Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь....

Здравствуйте. 
Простите пожалуйста за анонимность, я первый раз пишу сюда
Очень хочется выговориться и получить советы. 
Мы с мужем приехали к новому месту службы, в гарнизон закрытого типа и до ближайшего городка 120 км. Новые люди, новые проблемы. Квартира у нас с видом на лес и озеро, довольно приличная квартирка. Работы мне здесь нет пока и приходится мне сидеть дома. Муж приходит уставший. видно что он переживает а со мной не делится тревогами и переживаниями. А мне как то хочется ему помочь справится с этим всем. Так сказать морально поддержать. 
И подруг у меня здесь нет и не будет наверное
Молодых девушек здесь нет а те кто есть смотрят на меня косо и особо общаться не хотят. Чувствую себя как прокаженная. 
Как мне исправить всё? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Просто Сволочь
Чужое горе не повод для стёба((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно.
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
ели муж лейтенант трудно будет
СсылкаПожаловаться
Майор муж.
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Майор муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Майор муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой вч естьзам командира по воспитательной работе с лс он и офицерским семьям помогает влиться в коллектив,сходите в гости .
ALEH
... у вас ничего нового!!... начинайте приобретать новые вещи, делайте яркий макияж (назло кососмотрящим).. и выходите почаще на улицу!! - чтоб на вас обратили внимание!!!...(можно чаще выносить мусор,или ходить в магазин за коробком спичек... ...)... Ваши "проблемы" - НЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!... в военных гарнизонах всегда так!!... Перетрахаются друг с другом.... или муж застанет жену с овчаркой после наряда и застрелит ЕЁ.. (СОБАКУ!!)... всё что сказал из жизни...
федор достоевскийВ ответ на ALEH
ALEH
... у вас ничего нового!!... начинайте приобретать новые вещи, делайте яркий макияж (назло кососмотрящим).. и выходите почаще на улицу!! - чтоб на вас обратили внимание!!!...(можно чаще выносить мусор,или ходить в магазин за коробком спичек... ...)... Ваши "проблемы" - НЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!... в военных гарнизонах всегда так!!... Перетрахаются друг с другом.... или муж застанет жену с овчаркой после наряда и застрелит ЕЁ.. (СОБАКУ!!)... всё что сказал из жизни...
СсылкаПожаловаться
там всё ещё хуже
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... у вас ничего нового!!... начинайте приобретать новые вещи, делайте яркий макияж (назло кососмотрящим).. и выходите почаще на улицу!! - чтоб на вас обратили внимание!!!...(можно чаще выносить мусор,или ходить в магазин за коробком спичек... ...)... Ваши "проблемы" - НЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!... в военных гарнизонах всегда так!!... Перетрахаются друг с другом.... или муж застанет жену с овчаркой после наряда и застрелит ЕЁ.. (СОБАКУ!!)... всё что сказал из жизни...
СсылкаПожаловаться

Ужасно то что вы говорите.
Фурия В ответ на ALEH
ALEH
... у вас ничего нового!!... начинайте приобретать новые вещи, делайте яркий макияж (назло кососмотрящим).. и выходите почаще на улицу!! - чтоб на вас обратили внимание!!!...(можно чаще выносить мусор,или ходить в магазин за коробком спичек... ...)... Ваши "проблемы" - НЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!... в военных гарнизонах всегда так!!... Перетрахаются друг с другом.... или муж застанет жену с овчаркой после наряда и застрелит ЕЁ.. (СОБАКУ!!)... всё что сказал из жизни...
СсылкаПожаловаться
"Анкор " насмотрелись?
ALEHВ ответ на Фурия
Фурия
"Анкор " насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я сам был участником многих событий...
Просто Сволочь В ответ на ALEH
ALEH
... я сам был участником многих событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В овчарку стрелял, что ли?
Фурия В ответ на ALEH
ALEH
... я сам был участником многих событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может очень давно сейчас многое поменялось
ALEHВ ответ на Фурия
Фурия
Может очень давно сейчас многое поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... что поменялось???.. дама пишет о тех же проблемах которые были 10..20..30... лет назад!!!... Перефразируя поговорку можно сказать: " Чтобы быть под генералом, надо выйти замуж за лейтенанта!..."
Светлана)))
То есть ни вы, когда за военного замуж шли. ни он сам, когда учился в военном училище, были не в курсе. что порой приходится служить в закрытых гарнизонах?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть ни вы, когда за военного замуж шли. ни он сам, когда учился в военном училище, были не в курсе. что порой приходится служить в закрытых гарнизонах?
СсылкаПожаловаться
Мой муж майор. Его учёба давно закончилась. Это я не думала что он согласится
Queen
Не переживайте сильно, все наладится у Вас нужно только время. Я тоже, когда была молодая жила с мужем и маленьким ребенком в военном городке, только квартиру нам не дали, а дали комнату в общежитии 9 кв. м., конечно это было очень тяжело жить в таких условиях, муж постоянно на службе, я одна с ребенком, жили очень скромно, зарплаты тогда еще задерживали сильно, хорошо что паек давали вовремя. Но все прошло, все пережили. Главное мужа поддерживайте ему сейчас тоже не легко. А сами займитесь спортом, гуляйте на свежем воздухе старайтесь во всем искать плюсы: своя квартира, озеро и лес уже огромный плюс. А подруги я Вам прямо скажу там не нужны, сплошные завистливые сплетницы. Общайтесь лучше со старыми подругами по телефону в интернете это по крайней мере люди в которых Вы уверенны. Все у Вас будет хорошо, главное в депрессию не впадайте.
АнонимВ ответ на Queen
Queen
Не переживайте сильно, все наладится у Вас нужно только время. Я тоже, когда была молодая жила с мужем и маленьким ребенком в военном городке, только квартиру нам не дали, а дали комнату в общежитии 9 кв. м., конечно это было очень тяжело жить в таких условиях, муж постоянно на службе, я одна с ребенком, жили очень скромно, зарплаты тогда еще задерживали сильно, хорошо что паек давали вовремя. Но все прошло, все пережили. Главное мужа поддерживайте ему сейчас тоже не легко. А сами займитесь спортом, гуляйте на свежем воздухе старайтесь во всем искать плюсы: своя квартира, озеро и лес уже огромный плюс. А подруги я Вам прямо скажу там не нужны, сплошные завистливые сплетницы. Общайтесь лучше со старыми подругами по телефону в интернете это по крайней мере люди в которых Вы уверенны. Все у Вас будет хорошо, главное в депрессию не впадайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я тоже уже думаю что подруги мне не нужны тут.
есть скайп и можно там общаться.
Малина
у меня мама так когда то приехала в Белоруссию из Москвы, в маленький городок которого на карте не было отмечено, сначала выла, телевизора даже не было. Потом начала выдумывать себе дела, то варенье варила, то закрутки-пироги, шила, вязать училась, потом подружились с другой семьей и за несколько лет у них сбилась огромная компания, дружат до сих пор, хоть и все разъехались оттуда давным давно...хорошие люди везде есть и подружку найдете со временем...
Regina LitvinovaВ ответ на Малина
Малина
у меня мама так когда то приехала в Белоруссию из Москвы, в маленький городок которого на карте не было отмечено, сначала выла, телевизора даже не было. Потом начала выдумывать себе дела, то варенье варила, то закрутки-пироги, шила, вязать училась, потом подружились с другой семьей и за несколько лет у них сбилась огромная компания, дружат до сих пор, хоть и все разъехались оттуда давным давно...хорошие люди везде есть и подружку найдете со временем...
СсылкаПожаловаться
Мои родители тоже приехали так в Беларусь,под Полоцк из Германии,где отец служил 5 лет, но у нас был большой военный городок, там и школа,и детсад,и магазины были,и город рядом. Мама работала врачом по специальности, не сидела дома, потом в 1998г. переехали в Москву.
Вера
А что вы исправлять-то собираетесь? Все вроде в порядке у вас. Рожайте ребенка, тогда мыслей о подругах не будет, будете с коляской прогуливаться вдоль озера и свежим воздухом дышать и так же к вечеру уставать,как и муж)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А что вы исправлять-то собираетесь? Все вроде в порядке у вас. Рожайте ребенка, тогда мыслей о подругах не будет, будете с коляской прогуливаться вдоль озера и свежим воздухом дышать и так же к вечеру уставать,как и муж)
СсылкаПожаловаться
В себе хотела исправлять, мой тренер говорил что проблемы человека только в нём самом и искать источник бед надо искать в себе.
У нас без ЭКО не получится малыш

И то лет через 5 можно думать об этом.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
В себе хотела исправлять, мой тренер говорил что проблемы человека только в нём самом и искать источник бед надо искать в себе.
У нас без ЭКО не получится малыш

И то лет через 5 можно думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тем более расслабьтесь, свежий воздух, природа, лес - все это пойдет вам на пользу. Тем более впереди лето, загорайте,купайтесь, радуйте себя. Книгу в руки и на травку, или кроссовки на ноги и бегом вокруг озера. Будет спокойствие и гармония внутри и муж будет видеть,что вам хорошо и тоже расслабится. А на счет ЭКО без ЭКО вы не зацикливайтесь, расслабьтесь и все само может получиться. Главное не впадайте в депрессию, а подруги мнимые не нужны. Станьте самодостаточны.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну так тем более расслабьтесь, свежий воздух, природа, лес - все это пойдет вам на пользу. Тем более впереди лето, загорайте,купайтесь, радуйте себя. Книгу в руки и на травку, или кроссовки на ноги и бегом вокруг озера. Будет спокойствие и гармония внутри и муж будет видеть,что вам хорошо и тоже расслабится. А на счет ЭКО без ЭКО вы не зацикливайтесь, расслабьтесь и все само может получиться. Главное не впадайте в депрессию, а подруги мнимые не нужны. Станьте самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо вам за поддержку и советы.
Мария Титчева
и даже когда появятся подружки - никогда не откровенничайте и тем более особо о том как и что у вас с мужем.. а ему - еда уход комфорт.. чтобы душой дома оттаивал и чувствовал вашу заботу. удачи!
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
и даже когда появятся подружки - никогда не откровенничайте и тем более особо о том как и что у вас с мужем.. а ему - еда уход комфорт.. чтобы душой дома оттаивал и чувствовал вашу заботу. удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Надежда Александрова
Д. Карнеги почитайте.Там есть история, похожая на Вас.Жена уехала с мужем служить в пустыню.И написала отцу, что бросает мужа и уезжает.В ответ отец дочери прислал письмо "Два человека сидели в тюрьме в соседних камерах.Один видел звезды в окно, а другой - заплёванный пол".
"Улыбнитесь жизни и она улыбнется в ответ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем