Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

А давайте те, кто хочет что-то поменять в себе и своей жизни (похудеть. заняться портом, сменить профессию, выучить язык, бросить пить, курить, ругаться и т.д.) - и кто будет это делать или с Нового года или с завтрашнего дня - давайте скажем наше громкое МЯУ!!! (чтобы совесть не дала слишком быстро забыть об обещании самой себе - пишите их сюда в тему. Я ее потом сохраню, а в конце года повешу обратно. И мы посмотрим, кто что собирался делать, и что сделал)))
Лично у меня это - любимое ежегодное развлечение. Присоединяйтесь)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Маслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только позировала... ( сама....не решусь никогда...наверное ...Давай! И цвет по ярче... )) чтоб красиво было!!!)
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
я только позировала... ( сама....не решусь никогда...наверное ...Давай! И цвет по ярче... )) чтоб красиво было!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я люблю, чтоб не очень ярко...)))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
маслом? акварель?..уголь?.. хфламастеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот тут....пасмарела секс с анфиской... так там....одна ипанашка....кровью... менструальной пишет....вот так вот....а ты ...гришь.. маслом... ацтала ат жЫзни ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
а я вот тут....пасмарела секс с анфиской... так там....одна ипанашка....кровью... менструальной пишет....вот так вот....а ты ...гришь.. маслом... ацтала ат жЫзни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуу....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
фуу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тибе и фуу....каких токо ебанатиков не бывает....
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я взяла в руки кисть впервые лет 10 назад... и у меня получилось сразу, с первого раза... Мне нужны были деньги и я стала рисовать какие-то миниатюрки, у меня получалось быстро, очень красиво.Сначала кисточкой (маслом), а потом штриховала иголкой ...Сдавала эти картинки в худ. магазин на Невском, иностранцам нравилось...))) Так и жила... А сейчас моя подруга уехала в Италию и "зарисовала" вдруг, даже выставляла картины на выставке в Милане. И я даже обиделась на себя, потому что я могу это делать лучше... ))) Так что попробую ...
У меня в квартире на стене висят две картины, все спрашивают чьи они, я не признаюсь...
Румия РумыяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я взяла в руки кисть впервые лет 10 назад... и у меня получилось сразу, с первого раза... Мне нужны были деньги и я стала рисовать какие-то миниатюрки, у меня получалось быстро, очень красиво.Сначала кисточкой (маслом), а потом штриховала иголкой ...Сдавала эти картинки в худ. магазин на Невском, иностранцам нравилось...))) Так и жила... А сейчас моя подруга уехала в Италию и "зарисовала" вдруг, даже выставляла картины на выставке в Милане. И я даже обиделась на себя, потому что я могу это делать лучше... ))) Так что попробую ...
У меня в квартире на стене висят две картины, все спрашивают чьи они, я не признаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в детстве мечта была стать художником,даже в худ. училище поступала,не прошла по конкурсу,так может мне еще не поздно вернуться к мечте....
dintra leisВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
У меня в детстве мечта была стать художником,даже в худ. училище поступала,не прошла по конкурсу,так может мне еще не поздно вернуться к мечте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть дружок старинный, он никогда и нигде не учился... Когда я смотрю его работы, я прямо застываю от душеввной боли. Дал Бог в руки талант, и он егo просрать всю жизнь старался, но никак !((( Сидит сейчас на своих картинах пьяный, борода по колено ...и счастлив. Но его картины должны видеть люди.
А учиться никогда не поздно ...только приветствую.
Марина Маринина
присоединяться - это ваше любимое ежегодное развлечение
отшельник
1. хочу найти дополнительный заработок в моей любимой журналистике. ничего, кроме кропать статейки и репортажи я не умею делать. 2. скинуть 5 кг веса легко и не потеряв при этом здоровья. остальное пусть все останется по-прежнему
OlgaOlga
а я для себя ничего не хочу, хочу, чтобы у близких желания исполнились, а я помогу..
detka***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я для себя ничего не хочу, хочу, чтобы у близких желания исполнились, а я помогу..
СсылкаПожаловаться
а я для себя ничего не хочу.
так не бывает...
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
а я для себя ничего не хочу.
так не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает).. вот у них исполнится и я счастлива буду
Пинечка
Хочу квартиру( надеюсь кризис нас минует),чтоб сыночка в колледж поступил, ну и красоту свою кг на 5 поубавить;-)))) А то многовато будет.
Dmitry Sergeev
Сдать госы и диплом на 5. Найти доходную работу. И самое главное, хоть и не самое первое, найти себе жену.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зеленей некуда. Просто очень умный, вот и кажусь старше.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не стараюсь казаться умным, я просто не умею быть неумным. :))
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я не стараюсь казаться умным, я просто не умею быть неумным. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе карьеру делать. так что запомни указ Царя Петра

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен вид иметь лихой и придурковатый. дабы разумением своим не смущать начальства"
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тебе карьеру делать. так что запомни указ Царя Петра

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен вид иметь лихой и придурковатый. дабы разумением своим не смущать начальства"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же карьеру не на форуме делаю. К чему скрывать лицо?
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я же карьеру не на форуме делаю. К чему скрывать лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начальство не любит, когда подчиненные превосходят их. Ибо боятся конкуренции. Твоя задача, чтоб начальник не считал тебя опасным))) Это как женщин учат скрывать свой ум и управлять мужиками изподволь))))))
Это я тебе ответственно заявляю))
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Начальство не любит, когда подчиненные превосходят их. Ибо боятся конкуренции. Твоя задача, чтоб начальник не считал тебя опасным))) Это как женщин учат скрывать свой ум и управлять мужиками изподволь))))))
Это я тебе ответственно заявляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на форуме же нет начальства. :)
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну на форуме же нет начальства. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А репетировать?)))))))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем