Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая знакомая.

Появилась в моем окружении новая знакомая.  Очень симпатичная девушка 40 лет.. выглядит лет на 25. Детей нет. Замужем за парнем 31 лет.И вот узнаю, что мужу изменяет, пьет каждый день дорогое вино или шампанское. Денег он ей дает немеренно. Но и сам видимо погуливает. Она никогда и ни где не работала. Она при всем том посещает дорогие курорты, занимается спортом.Говорит, что никогда не хочет детей. Заметила, что она жуткая эгоистка и очень жадная. Любит всех поучать. Старается унизить человека... вернее, как бы п ее нравоучениях.. мне например говорит, ну.. тебе конечно плохо, тебя муж на другую поменял, у меня такого никогда не было.. Там были люди при этом , я так хотела сказать.. так тебе же муж каждую неделю изменяет.. да, соглашусь, постоянной, как у моего нет, но ведь изменяет же. Но она говорит, что не ловила, значит, ничего нет. Я тоже не ловила, мне донесли, я спросила, он не стал отпираться, я в тот же день собрала вещи и ушла. Мне больно.. а она еще как будто танцует на моих костях. Больше с ней общаться не хочу. Одно не могу понять.. почему люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами, грязь какая, и она даже за свой счет летает к ним...и знает, что у мужа есть девочки... это не видит, а как узнала про мою ситуацию...я в принципе и не скрывала, почему я на данный момент одна.. то она тут же начала меня учить жизни и жалеть меня????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ℬаня Ивɐнов
40 лет.. выглядит лет на 25

не нада так оскорб ть 25-ти летних...
АнонимВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
40 лет.. выглядит лет на 25

не нада так оскорб ть 25-ти летних...
СсылкаПожаловаться
Ну реально... очень молодо.... никаких стрессов в жизни.. Всю жизнь только о себе заботилась.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну реально... очень молодо.... никаких стрессов в жизни.. Всю жизнь только о себе заботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка 40 лет...это круто
Психея Моисевна***В ответ на Юлия-я
Юлия-я
девушка 40 лет...это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,мы,старые сельские... * ушла рыдать
Юлия-яВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Эх,мы,старые сельские... * ушла рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй та? я тоже девушка 84, ой..уже 85-ти лет
ВарвараВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
чёй та? я тоже девушка 84, ой..уже 85-ти лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимистка))
Юлия-яВ ответ на Варвара
Варвара
Оптимистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такое)
Ужасный НечеловекВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
40 лет.. выглядит лет на 25

не нада так оскорб ть 25-ти летних...
СсылкаПожаловаться
ну да, 40-летние бухающие тети оне такие)))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
40 лет.. выглядит лет на 25

не нада так оскорб ть 25-ти летних...
СсылкаПожаловаться
ОбзавЫдовалась

Мне всегда реально интересно, чем они там мажутся, чтоб в 40 на 25 выглядеть да ещё притом винище жрать каждый день
.
Будьте такой как она.
АнонимВ ответ на .
.
Будьте такой как она.
СсылкаПожаловаться
Это как???
.В ответ на Аноним
Аноним
Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех унижайте и поучайте
Larisa Mrnkova
Секс с разными мужчинами - какая проблема? Дама развлекается и ни в чем себе не отказывает
Светик)))
Мне после прочтения вашей темы тоже хочется вас пожалеть
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Мне после прочтения вашей темы тоже хочется вас пожалеть
СсылкаПожаловаться
В чем это? Если бы мне нужна была жалость.. я бы просила или плакалась бы ей. У меня все хорошо. Я только жить начинаю.. и она, видя , что у меня получается, пытается меня принизить... притом что у нее в жизни.. по моему мнению.. вообще кирдец.. но это мое мнение...
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
В чем это? Если бы мне нужна была жалость.. я бы просила или плакалась бы ей. У меня все хорошо. Я только жить начинаю.. и она, видя , что у меня получается, пытается меня принизить... притом что у нее в жизни.. по моему мнению.. вообще кирдец.. но это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у человека все хорошо, он не делает трагедии из-за слов какой-то идиотки.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Когда у человека все хорошо, он не делает трагедии из-за слов какой-то идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня все же не все хорошо. Ушел муж к другой.. так сразу это из головы не выкинешь.. Почему она об этом мне часто говорит.. раза три мне об этом сказала. Я старалась вежливо ей объяснить, что то моя проблема.. вот она как подруга и начала меня жалеть прилюдно. Но она мне не подруга.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня все же не все хорошо. Ушел муж к другой.. так сразу это из головы не выкинешь.. Почему она об этом мне часто говорит.. раза три мне об этом сказала. Я старалась вежливо ей объяснить, что то моя проблема.. вот она как подруга и начала меня жалеть прилюдно. Но она мне не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы сказали. что это проблема? Вот раз проблема - она и жалеет. Всё логично.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня все же не все хорошо. Ушел муж к другой.. так сразу это из головы не выкинешь.. Почему она об этом мне часто говорит.. раза три мне об этом сказала. Я старалась вежливо ей объяснить, что то моя проблема.. вот она как подруга и начала меня жалеть прилюдно. Но она мне не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше трепись
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня все же не все хорошо. Ушел муж к другой.. так сразу это из головы не выкинешь.. Почему она об этом мне часто говорит.. раза три мне об этом сказала. Я старалась вежливо ей объяснить, что то моя проблема.. вот она как подруга и начала меня жалеть прилюдно. Но она мне не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово "проблема", т.е. Вы фактически признаётесь ей, что для Вас это проблема. Если бы Вам было наплевать на Вашего БМ, ну, ушёл. и хрен с ним, чего по нему страдать-то...
А то, что Вы сейчас одна-ну и что, вот хочется Вам побыть одной.
А на бывшего плевать Вам, зачем думать о нём, Вы через это энергию свою ему отдаёте. Тогда бы ,может, никто и не лез к Вам с жалением...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ключевое слово "проблема", т.е. Вы фактически признаётесь ей, что для Вас это проблема. Если бы Вам было наплевать на Вашего БМ, ну, ушёл. и хрен с ним, чего по нему страдать-то...
А то, что Вы сейчас одна-ну и что, вот хочется Вам побыть одной.
А на бывшего плевать Вам, зачем думать о нём, Вы через это энергию свою ему отдаёте. Тогда бы ,может, никто и не лез к Вам с жалением...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..я призналась ей.. Давно об этом не говорила.. она как то умело задала вопрос и я согласилась, что мне неприятно.. и понеслось...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ключевое слово "проблема", т.е. Вы фактически признаётесь ей, что для Вас это проблема. Если бы Вам было наплевать на Вашего БМ, ну, ушёл. и хрен с ним, чего по нему страдать-то...
А то, что Вы сейчас одна-ну и что, вот хочется Вам побыть одной.
А на бывшего плевать Вам, зачем думать о нём, Вы через это энергию свою ему отдаёте. Тогда бы ,может, никто и не лез к Вам с жалением...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела вас спросить.. то есть. если я буду думать о бывшем муже или вообще о каких то людях, кто мне в жизни доставил неприятности и боль, то я им отдаю энергию? И им от этого хорошо, а мне как бы плохо? Потому что мне и правда бывает плохо.. как вспомню.. так боль сильная.. и сердце щемит и вообще..
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела вас спросить.. то есть. если я буду думать о бывшем муже или вообще о каких то людях, кто мне в жизни доставил неприятности и боль, то я им отдаю энергию? И им от этого хорошо, а мне как бы плохо? Потому что мне и правда бывает плохо.. как вспомню.. так боль сильная.. и сердце щемит и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть тоже энергию высасывает.Я когда чувствую,что начинаю завидовать,сразу стараюсь держаться подальше от этого человека,ни с кем его не обсуждаю,тем более.Чего и вам советую;)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Хотела вас спросить.. то есть. если я буду думать о бывшем муже или вообще о каких то людях, кто мне в жизни доставил неприятности и боль, то я им отдаю энергию? И им от этого хорошо, а мне как бы плохо? Потому что мне и правда бывает плохо.. как вспомню.. так боль сильная.. и сердце щемит и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,это именно так. особенно если Вы постоянно вспоминать будете и мысленно возвращаться к нему.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела вас спросить.. то есть. если я буду думать о бывшем муже или вообще о каких то людях, кто мне в жизни доставил неприятности и боль, то я им отдаю энергию? И им от этого хорошо, а мне как бы плохо? Потому что мне и правда бывает плохо.. как вспомню.. так боль сильная.. и сердце щемит и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. все верно- как будто от себя куски мяса сами отрываете и им бросаете в надежде что они подавятся а они едят и хорошеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем