Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая жизнь после развода.

Вроде все банально.17 лет брака,дети,все вроде хорошо.Встречается человек,переворачивает всю жизнь ,пугается этого и уходит.В результате подаю на развод с мужем, так как теперь жизнь с ним распалась и ее не сложить. Все есть-дети,дом,работа.,я ухожена,выгляжу отлично...Есть надежда,что жизнь после развода изменится,начнется новая, но есть страх-39 лет..Поделитесь опытом,историями своим....можно ли еще встретить мужчину и полюбить его и жить счастливо ну и т.д. и т.п....
ledi di
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Варанка
У меня родители прожили 27 лет и разошлись, спустя год папа женился, а спустя полтора мама, теперь живут счастливо своими новыми половинками!!!!А вы говорите 39 это возраст, да вы еще девочка ;-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
персонально тебе идиоту объясняю - с мужем развожусь я , а не муж с детьми.Доступно объяснила? и вообще катись отсюда, в комментах неудачных придурков я не нуждаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе то что до того? иди успокойся подрачи
elena.platovaВ ответ на ledi di
ledi di
тебе то что до того? иди успокойся подрачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого-то коммента явно не хватает (((
ledi diВ ответ на elena.platova
elena.platova
Какого-то коммента явно не хватает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был коммент какого то придурка мужика в трусах и фуражке -удалил...
elena.platovaВ ответ на ledi di
ledi di
был коммент какого то придурка мужика в трусах и фуражке -удалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-это Заблоцкий-его забанили за хамство...
ledi diВ ответ на elena.platova
elena.platova
А-это Заблоцкий-его забанили за хамство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот т славненько,что забанили...
Антон Антон
да вот так живёшь пашешь и вдруг бац и мордой в дерьмо и женщина ты или мужчина..но это так больно.. И наверное любовь умерла давно и мумия просто осталась страшная
Первая слева
Есть жизнь на Марсе!!!!
Однозначно!!!
НО!: у всех свой Марс и у всех свое понятие жизни.
Nat
Вот есть же люди, которые понимают, что разбитое целым ни когда не станет. И общая собственность и общие дети, ни когда не дадут общего счастья, если уже нет общих чувств. Жаль понять это дано не всем.
Nat
Вы будете счастливы!!! Я Вам этого искренне желаю!!!
ledi di
Nat, спасибо Вам большое!! и Вам тоже счачтья!!
Василиса
Всё возможно!
Лучше быть счастливыми порознь, чем несчастными вместе!!!!
светлячок **********В ответ на Василиса
Василиса
Всё возможно!
Лучше быть счастливыми порознь, чем несчастными вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
а я тоже собираюсь подать на развод, но есть что-то , что останавливает. Вы общаетесь со своим бывшим? Как дети отреагировали? На чьей они стороне?
светлячок **********
а я тоже собираюсь подать на развод, но есть что-то , что останавливает. Вы общаетесь со своим бывшим? Как дети отреагировали? На чьей они стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общаюсь, так как дом,в котором живем-мой, а он никак не съедет,все говорит-скоро да скоро...общаемся культурно,поэтому выгнать как то не могу,дети приняли все нормально-уже большие,поняли, что вместе мы не счатсливы да и мужу думаю со мной не сладко.,т.к узнал,что у меня был любовник(вскрыл мою почту)....
светлячок **********В ответ на ledi di
ledi di
общаюсь, так как дом,в котором живем-мой, а он никак не съедет,все говорит-скоро да скоро...общаемся культурно,поэтому выгнать как то не могу,дети приняли все нормально-уже большие,поняли, что вместе мы не счатсливы да и мужу думаю со мной не сладко.,т.к узнал,что у меня был любовник(вскрыл мою почту)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по привычке живёт с Вами, ведь удобно!
светлячок **********
он по привычке живёт с Вами, ведь удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю да..хоть бы нашел кого и ушел..
светлячок **********В ответ на ledi di
ledi di
думаю да..хоть бы нашел кого и ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не будет искать, я так думаю, в силу привычки жить так как жил... и вам не получится устроить новую жизнь, пока он рядом
светлячок **********
а я тоже собираюсь подать на развод, но есть что-то , что останавливает. Вы общаетесь со своим бывшим? Как дети отреагировали? На чьей они стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хочу подать на развод, собираюсь с силами
ВасилисаВ ответ на светлячок **********
светлячок **********
а я тоже собираюсь подать на развод, но есть что-то , что останавливает. Вы общаетесь со своим бывшим? Как дети отреагировали? На чьей они стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общалась, пока он не стал пить и сын сам сказал, чтобы я его папе не давала.
Развод - не значит потеря одного из родителей, просто они теперь живут раздельно - только и всего!
Наташа ОбуховаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё возможно!
Лучше быть счастливыми порознь, чем несчастными вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне вот страшно. Я никогда не была одна. Не выдержу....
ВасилисаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А мне вот страшно. Я никогда не была одна. Не выдержу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что страшного, с голоду помрёте?
И почему ОДНА - мужчин на свете полным-полно! Уж поверьте!
Наташа ОбуховаВ ответ на Василиса
Василиса
Что страшного, с голоду помрёте?
И почему ОДНА - мужчин на свете полным-полно! Уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полным-полно, только одиноких подруг так много вокруг, вполне достойных и хороших.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем