Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь....

Здравствуйте. 
Простите пожалуйста за анонимность, я первый раз пишу сюда
Очень хочется выговориться и получить советы. 
Мы с мужем приехали к новому месту службы, в гарнизон закрытого типа и до ближайшего городка 120 км. Новые люди, новые проблемы. Квартира у нас с видом на лес и озеро, довольно приличная квартирка. Работы мне здесь нет пока и приходится мне сидеть дома. Муж приходит уставший. видно что он переживает а со мной не делится тревогами и переживаниями. А мне как то хочется ему помочь справится с этим всем. Так сказать морально поддержать. 
И подруг у меня здесь нет и не будет наверное
Молодых девушек здесь нет а те кто есть смотрят на меня косо и особо общаться не хотят. Чувствую себя как прокаженная. 
Как мне исправить всё? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Fleur Narcotique
че прям все сразу? жди
black opium
развестись и уехать обратно
Анна Андреева
поговорите с мужем и пригласите его сослуживцев с женами на так называемый ознакомительный ужин. и с женами познакомитесь и мужу поможете.
Mаргарита Mамонова В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
поговорите с мужем и пригласите его сослуживцев с женами на так называемый ознакомительный ужин. и с женами познакомитесь и мужу поможете.
СсылкаПожаловаться
офицерские жены-это конечно отдельная каста)))) с ними и не задруживать и не конфликтовать. правильный совет даете!
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
поговорите с мужем и пригласите его сослуживцев с женами на так называемый ознакомительный ужин. и с женами познакомитесь и мужу поможете.
СсылкаПожаловаться
приглашали. Ничего хорошего не вышло
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
приглашали. Ничего хорошего не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ничего хорошего не вышло?
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Почему ничего хорошего не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что жены сослуживцев обсудили все что можно было раскритиковали тоже всё, начиная от обстановки и еды заканчивая нашей жизнью и моей внешностью и возрастом. Мне было очень неприятно. Я после этого мероприятия плакала полночи.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что жены сослуживцев обсудили все что можно было раскритиковали тоже всё, начиная от обстановки и еды заканчивая нашей жизнью и моей внешностью и возрастом. Мне было очень неприятно. Я после этого мероприятия плакала полночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они что в лицо обсуждали?
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
они что в лицо обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За столом как бы между собой делая вид что меня нет. Было крайне неприятно.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
За столом как бы между собой делая вид что меня нет. Было крайне неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвратительно повели себя. невоспитанные хамки. ну тогда, что занимайтесь домом. найдите хобби, попытайтесь устроится на какую-нибудь работу и развлекайтесь на форуме)
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
отвратительно повели себя. невоспитанные хамки. ну тогда, что занимайтесь домом. найдите хобби, попытайтесь устроится на какую-нибудь работу и развлекайтесь на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки, так я и сделаю

Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Потому что жены сослуживцев обсудили все что можно было раскритиковали тоже всё, начиная от обстановки и еды заканчивая нашей жизнью и моей внешностью и возрастом. Мне было очень неприятно. Я после этого мероприятия плакала полночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молоденькая совсем?
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вы молоденькая совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 22 года а им за 30+.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
мне 22 года а им за 30+.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сучки старые)) Зависть к юности вашей бабьё душит)) не обращайте внимания. Всё у вас будет замечательно. Правильно вам выше дали совет- общайтесь со старыми подругами) Нафиг этих кошёлок.
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Сучки старые)) Зависть к юности вашей бабьё душит)) не обращайте внимания. Всё у вас будет замечательно. Правильно вам выше дали совет- общайтесь со старыми подругами) Нафиг этих кошёлок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Так и сделаю
СВВ ответ на Аноним
Аноним
мне 22 года а им за 30+.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уууу... зачем же плакать? ВООБЩЕ ничего плохого не случилось)))
Вы просто молоденькая очень.... Это нормально. Писала ниже, что маленькие сообщества - это отдельная тема. Болезненно относятся к соблюдению своих собственных "правил", иногда очень даже дурацких)))) А тут вы- другая и необычная. И может, муж чей-то вас похвалил - все. пипец. Обязательно надо об... Потом дружить будете.
Как в стихах "Ворковали две овечки. волчьи зубы обнажая.."
iraВ ответ на Аноним
Аноним
мне 22 года а им за 30+.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте внимания на дур -больше внимания мужу уделяйте
АнонимВ ответ на ira
ira
не обращайте внимания на дур -больше внимания мужу уделяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и делаю)
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что жены сослуживцев обсудили все что можно было раскритиковали тоже всё, начиная от обстановки и еды заканчивая нашей жизнью и моей внешностью и возрастом. Мне было очень неприятно. Я после этого мероприятия плакала полночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар! Вот он, уровень офицерских жен...Прям б@@лятина какая-то....
RiginaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кошмар! Вот он, уровень офицерских жен...Прям б@@лятина какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит судить их строго! Ну какая современная достойная девушка решится мотаться с мужем по деревням. Представьте себя на миг в этой ситуации: вам уже за 30, а вы до сих пор гниёте в страшной глуши, и не факт, что окажетесь в городе
топ-топ
Судьба Ваша такая, за военного замуж-прощай самореализация
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дед дослужился хотя бы до генерал полковника ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем