Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь 50+

Можно ли начать жизнь с чистого листа в 52 года, переехав к мужчине в другой город? Сомнения, страх перед будущим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Просто лет 35 покупаем "Птичье молоко" торт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не ела торта вкуснее домашнего. Поэтому пеку сама. Сноха говорит- разборчивая))))
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не ела торта вкуснее домашнего. Поэтому пеку сама. Сноха говорит- разборчивая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас жара, духота всё лето. Не до выпечки.
Любовь -ГлорияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На разведку, что не съездить? Принюхайтесь. Может всё и хорошо будет. Самой 50+. Я уже принцесса избалованная, привыкшая, к комфорту, свои привычки:Выпить чашечку кофе, принять ванную, творчество.
Свой мир. Наверное, сложно вписать в него Принца. Если только у каждого свои апартаменты. Идеал два дома рядом. Прогулки совместные, шашлык, на великах, коньках, лыжах, в горы, путешествия.
СсылкаПожаловаться

Ирина БаронВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.
Любовь -ГлорияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня...Уже подень...
Сувлехим Такац
да хоть в 70 )))
Irina P
знаете, у меня родственник после смерти жены в 70 лет переехал через полстраны. Вернее они летом живут у него - тепло, дача, фрукты, а зимой у нее. И очень счастливы. Уже 8 лет как живут
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
знаете, у меня родственник после смерти жены в 70 лет переехал через полстраны. Вернее они летом живут у него - тепло, дача, фрукты, а зимой у нее. И очень счастливы. Уже 8 лет как живут
СсылкаПожаловаться
Здорово!
ЗАХАР и Я
а что вы такого натворили,напачкали? родители,дети,друзья,работа,родной город,живые,мертвые...что там в прошлом,что нужна амнезия?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а что вы такого натворили,напачкали? родители,дети,друзья,работа,родной город,живые,мертвые...что там в прошлом,что нужна амнезия?
СсылкаПожаловаться
Вроде ничего не натворила). Счастья нет. Живу с детьми , внуками. Работаю за копейки
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде ничего не натворила). Счастья нет. Живу с детьми , внуками. Работаю за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не понимаю ваш "чистый лист". что вы хотите то? порвать все связи,забыть родных,не работать?что? поменять не город,а что?
копейки..вы живете на эти копейки? нашли другие копейки или чистый лист это питаться солнечной энергией?
вам плохо с родными? тогда уезжайте..вернетесь,если что? но вы не бабочка,вам нужно что-то..работу в том городе нашли? или вы готовы в мужчине,в заботах о нем жить? тоже вариант...тоже вернетесь,если что...только...найдете ли снова свои копейки...если что...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а я не понимаю ваш "чистый лист". что вы хотите то? порвать все связи,забыть родных,не работать?что? поменять не город,а что?
копейки..вы живете на эти копейки? нашли другие копейки или чистый лист это питаться солнечной энергией?
вам плохо с родными? тогда уезжайте..вернетесь,если что? но вы не бабочка,вам нужно что-то..работу в том городе нашли? или вы готовы в мужчине,в заботах о нем жить? тоже вариант...тоже вернетесь,если что...только...найдете ли снова свои копейки...если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может так бы и жила на эти копейки, но появилось предложение
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может так бы и жила на эти копейки, но появилось предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое? чего? о чем? от кого?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какое? чего? о чем? от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложение замуж.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от кого? и что такое замуж? быть кем, быть С кем, делать что? зачем? за деньги,если вы приравняли две истории ? "Может так бы и жила на эти копейки, но появилось предложение".что? не копейки,а рубли сулят за эту работу?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
от кого? и что такое замуж? быть кем, быть С кем, делать что? зачем? за деньги,если вы приравняли две истории ? "Может так бы и жила на эти копейки, но появилось предложение".что? не копейки,а рубли сулят за эту работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работы нет пока. Не за рублем гонюсь. Появилось предложение- поменять свою жизнь. Кардинально
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Работы нет пока. Не за рублем гонюсь. Появилось предложение- поменять свою жизнь. Кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не...ну взять рюкзак и отправится жить на пляж с милым в шалаш - это кардинально.
вам же ,наверняка,озвучены условия. более-менее знакомые.
вместо работы и жизни с семьей детей,будете не работать и ждать мужчину дома. так?
вам нравится?
ну пробуйте. если вам они заманчивы..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не...ну взять рюкзак и отправится жить на пляж с милым в шалаш - это кардинально.
вам же ,наверняка,озвучены условия. более-менее знакомые.
вместо работы и жизни с семьей детей,будете не работать и ждать мужчину дома. так?
вам нравится?
ну пробуйте. если вам они заманчивы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не работать? Я не родилась с золотой ложкой во рту. До пенсии ещё пахать и пахать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не работать? Я не родилась с золотой ложкой во рту. До пенсии ещё пахать и пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так я и спрашивала выше - что с работой то? в 50+ найти не очень просто..
пока как? жить у него,ждать его с работы? ну ок. вам будет приятно? вы его знаете ну и на здоровье.
только,если что...где копейки то брать будете,вернувшись...но рискните..раз вам дома тошна,а туда тянет.лучше рискнуть
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Работы нет пока. Не за рублем гонюсь. Появилось предложение- поменять свою жизнь. Кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите вакансии в том городе на hh.ru. Что светит в будущем? Готов мужчина в месяц вам выдавать какую то сумму в размере ваших копеек,чтоб не чувствовать себя нищей? Переехав в другой город вы теряете зарплату.Он готов компенсировать? Или там будете с протянутой рукой у него жить? Не случайно через год от него съехала женщина. Что не устроило?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите вакансии в том городе на hh.ru. Что светит в будущем? Готов мужчина в месяц вам выдавать какую то сумму в размере ваших копеек,чтоб не чувствовать себя нищей? Переехав в другой город вы теряете зарплату.Он готов компенсировать? Или там будете с протянутой рукой у него жить? Не случайно через год от него съехала женщина. Что не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ситуацию только с его слов знаю, сами понимаете,что это не объективно. Вернулась в семью. Полгода прожила и ушла
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ситуацию только с его слов знаю, сами понимаете,что это не объективно. Вернулась в семью. Полгода прожила и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой свёкор после смерти жены начал жениться. Высокий, красивый, не пьет и не курит, высшее образование. Женщины 50+ Кипятком писали. Ни одна не ужилась, пара тройка месяцев- и убегали. Пока дочка этот сериал волевым решением не прекратила. В таком возрасте очень трудно ужиться, тем более, что женщины к зрелому возрасту привыкли жить самостоятельно.
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
Вроде ничего не натворила). Счастья нет. Живу с детьми , внуками. Работаю за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин...счастья нет- с детьми-внуками жить...да это и есть - счастье!!! Что уже смотрите сколько Ваших родных вокруг Вас!!!
А за копейки работать...так найдите не за копейки!!!
Ходите себе гулять, на танцы там, в бассейн, на йогу запишитесь...
Скажите своим:"Все!! МАМА хочеть ЖИТЬ!"
И вперед!!
Не надо из-за этого за мужика цепляться и черти куда переться!)))
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Вот блин...счастья нет- с детьми-внуками жить...да это и есть - счастье!!! Что уже смотрите сколько Ваших родных вокруг Вас!!!
А за копейки работать...так найдите не за копейки!!!
Ходите себе гулять, на танцы там, в бассейн, на йогу запишитесь...
Скажите своим:"Все!! МАМА хочеть ЖИТЬ!"
И вперед!!
Не надо из-за этого за мужика цепляться и черти куда переться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б могла найти не за копейки, думаете так приятно считать их
осень осень
Есть возможность найти работу по специальности?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем