Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь после развода.

Как складывается. Если трое детей, женщине под 40. Профессия хорошая позволяет зарабатывать, но не с детьми.Бывший живет с другой. Дети маленькие, младший в ясли пошел. Тяжело смириться с тем что тебя бросили, после того как обещали любить всю жизнь. Чем успокоиться. "Взамуж" понятно не возьмут, да и не хочу пока никаких отношений. Как пережить этот период брошенки и никомуненуженки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Samant
чё за дичь?во первых,этот период совершенно по другому называется))
Светлана Владимирона
Забыть что ты брошенка и ненуженка
Поночка Дак
День за днем.
А что по-другому бывает?
А потом с ним бонусный секс устроишь, снова будешь себя винить, потому что дура, потому что подумала что можно все вернуть и детям нужен "отец". Потому что верила...

Хотя всем прекрасно известно что ВНЕЗАПНО никто не уходит. И звоночки были.
А сейчас взгляни-ка на прошлое предельно цинично и хлопни себя по лбу.
А потом иди на кухню и испеки детям пирог на завтрак.
anna bortko
Детей отцу и на работу
Мила А
Ну, вам явно есть чем заняться- троих детей на ноги поднимать
Евгения
Перетерпеть нужно. Не брошенка, а женщина с детьми. Красивая и умная. Держите планку, может и слава Богу, что ушел....чем мучать себя. Держитесь, пройдет это.
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
Хахаха. Пусть троих ей настрогает, все бонусы мигом рассосутся)
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
"Нет какашек,бутылочек",так и вы одного бы родили и также уже было бы.Зачем рожать и сожалеть потом?
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
Вы тролль. Однозначно. Если маленький ребёнок у вас ассоциируется только с какашками. А бутылочки , это же страшная гадость. Их бояться нужно.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
Сходить зашить писю и больше не рожать это раз.
Включить мозги и выключить матку.
Научиться видеть и слышать что хотят окружающие.
Ваш муж хотел одного ребенка и спокойной жизни.А вы чего хотели?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
Секс может и лучше..только не с ним..скоро на полшестого будет.
Кстати,моя родственница вышла замуж в возрасте за сорок, имея троих детей от разных мужчин.
Аноним
Да, мне есть чем заняться☺. Я работаю- вышла, когда ребенку еще полгода не было. Но бывший, сказал что его новая лучше-красивее, интереснее, в постели лучше. Живут вдвоем, у нее ребенок взрослый и живет отдельно. Думаю быт на самом деле отличается нет какашек, бутылок и прочей радости. Секс постоянно. Выходные -отдых.
СсылкаПожаловаться
У меня родственница в 40 вышла замуж в третий раз с двумя детьми. Муж хороший, уже лет 20 вместе живут. И почему кстати вы всех трёх детей себе забрали? Отдавайте БМ двух старших, а сами растите младшего. Так и замуж выйдете без проблем. А вообще у вас очень занижена самооценка. вот отсюда все и проблемы
warlord
Сцепить зубы внутри от боли, а снаружи обязательно веселую улыбку.
И побольше отдавать детей папаньке... вы сейчас в депрессии , а он-то окрылен, энергичен, с новыми горизонтами... пусть детки питаются его позитивной энергией........ и отравляют настроение молодухе!)))))
Василена
Детьми заниматься. И куда их столько рожать? Лишь бы не работать. Двое детей - это потолок даже при хорошем муже.
anna antonovaВ ответ на Василена
Василена
Детьми заниматься. И куда их столько рожать? Лишь бы не работать. Двое детей - это потолок даже при хорошем муже.
СсылкаПожаловаться
Почему? Трое-здорово! Независимо от мужа
Tatiana China HK
тоже не понимаю,зачем рожать аж три раза. ну хотели так сильно ребенка,одного вполне))при ценах на все детское,я уж молчу про образование,дай бог одного поднять нормально.
anna antonovaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
тоже не понимаю,зачем рожать аж три раза. ну хотели так сильно ребенка,одного вполне))при ценах на все детское,я уж молчу про образование,дай бог одного поднять нормально.
СсылкаПожаловаться
Потому что хочется побыть беременной, родить,пережить эти эмоции. Один раз это ни о чем
Аноним
Думаю, что и с одним ребенком и без детей вовсе, тяжело пережить предательство. Дело не в количестве детей. Может я и не права,конечно.
Ксения БаньщиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что и с одним ребенком и без детей вовсе, тяжело пережить предательство. Дело не в количестве детей. Может я и не права,конечно.
СсылкаПожаловаться
мужчина не смысл жизни, вы не одинокая а СВОБОДНАЯ
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что и с одним ребенком и без детей вовсе, тяжело пережить предательство. Дело не в количестве детей. Может я и не права,конечно.
СсылкаПожаловаться
Дело, конечно, не в количестве детей. Только вот именно от количества детей Ваш муж и сбежал..
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что и с одним ребенком и без детей вовсе, тяжело пережить предательство. Дело не в количестве детей. Может я и не права,конечно.
СсылкаПожаловаться
А вы не догадывались,что у него есть связь на стороне,ведь не в один день внезапно он собрался и ушёл?Вот и надо было самой его выгнать,тогда бы легче это перенеслось морально,вроде как вы выбор сделали а не он.
Оксана ***В ответ на Галина)))
Галина)))
А вы не догадывались,что у него есть связь на стороне,ведь не в один день внезапно он собрался и ушёл?Вот и надо было самой его выгнать,тогда бы легче это перенеслось морально,вроде как вы выбор сделали а не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо третьего рожала, чтоб удержать мужа... Вы правы, что в один день все не случилось, скорее всего гулял и автор знала, хотела удержать третьим....
МаришкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Видимо третьего рожала, чтоб удержать мужа... Вы правы, что в один день все не случилось, скорее всего гулял и автор знала, хотела удержать третьим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не судите так строго, ситуации у все разные, у меня тоже муж ушел к другой и самое смешное что я даже не догадывалась что у него кто то на стороне есть. Муж был моим первым мужчиной, опыта отношений естественно никаких не было, самой даже в голову не приходило налево смотреть вот и от него такого не ожидала естественно, просто шок был когда узнала. Так что допускаю такую мысль что и у автора так же.
Оксана ***В ответ на Маришка
Маришка
Ну не судите так строго, ситуации у все разные, у меня тоже муж ушел к другой и самое смешное что я даже не догадывалась что у него кто то на стороне есть. Муж был моим первым мужчиной, опыта отношений естественно никаких не было, самой даже в голову не приходило налево смотреть вот и от него такого не ожидала естественно, просто шок был когда узнала. Так что допускаю такую мысль что и у автора так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда жена узнает последней.. Я реальную историю можно сказать описала. Мои очень хорошие знакомые, семья была, муж, жена и двое детей. Муж загулял. Но продолжал жить в семье. Жена узнала. Жена бегала по бабушкам, по гадалкам. И жена делала вид, что ничего не знает, жила с мужем. . И забеременела, муж ей сказал, что рожать не стоит, мол, он собирается уходить, но она, в надежде, что муж не сможет бросить с маленьким ребёнком, все таки оставила ребёнка, родила. Она родила, муж встретил из роддома, через месяц собрал вещи и ушёл, подал на развод и женился на другой. А она осталась с тремя детьми.. Вот так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем