Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

А давайте те, кто хочет что-то поменять в себе и своей жизни (похудеть. заняться портом, сменить профессию, выучить язык, бросить пить, курить, ругаться и т.д.) - и кто будет это делать или с Нового года или с завтрашнего дня - давайте скажем наше громкое МЯУ!!! (чтобы совесть не дала слишком быстро забыть об обещании самой себе - пишите их сюда в тему. Я ее потом сохраню, а в конце года повешу обратно. И мы посмотрим, кто что собирался делать, и что сделал)))
Лично у меня это - любимое ежегодное развлечение. Присоединяйтесь)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
КАМА*В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ладно..пусть все сбудется...."Проси меньше-воздасться больше"....не надонам 3 *... ;(((
И шенген тебе....пусть будет!!!!)
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох ты ж блин ))))))))))))) Пойти чтоли палатку прикупить? )))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ну и маршрутик у тебя :) Да еще и без инглиша :)))))))))) Ты с голоду деточка погибнешь ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты с тяжмаша что ли? Че язык то не подучить? ;) До интермедии за три месяца ваще реально с нуля вытянуть. Три времени, ну хорошо, 4 времени и словарный запас в сотен шесть-семь вполне достаточен ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Херня. Я три года ваааще не обчался, а ща вроде и ничего :)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Упс. У меня еще и сисек нет :))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А письку надо на входе было предъявлять? Вот подстава то!!! А я так прошел :))))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Фига себе сервис!!! А энто где? Я могу еже ли что не один раз пройти :))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тяжелое машиностроение :)
Рыжий ПесецВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А ты с тяжмаша что ли? Че язык то не подучить? ;) До интермедии за три месяца ваще реально с нуля вытянуть. Три времени, ну хорошо, 4 времени и словарный запас в сотен шесть-семь вполне достаточен ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шесть-семь сотен - это елементари))))

А ща выебнусь в гордой стойке. но у меня 9-10 тыс. и это - интермедиат. чтобы говорить и главное - понять. что тебе ответили - минимум тысячи 3 надо.
ОбаснуйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
шесть-семь сотен - это елементари))))

А ща выебнусь в гордой стойке. но у меня 9-10 тыс. и это - интермедиат. чтобы говорить и главное - понять. что тебе ответили - минимум тысячи 3 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писечек, у меня интермедиат. Не думаю, что больше 2 тысяч, Шекспира в оригинале конечно не читаю, но с языком никаких проблем не испытываю (в презент континиусе, ежели чо ;) )
Рыжий ПесецВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Писечек, у меня интермедиат. Не думаю, что больше 2 тысяч, Шекспира в оригинале конечно не читаю, но с языком никаких проблем не испытываю (в презент континиусе, ежели чо ;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ниснай.
Я процентов 80 понимаю. когда с человеком общаюсь. Но когда фильмы начинаются или новости - у меня крышу рвет. Ни фига и 10-ки недостаточно((( Всю жизнь учить, видимо((
ОбаснуйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну ниснай.
Я процентов 80 понимаю. когда с человеком общаюсь. Но когда фильмы начинаются или новости - у меня крышу рвет. Ни фига и 10-ки недостаточно((( Всю жизнь учить, видимо((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо просто заканчивать учить и начинать больше общаться ;)
Кикимора (ritorna )В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ох, на Норвегию отдельный чемоданчик деньгов копи.. Жутко дорогая страна...
ИринаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Коплю деньгу на путешествия. Если все сложится, Лондон, Рим, Амстердам, Норвегия в следующем году.
С английским у меня писец, поэтому буду аудио курс прослушивать. Нет у меня способности к языкам хоть убей, что огорчает.


а вот про способности вы лжете. Ведь русский язык вы как-то выучили. А чем он отличается от любого другого языка?
dintra leis
А я хочу написать картину... )))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
А я хочу написать картину... )))
СсылкаПожаловаться
маслом? акварель?..уголь?.. хфламастеры?
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
маслом? акварель?..уголь?.. хфламастеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем