Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь 2

Предыдущую мою тему, по неведомой мне причине, объявили спамом. Но нас так просто не возьмешь)))ПОвоторяю))0 Кто начинает новую жизнь с 2014 года, отписывайтесь здесь)) А все остальные будут вашей совестью, ежели что)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Было бы все так просто и однозначно - не было бы и проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы все так просто и однозначно - не было бы и проблем....
Да всё всегда просто и однозначно.
За алкоголиками наркоманами лежачими-больными мужьями - вы ухаживаете как за родными детьми.
Слабоумным сволочам подчиняетесь как собачки хозяину.
А нормальный полноценный здоровый мужик - вечно вас раздражает, что недостаточно сил тратит на ваши хотелки. Ведь мог бы, гад! А он устал видите ли или занят фигнёй! Непорядок! Исправлять срочно!

Вот и сосите у больных да слабоумных.
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Было бы все так просто и однозначно - не было бы и проблем....
Да всё всегда просто и однозначно.
За алкоголиками наркоманами лежачими-больными мужьями - вы ухаживаете как за родными детьми.
Слабоумным сволочам подчиняетесь как собачки хозяину.
А нормальный полноценный здоровый мужик - вечно вас раздражает, что недостаточно сил тратит на ваши хотелки. Ведь мог бы, гад! А он устал видите ли или занят фигнёй! Непорядок! Исправлять срочно!

Вот и сосите у больных да слабоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая полная картина мира))))))
даже не знаю что и возразить))))
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какая полная картина мира))))))
даже не знаю что и возразить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая полная картина мира))))))
даже не знаю что и возразить))))

Спрашивайте конкретные детали схемы - уточню.
А рисовать сразу действительно полную картину - придётся каждого человека индивидуально расписывать. Не потяну :-))
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Какая полная картина мира))))))
даже не знаю что и возразить))))

Спрашивайте конкретные детали схемы - уточню.
А рисовать сразу действительно полную картину - придётся каждого человека индивидуально расписывать. Не потяну :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вряд ли стоит так напрягаться!)
Ведь никто не знает, что было у данной персоны,
Но мне по любому симпатичнее люди, идущие вперед, и не побоявшиеся сделать шаг в сторону от натоптанной, но осточертевней дорожки....
И даже если не хватило ума и мудрости спасти отношения - зачем быть несчастным в мучительных отношениях??
Одиночество бывает так прекрасно....))))
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да вряд ли стоит так напрягаться!)
Ведь никто не знает, что было у данной персоны,
Но мне по любому симпатичнее люди, идущие вперед, и не побоявшиеся сделать шаг в сторону от натоптанной, но осточертевней дорожки....
И даже если не хватило ума и мудрости спасти отношения - зачем быть несчастным в мучительных отношениях??
Одиночество бывает так прекрасно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себя обмануть легче, чем окружающих.
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Себя обмануть легче, чем окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом деле как сытый голодного....
Мне так редко удается побыть одной, что тащусь и всегда не хватает подобного времяпрепровождения....))
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
В этом деле как сытый голодного....
Мне так редко удается побыть одной, что тащусь и всегда не хватает подобного времяпрепровождения....))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В этом деле как сытый голодного....
Мне так редко удается побыть одной, что тащусь и всегда не хватает подобного времяпрепровождения....))

Ну да, ну да...
Тут на днях "InsanisAqua" жаловалась, что не смогла встретиться с кем-то - времени у ней нехватает. Хотя по полдня постоянно на форуме ошивается.
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
В этом деле как сытый голодного....
Мне так редко удается побыть одной, что тащусь и всегда не хватает подобного времяпрепровождения....))

Ну да, ну да...
Тут на днях "InsanisAqua" жаловалась, что не смогла встретиться с кем-то - времени у ней нехватает. Хотя по полдня постоянно на форуме ошивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хе...
Можно подумать, Цезарь такой уж неповторимый))))
Я тоже могу и котлеты жарить, и переговоры вести , и сюда подсматривать))))))
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Буду привыкать к новой жизни, без мужа.
Ну и где Вы найдёте фрикционера в теперешнем Вашем виде?
Гораздо проще было с мужем наладить мир и кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего Вы взяли что все женщины только и мечтают о мужиках? Ученые предсказали, что через миллион лет на планете Земля мужчин не останется. Блин жалко, что так долго не живут. А правда, что Гордон и с новой женой разошелся?
АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
с чего Вы взяли что все женщины только и мечтают о мужиках? Ученые предсказали, что через миллион лет на планете Земля мужчин не останется. Блин жалко, что так долго не живут. А правда, что Гордон и с новой женой разошелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего Вы взяли что все женщины только и мечтают о мужиках? Ученые предсказали, что через миллион лет на планете Земля мужчин не останется. Блин жалко, что так долго не живут. А правда, что Гордон и с новой женой разошелся?
Приятного воздержания ;-))
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
с чего Вы взяли что все женщины только и мечтают о мужиках? Ученые предсказали, что через миллион лет на планете Земля мужчин не останется. Блин жалко, что так долго не живут. А правда, что Гордон и с новой женой разошелся?
Приятного воздержания ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда слышу такие разговоры мужчин за...,вспоминаю одного дурачка. Он в молодости, хотя уже был кастрирован, бегал за продавщицей в магазине и кричал "пощупать бы тебя голенькой" .
То ли он не хочет, то ли я не могу...а может наоборот... не помню уже)))
Такие разговоры мужчин в возрасте за...кроме смеха ничего не вызывают. У мужчин, которые понимают женщину и понимают, что секс для нас начинается не ночью, нет таких проблем, но, увы, увы, увы...
АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Когда слышу такие разговоры мужчин за...,вспоминаю одного дурачка. Он в молодости, хотя уже был кастрирован, бегал за продавщицей в магазине и кричал "пощупать бы тебя голенькой" .
То ли он не хочет, то ли я не могу...а может наоборот... не помню уже)))
Такие разговоры мужчин в возрасте за...кроме смеха ничего не вызывают. У мужчин, которые понимают женщину и понимают, что секс для нас начинается не ночью, нет таких проблем, но, увы, увы, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда слышу такие разговоры мужчин за...,вспоминаю одного дурачка. Он в молодости, хотя уже был кастрирован, бегал за продавщицей в магазине и кричал "пощупать бы тебя голенькой" .
То ли он не хочет, то ли я не могу...а может наоборот... не помню уже)))
Такие разговоры мужчин в возрасте за...кроме смеха ничего не вызывают. У мужчин, которые понимают женщину и понимают, что секс для нас начинается не ночью, нет таких проблем, но, увы, увы, увы...


Ясно. Вашего бывшего только поздравить можно.
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда слышу такие разговоры мужчин за...,вспоминаю одного дурачка. Он в молодости, хотя уже был кастрирован, бегал за продавщицей в магазине и кричал "пощупать бы тебя голенькой" .
То ли он не хочет, то ли я не могу...а может наоборот... не помню уже)))
Такие разговоры мужчин в возрасте за...кроме смеха ничего не вызывают. У мужчин, которые понимают женщину и понимают, что секс для нас начинается не ночью, нет таких проблем, но, увы, увы, увы...


Ясно. Вашего бывшего только поздравить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да,да. Я еще кусаюсь и царапаюсь)))
АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Да, да,да. Я еще кусаюсь и царапаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да,да. Я еще кусаюсь и царапаюсь)))
Нет. Вы просто срёте.
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, да,да. Я еще кусаюсь и царапаюсь)))
Нет. Вы просто срёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за нездоровый интерес к чужим проблемам? Может Вы боитесь, что Вас выставят за дверь?
Можете не отвечать, меня чужая жизнь не волнует. На форме всем давно известно, что мужчина Вы проблемный, а разгадывать Ваш с- л - о- ж- н- ы- й мир могут только наивные дурочки.
Таша Ф.
У меня с этого сентября началась новая жизнь... )
дело не в нике
у меня каждый день как новая жизнь)
Кикимора (ritorna )
Все самое судьбоносное я совершила в этом году....
Теперь - лишь наслаждаться новым и идти дальше, не слушая умников))))
Фике
видно такое название темы уже было... забавно да... все в этом мире уже было и даже новая жизнь... и понедельники, и завтра, и грабли... все было :)
Рэм Ⓡ
Я ещё в старой жизни не всё сделал. Погожу пока ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем