Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь 50+

Можно ли начать жизнь с чистого листа в 52 года, переехав к мужчине в другой город? Сомнения, страх перед будущим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Маруся ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет вместе с ней прожила. По Скайпу это не то наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у внучки есть родители.
а вам нужно попробовать наладить свою жизнь.
сейчас из-за страхов откажитесь - потом будете жалеть.
Собственной персонойВ ответ на Маруся Иванова
Маруся Иванова
у внучки есть родители.
а вам нужно попробовать наладить свою жизнь.
сейчас из-за страхов откажитесь - потом будете жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
`n`o`n`a`m`e`
Риск огромен. Оправдан или нет, решать вам.
БЕЗ НИКА
Прикрыть тылЫ и ехать
Виктория Л
квартиру не продавайте и вперед!)
Юлия-я
переехать можно, почему нет?
а "с чистого листа" вряд ли. Есть же у вас дети, внуки...их куда?
Лялика
смотря с каким мужчиной все начинать, я в 54 перестроила свою жизнь аналогичным образом... конечно после столицы город Владимир показался не айс, привыкаю, но мужчина этого стОит! у меня во всяком случае...
а у вас если хороший вариант, то не бойтесь!
АнонимВ ответ на Лялика
Лялика
смотря с каким мужчиной все начинать, я в 54 перестроила свою жизнь аналогичным образом... конечно после столицы город Владимир показался не айс, привыкаю, но мужчина этого стОит! у меня во всяком случае...
а у вас если хороший вариант, то не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Как привыкание? Насчёт хорошего варианта- не знаю. Сложная история
ЛяликаВ ответ на Аноним
Аноним
Как привыкание? Насчёт хорошего варианта- не знаю. Сложная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в общем-то нормально... друзей конечно не особенно много, с работой туговато, дети приезжают часто, внуков приводят и привозят, с мужчиной интересно, комфортно... хорошо... а город для проживания, если переезжать в никуда или на пмж не очень, не рекомендую...
АнонимВ ответ на Лялика
Лялика
да в общем-то нормально... друзей конечно не особенно много, с работой туговато, дети приезжают часто, внуков приводят и привозят, с мужчиной интересно, комфортно... хорошо... а город для проживания, если переезжать в никуда или на пмж не очень, не рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 1000 км. Привозить ,приезжать часто вряд ли получится. С работой непонятно
ЛяликаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 1000 км. Привозить ,приезжать часто вряд ли получится. С работой непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с работой да... смотря какой город, а мужчина ваш готов вас содержать хотя бы полгода, чтобы вы могли работу найти? я сначала полтора года не работала, потом в силу обстоятельств пришлось выйти на работу...
АнонимВ ответ на Лялика
Лялика
с работой да... смотря какой город, а мужчина ваш готов вас содержать хотя бы полгода, чтобы вы могли работу найти? я сначала полтора года не работала, потом в силу обстоятельств пришлось выйти на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что будем искать хорошую. А как будет? Вот вопрос
ЛяликаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что будем искать хорошую. А как будет? Вот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он сам-то работает? сможет вас прокормить и одеть мало-мальски? а то он типа тоже будет искать вместе с вами, а жить на что? за квартиру платить опять же... и как хорошо вы его знаете?
АнонимВ ответ на Лялика
Лялика
а он сам-то работает? сможет вас прокормить и одеть мало-мальски? а то он типа тоже будет искать вместе с вами, а жить на что? за квартиру платить опять же... и как хорошо вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он работает. Не олигарх конечно. Знаю 4 года. История сложная
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает. Не олигарх конечно. Знаю 4 года. История сложная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясните -в чем сложная ? Иначе трудно советовать. Начать можно. Но : я бы свое жилье в своем городе не продавала. Если с мужчиной комфортно - можно ехать. Я не о деньгах! Если комфортно находиться вместе. Люди есть в 62 начинают новую счастливую жизнь! Счастья вам -хотя у вас, как мне кажется -куча сомнений.
АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Объясните -в чем сложная ? Иначе трудно советовать. Начать можно. Но : я бы свое жилье в своем городе не продавала. Если с мужчиной комфортно - можно ехать. Я не о деньгах! Если комфортно находиться вместе. Люди есть в 62 начинают новую счастливую жизнь! Счастья вам -хотя у вас, как мне кажется -куча сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за пожелания. Если б не было сомнений....
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за пожелания. Если б не было сомнений....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем истроия СЛОЖНАЯ ? Мне в жизни многое пришлось пережить -возможно, посоветую. И -не бойтесь! Знаю одну женщину, 62, препод иностранных языков, всю жизнь алкаша тянула, а в 62 бросила -вышла замуж за испанца, который постоянно дарит цветы, любит, обеспечивает и руки целует!
АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
В чем истроия СЛОЖНАЯ ? Мне в жизни многое пришлось пережить -возможно, посоветую. И -не бойтесь! Знаю одну женщину, 62, препод иностранных языков, всю жизнь алкаша тянула, а в 62 бросила -вышла замуж за испанца, который постоянно дарит цветы, любит, обеспечивает и руки целует!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы познакомились в моем городе. Прожили 2 года . Он уехал обратно к себе. В прошлом году звал, я не решилась. В этом году , вот сейчас , второй шанс.
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы познакомились в моем городе. Прожили 2 года . Он уехал обратно к себе. В прошлом году звал, я не решилась. В этом году , вот сейчас , второй шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю, ехать стоит. была бы у вас работа супер -можно было бы бояьбся потерять. а если вы пишете копейки-что терять ? Да и с детми и внками хорошо любить, но жить -отдельно. Тем более-вы два года были вместе! Но если за два года этих всплыло то, что вам было тяжело переносить (вы же не пишете, как было эти два года), или хамство -то я бы не поехала. А если все хорошо было -почему бы нет?
АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Я думаю, ехать стоит. была бы у вас работа супер -можно было бы бояьбся потерять. а если вы пишете копейки-что терять ? Да и с детми и внками хорошо любить, но жить -отдельно. Тем более-вы два года были вместе! Но если за два года этих всплыло то, что вам было тяжело переносить (вы же не пишете, как было эти два года), или хамство -то я бы не поехала. А если все хорошо было -почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разное было. Не устроенность нервирует. Я привязана к детям внукам, он нет. В быту нормально. Интересы есть общие есть и противоположные. Годы за плечами наложили отпечаток.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Разное было. Не устроенность нервирует. Я привязана к детям внукам, он нет. В быту нормально. Интересы есть общие есть и противоположные. Годы за плечами наложили отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины все хотят.чтобы женщина его была без детей и внуков,не отвлекалась от его персоны.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчины все хотят.чтобы женщина его была без детей и внуков,не отвлекалась от его персоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К сожалению это так
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мы познакомились в моем городе. Прожили 2 года . Он уехал обратно к себе. В прошлом году звал, я не решилась. В этом году , вот сейчас , второй шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничесе... и что тут "сложного"? Вы самое главное от нас скрыли, что уже ЖИЛИ с ним 2 года!!!! А мы тут распинаемся "съездите. поживите. посмотрите"....ну,это как вообще? Сразу нельзя было сказать, что мужчина уже в быту опробован и вас в нем всё устраивает, а?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ничесе... и что тут "сложного"? Вы самое главное от нас скрыли, что уже ЖИЛИ с ним 2 года!!!! А мы тут распинаемся "съездите. поживите. посмотрите"....ну,это как вообще? Сразу нельзя было сказать, что мужчина уже в быту опробован и вас в нем всё устраивает, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не все, год назад я испугалась и не поехала. Он уже с другой пожил. Теперь меня зовёт. То ли я лучше)))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Не все, год назад я испугалась и не поехала. Он уже с другой пожил. Теперь меня зовёт. То ли я лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блиииин! Вот теперь мне вам даже сказать нечего т.к. я не люблю обижать людей... особенно тех. к которым было прониклась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем