше не было "кандидатур"? Почему именно Вас сделали ихним опекуном?
СсылкаПожаловаться
мама пила, ее лишили материнства
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
мама пила, ее лишили материнства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы хотите "отдать" их сейчас матери, чтобы она сделала из взрослых уже ребят собутыльников? Конечно, ситуация не айс (не слушаются никого и т.п....), да и Вам, ясен пень, надо устраивать жизнь...Но с другой стороны, не будете же Вы кормить их сиськой до пенсии, они уже взрослые (люди в этом возрасте уезжают в другие города и веси учиться и работать!) Пенделя им дайте на ускорение (во взрослую жизнь), иначе погрязните до конца жизни в проблемах своей семейки!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вывести их в люди святое дело конечно, но не а счет же своей-то жизни )
И они прошли уже переходный возраст, взрослые. Это при "мамке" все беспомощные да глупые, а как одни останутся - все сами смогут. Если например отец из семьи уходит когда детям по 17 лет, они сразу его заменяют - начинаются заботиться о матери и о доме
Melodine ~
Уже взрослые, вы ведь справились, почему в них так не уверены..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Уже взрослые, вы ведь справились, почему в них так не уверены..
СсылкаПожаловаться
потому что они между собой не ладят, при мне такие правильные, во всем слушаются.когда меня нет сами по себе,маму с сестренкой в игнор, за человека не считают
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
потому что они между собой не ладят, при мне такие правильные, во всем слушаются.когда меня нет сами по себе,маму с сестренкой в игнор, за человека не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не всегда сможете быть рядом, у каждого свой путь..или вы сами не можете без них?)
?В ответ на Аноним
Аноним
потому что они между собой не ладят, при мне такие правильные, во всем слушаются.когда меня нет сами по себе,маму с сестренкой в игнор, за человека не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лучше бы мамку на стерилизацию отправили, если она бухает и рожает не пойми от кого по пьяной лавочке... сколько у вас еще таких братишек-сестренок будет?
Кактус
А разве не до 18 лет опекунство?
Name
Lady Lika
Плоды воспитания вашего - сами в шоке от того, КОГО вырастили! Тепличные растения ни к чему не приспособленные. Хомут на шею на всю жизнь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем