Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

А давайте те, кто хочет что-то поменять в себе и своей жизни (похудеть. заняться портом, сменить профессию, выучить язык, бросить пить, курить, ругаться и т.д.) - и кто будет это делать или с Нового года или с завтрашнего дня - давайте скажем наше громкое МЯУ!!! (чтобы совесть не дала слишком быстро забыть об обещании самой себе - пишите их сюда в тему. Я ее потом сохраню, а в конце года повешу обратно. И мы посмотрим, кто что собирался делать, и что сделал)))
Лично у меня это - любимое ежегодное развлечение. Присоединяйтесь)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Ирина
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина
Ирина
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже насмотрелась кулинарных шоу - тоже замечталась ахренительно красивые десерты клепать))) Но для меня это - не на следующий год (ну. или не первоочередная задача)
ИринаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот я тоже насмотрелась кулинарных шоу - тоже замечталась ахренительно красивые десерты клепать))) Но для меня это - не на следующий год (ну. или не первоочередная задача)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже не первоочередная. Но надо же как-то декрет с пользой провести.
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина
Ирина
Для меня тоже не первоочередная. Но надо же как-то декрет с пользой провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоды да)))
JekaterinaВ ответ на Ирина
Ирина
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Так. Меня прошу тоже внести в список изучателей испанского. Видели бы вы мою полку, заставленную самоучителями, словарями, грамматиками этого чудного языка!
ИринаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так. Меня прошу тоже внести в список изучателей испанского. Видели бы вы мою полку, заставленную самоучителями, словарями, грамматиками этого чудного языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нам в скайпе его учить? В режиме конференц-связи
JekaterinaВ ответ на Ирина
Ирина
Может нам в скайпе его учить? В режиме конференц-связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это можно. Нам бы только третьего, испаноговорящего в качестве учителя найти...
ИринаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
это можно. Нам бы только третьего, испаноговорящего в качестве учителя найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой. Давно хочу его приспособить для своих занятий. Он у меня преподавал на курсах, талантливый мальчик
JekaterinaВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такой. Давно хочу его приспособить для своих занятий. Он у меня преподавал на курсах, талантливый мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Всё, что под рукой - в дело!
НОТ ФО СЭЙЛВ ответ на Ирина
Ирина
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ирина, привет!
Была в Испании - влюбилась в эту страну! Пойдемте учить Испанский!
Позвоните мне ( 913 733 15 33, меня тоже Ирина зовут) и обо всем договоримся!
Все желающие учить испанский - милости просим!
Анна СеваковаВ ответ на НОТ ФО СЭЙЛ
НОТ ФО СЭЙЛ
Ирина, привет!
Была в Испании - влюбилась в эту страну! Пойдемте учить Испанский!
Позвоните мне ( 913 733 15 33, меня тоже Ирина зовут) и обо всем договоримся!
Все желающие учить испанский - милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки смотрите очень классный тест нашла http://rurls.ru/detti
ИринаВ ответ на НОТ ФО СЭЙЛ
НОТ ФО СЭЙЛ
Ирина, привет!
Была в Испании - влюбилась в эту страну! Пойдемте учить Испанский!
Позвоните мне ( 913 733 15 33, меня тоже Ирина зовут) и обо всем договоримся!
Все желающие учить испанский - милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы где собираетесь учить язык? на курсах?
Кстати, вы из какого города?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!


Вы с ума сошли?! Какие нафиг тортики! Тут не знаю, где силы воли набраться, чтобы лишние 5 кг скинуть.
Рыжий ПесецВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!


Вы с ума сошли?! Какие нафиг тортики! Тут не знаю, где силы воли набраться, чтобы лишние 5 кг скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одно другому не вредит))) Можно легкие тортики научиться делать и спортом плотно заняться.
Чесслово, это - не взаимоисключающие желания
Наталья Виноградская
Мечтаю выучить испанский!!!
И на старости лет задумалась выучиться на кондитера - дома тортики и плюшки печь.
Кто готов, присоединяйтесь!


Вы с ума сошли?! Какие нафиг тортики! Тут не знаю, где силы воли набраться, чтобы лишние 5 кг скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже 10 скинуть. Но я пока жду, скоро мне можно будет пойти в спортзал и все скинется само собой. А от тортиков сильно не потолстеешь, если их кушать с умом
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Мне бы тоже 10 скинуть. Но я пока жду, скоро мне можно будет пойти в спортзал и все скинется само собой. А от тортиков сильно не потолстеешь, если их кушать с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как их с умом кушать, когда крышу сразу срывает?! А спорт мне уже по возрасту в больших дозах не светит - суставы заскрипят. И после нагрузок тааак аппетит повышается! А ведь в молодости при 173 была 54 кг ,а ела, как лесоруб!
Наталья Виноградская
Как их с умом кушать, когда крышу сразу срывает?! А спорт мне уже по возрасту в больших дозах не светит - суставы заскрипят. И после нагрузок тааак аппетит повышается! А ведь в молодости при 173 была 54 кг ,а ела, как лесоруб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле аппетит повышается только первые несколько дней, а потом резко падает.
А еще можно почаще кушать геркулес. Только тот, который варить мин 10-15 надо. От него в норму приходишь на ура
Наталья Виноградская
Как их с умом кушать, когда крышу сразу срывает?! А спорт мне уже по возрасту в больших дозах не светит - суставы заскрипят. И после нагрузок тааак аппетит повышается! А ведь в молодости при 173 была 54 кг ,а ела, как лесоруб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как их с умом кушать, когда крышу сразу срывает?! А спорт мне уже по возрасту в больших дозах не светит - суставы заскрипят. И после нагрузок тааак аппетит повышается! А ведь в молодости при 173 была 54 кг ,а ела, как лесоруб!

А еще, хороший тренер за 15-20 мин вас так угоняет, что еле ноги передвигать будете
Бочелли
ты собираешься здесь сидеть еще год? сходи лучше замуж
Рыжий ПесецВ ответ на Бочелли
Бочелли
ты собираешься здесь сидеть еще год? сходи лучше замуж
СсылкаПожаловаться
Одно другому не повредит. Хотя я туда не планирую
БочеллиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Одно другому не повредит. Хотя я туда не планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура
Рыжий ПесецВ ответ на Бочелли
Бочелли
ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и поговорили
КАМА*
нууу..скажу прямо!
в Запорожье ничего криминального не произойдет....я так решила....будет все спокойно там и тиха..как и до сих пор!.
БочеллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу..скажу прямо!
в Запорожье ничего криминального не произойдет....я так решила....будет все спокойно там и тиха..как и до сих пор!.
СсылкаПожаловаться
в конце года запись: "в Запорожье Кама хрен попала" ))))
КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
в конце года запись: "в Запорожье Кама хрен попала" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди от сюда.. шлялся весь день по разным сайтам....руками всякими там.. интересовался.. а ну кыш отсюда....Изменник (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем