Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь....

Здравствуйте. 
Простите пожалуйста за анонимность, я первый раз пишу сюда
Очень хочется выговориться и получить советы. 
Мы с мужем приехали к новому месту службы, в гарнизон закрытого типа и до ближайшего городка 120 км. Новые люди, новые проблемы. Квартира у нас с видом на лес и озеро, довольно приличная квартирка. Работы мне здесь нет пока и приходится мне сидеть дома. Муж приходит уставший. видно что он переживает а со мной не делится тревогами и переживаниями. А мне как то хочется ему помочь справится с этим всем. Так сказать морально поддержать. 
И подруг у меня здесь нет и не будет наверное
Молодых девушек здесь нет а те кто есть смотрят на меня косо и особо общаться не хотят. Чувствую себя как прокаженная. 
Как мне исправить всё? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василиса
При наличии детей, какая может быт скука, продохнуть некогда, опять же - интернет есть, это не времена СССР, где до телефона ещё надо было добраться.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
При наличии детей, какая может быт скука, продохнуть некогда, опять же - интернет есть, это не времена СССР, где до телефона ещё надо было добраться.
СсылкаПожаловаться
Нет у нас детей.

Это большая проблема дети
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас детей.

Это большая проблема дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хобби или собака))
Ольга Самойлова
Вот нафига такая жизнь - мотаться за мужем по е... по разным местам, короче. Еще и детей таскают с места на место, из одной школы в другую. У мужа служба, карьера, то се, а у вас? А потом под сраку лет он найдет себе новую любовь, а у вас вся жизнь на алтарь его службы уже положена.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вот нафига такая жизнь - мотаться за мужем по е... по разным местам, короче. Еще и детей таскают с места на место, из одной школы в другую. У мужа служба, карьера, то се, а у вас? А потом под сраку лет он найдет себе новую любовь, а у вас вся жизнь на алтарь его службы уже положена.
СсылкаПожаловаться
Я очень сильно люблю своего мужа и счастлива с ним. и поеду куда угодно с ним, хоть за полярный круг. Знаете я тут живу а не задыхаюсь как в Москве в устроенной родителями жизни. И мой муж уже нашёл свою любовь то есть меня.
Casa Erotica
Есть золотое правило, которое гласит: не сломалось - не чини!
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Есть золотое правило, которое гласит: не сломалось - не чини!
СсылкаПожаловаться
Не поверите, как будто крёстного услышала
Это его поговорка.
Спасибо!
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, как будто крёстного услышала
Это его поговорка.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины, когда им нечего делать, начинают развивать лишнюю активность и своими руками портить то, что вполне еще в кондиции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем