Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая знакомая.

Появилась в моем окружении новая знакомая.  Очень симпатичная девушка 40 лет.. выглядит лет на 25. Детей нет. Замужем за парнем 31 лет.И вот узнаю, что мужу изменяет, пьет каждый день дорогое вино или шампанское. Денег он ей дает немеренно. Но и сам видимо погуливает. Она никогда и ни где не работала. Она при всем том посещает дорогие курорты, занимается спортом.Говорит, что никогда не хочет детей. Заметила, что она жуткая эгоистка и очень жадная. Любит всех поучать. Старается унизить человека... вернее, как бы п ее нравоучениях.. мне например говорит, ну.. тебе конечно плохо, тебя муж на другую поменял, у меня такого никогда не было.. Там были люди при этом , я так хотела сказать.. так тебе же муж каждую неделю изменяет.. да, соглашусь, постоянной, как у моего нет, но ведь изменяет же. Но она говорит, что не ловила, значит, ничего нет. Я тоже не ловила, мне донесли, я спросила, он не стал отпираться, я в тот же день собрала вещи и ушла. Мне больно.. а она еще как будто танцует на моих костях. Больше с ней общаться не хочу. Одно не могу понять.. почему люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами, грязь какая, и она даже за свой счет летает к ним...и знает, что у мужа есть девочки... это не видит, а как узнала про мою ситуацию...я в принципе и не скрывала, почему я на данный момент одна.. то она тут же начала меня учить жизни и жалеть меня????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
В чем это? Если бы мне нужна была жалость.. я бы просила или плакалась бы ей. У меня все хорошо. Я только жить начинаю.. и она, видя , что у меня получается, пытается меня принизить... притом что у нее в жизни.. по моему мнению.. вообще кирдец.. но это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще все хорошо у того, у кого часто улыбка на лице. Вот как раз как у нее. Все хорошо - это собственное ощущение, и тут нет критериев сколько мужиков и сколько вина.. Просто один умеет радоваться жизни, какой бы она ни была. а другой - нет.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
И еще все хорошо у того, у кого часто улыбка на лице. Вот как раз как у нее. Все хорошо - это собственное ощущение, и тут нет критериев сколько мужиков и сколько вина.. Просто один умеет радоваться жизни, какой бы она ни была. а другой - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииннннн... я видимо как то не так пишу.раз меня не понимают. Так это я улыбаюсь и часто шучу. Я уже стала забывать о своей проблеме...А она каждый раз мне упоминает. И да, вот даже заметила, она никогда не улыбается, только нам хвастает, как она управляет мужчинами и как часто она сексом занимается. Это так смешно.. но в ее глазах.. мы все бедняжки, а она королева.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Блиииннннн... я видимо как то не так пишу.раз меня не понимают. Так это я улыбаюсь и часто шучу. Я уже стала забывать о своей проблеме...А она каждый раз мне упоминает. И да, вот даже заметила, она никогда не улыбается, только нам хвастает, как она управляет мужчинами и как часто она сексом занимается. Это так смешно.. но в ее глазах.. мы все бедняжки, а она королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я вообще не понимаю. чего вы расстраиваетесь. У нее все не очень. вот она и пытается себя как-то утешить, выискивая проблемы у других людей. Да вам радоваться нужно! В следующий раз скажите ей что-нибудь типа - Ну не всем же так везет. как тебе. Пусть человек порадуется)))
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну тогда я вообще не понимаю. чего вы расстраиваетесь. У нее все не очень. вот она и пытается себя как-то утешить, выискивая проблемы у других людей. Да вам радоваться нужно! В следующий раз скажите ей что-нибудь типа - Ну не всем же так везет. как тебе. Пусть человек порадуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю почему эту тему создала.. Наверное потому, что так было искренне не понятно мне.. как человек, у которого не жизнь, а полное г... может меня жалеть??? Разве было бы лучше, если бы я мужа изменщика простила и стала с ним жить дальше? Надо было как она.. искать нового через постель? И этого терпеть? Да я только жить начинаю.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Блиииннннн... я видимо как то не так пишу.раз меня не понимают. Так это я улыбаюсь и часто шучу. Я уже стала забывать о своей проблеме...А она каждый раз мне упоминает. И да, вот даже заметила, она никогда не улыбается, только нам хвастает, как она управляет мужчинами и как часто она сексом занимается. Это так смешно.. но в ее глазах.. мы все бедняжки, а она королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и чувствует себя королевой, поэтому так и считает.
У неё ,действительно, и муж моложе почти на 10 лет, и другие мужики постоянно какие-то есть (значит, ей нужно вот это разнообразие, и чтоб они вокруг неё вертелись, иначе зачем они ей были бы нужны).
То, что у неё муж тоже ходит налево, так ей,значит, удобен такой муж, потому что у неё же свои интересы -будучи замужем, иметь возможность крутить романы. Вы думаете, муж-верный семьянин такое позволил бы?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так она и чувствует себя королевой, поэтому так и считает.
У неё ,действительно, и муж моложе почти на 10 лет, и другие мужики постоянно какие-то есть (значит, ей нужно вот это разнообразие, и чтоб они вокруг неё вертелись, иначе зачем они ей были бы нужны).
То, что у неё муж тоже ходит налево, так ей,значит, удобен такой муж, потому что у неё же свои интересы -будучи замужем, иметь возможность крутить романы. Вы думаете, муж-верный семьянин такое позволил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужчинами она знакомиться по инэту. Понимает, что ее скоро бросят.. уже было такое, но она на шею и под ноги и муж остался. Вот они и ищет нового мужа..Скорее уж это она мне завидует.. я ни от кого не завишу..и без мужа не пропала и не стала мужиков искать, которые после первого или второго раза к ней не возвращаются.
Пэтя
К чему слова, когда есть когти))
mini maxi
Вы обе "девушки 40 лет" -по-своему ущербные. А она еще и агрессивная.
Вам от комплексов надо избавляться, и научиться наслаждаться жизнью -молодые мужики, дорогое вино и курорты-это именно об этом. И у нее это есть, в отличии от вас.
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы обе "девушки 40 лет" -по-своему ущербные. А она еще и агрессивная.
Вам от комплексов надо избавляться, и научиться наслаждаться жизнью -молодые мужики, дорогое вино и курорты-это именно об этом. И у нее это есть, в отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
Наверное, со стороны это классно... но вы представьте.. день начинать с алкоголя и им же заканчивать. И спать с разными.. а болезни? и вообще.. брезгливость? Мне это не надо.. и жить, зная,что муж молодой гуляет по молодым.. ну да.. счастливая жизнь у нее.Я такой жизни не хочу. Если это ваша мечта.. то вперед.
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, со стороны это классно... но вы представьте.. день начинать с алкоголя и им же заканчивать. И спать с разными.. а болезни? и вообще.. брезгливость? Мне это не надо.. и жить, зная,что муж молодой гуляет по молодым.. ну да.. счастливая жизнь у нее.Я такой жизни не хочу. Если это ваша мечта.. то вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите начинать день с алкоголя-не начинайте. Не хотите спать с двумя параллельно -не спите. Но не лезьте в чужую жизнь со своими болезнями/моралями. Займитесь своей.
Еще раз-ей хорошо -а вам?
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не хотите начинать день с алкоголя-не начинайте. Не хотите спать с двумя параллельно -не спите. Но не лезьте в чужую жизнь со своими болезнями/моралями. Займитесь своей.
Еще раз-ей хорошо -а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще читали. что я написала...? Где я лезу в ее жизнь? Это она три раза меня подкадывала.. из них один раз прилюдно. Я ничего ей не говорила .
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще читали. что я написала...? Где я лезу в ее жизнь? Это она три раза меня подкадывала.. из них один раз прилюдно. Я ничего ей не говорила .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо было врезать. Трусливое ты
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
А надо было врезать. Трусливое ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с ума сошли?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По рогам
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
А надо было врезать. Трусливое ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой же ты дрочун Петюняя, теб лишь бы врезать кому нить)))
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
какой же ты дрочун Петюняя, теб лишь бы врезать кому нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто мешает и ей подружке потрочить?)
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще читали. что я написала...? Где я лезу в ее жизнь? Это она три раза меня подкадывала.. из них один раз прилюдно. Я ничего ей не говорила .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами
Это не проблемы-это кайф)) Но вам не понять
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, со стороны это классно... но вы представьте.. день начинать с алкоголя и им же заканчивать. И спать с разными.. а болезни? и вообще.. брезгливость? Мне это не надо.. и жить, зная,что муж молодой гуляет по молодым.. ну да.. счастливая жизнь у нее.Я такой жизни не хочу. Если это ваша мечта.. то вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а. знаю пару свингеров, они спят с другими парами, обмениваются партнерами, там еще и муж куколд, то есть жена может гулять с кем хочет и его это возбуждает и они счастливы прикиньте?))) может им нравится так жить? она изменяют ему, он ей, он ее обеспечивает и пофиг ей на этих девок, вам то че?) алкоголь? ну если она в 40 выглядит на 25 значит со здоровьем все ок))))нравится пусть бухает))) вот то что поучать любит это уже другой вопрос, я бы просто сказала не суй свой нос в чужие дела или лучше сосни кому нибудь пользу больше будет)))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
а. знаю пару свингеров, они спят с другими парами, обмениваются партнерами, там еще и муж куколд, то есть жена может гулять с кем хочет и его это возбуждает и они счастливы прикиньте?))) может им нравится так жить? она изменяют ему, он ей, он ее обеспечивает и пофиг ей на этих девок, вам то че?) алкоголь? ну если она в 40 выглядит на 25 значит со здоровьем все ок))))нравится пусть бухает))) вот то что поучать любит это уже другой вопрос, я бы просто сказала не суй свой нос в чужие дела или лучше сосни кому нибудь пользу больше будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я решила больше с ней не общаться. Ладно бы мне давал советы человек, у которого все хорошо. Ведь если дама пьет, это до поры до времени. Выглядит хорошо, потому что денег не мерено в себя вбухивает. Многие тут пишут, что я завидую что у нее много мужчин.. мне интересно, эти женщины, что такое пишут в этом видят счастье? А не в надежном муже, семье, детях???Мне не надо много мужчин. Но я никому не даю советы, когда меня не спрашивают и никого не стараюсь унизить прелюдно.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила больше с ней не общаться. Ладно бы мне давал советы человек, у которого все хорошо. Ведь если дама пьет, это до поры до времени. Выглядит хорошо, потому что денег не мерено в себя вбухивает. Многие тут пишут, что я завидую что у нее много мужчин.. мне интересно, эти женщины, что такое пишут в этом видят счастье? А не в надежном муже, семье, детях???Мне не надо много мужчин. Но я никому не даю советы, когда меня не спрашивают и никого не стараюсь унизить прелюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дай ей совет прилюдно, чтобы проверилась на СПИД
Чем молчишь то
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Я решила больше с ней не общаться. Ладно бы мне давал советы человек, у которого все хорошо. Ведь если дама пьет, это до поры до времени. Выглядит хорошо, потому что денег не мерено в себя вбухивает. Многие тут пишут, что я завидую что у нее много мужчин.. мне интересно, эти женщины, что такое пишут в этом видят счастье? А не в надежном муже, семье, детях???Мне не надо много мужчин. Но я никому не даю советы, когда меня не спрашивают и никого не стараюсь унизить прелюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор вы не умеете еще правильно ставить себя в обществе. Так быть не должно чтобы столько жалоб на одного человека. Она вам давно и прочно-враг почему вы до сих пор с ней общаетесь? Общаться надо только с теми кто тебя любит- это и мужчин и женщин касается. НЕ должно быть таких людей в вашей жизни которые вас огорчают.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор вы не умеете еще правильно ставить себя в обществе. Так быть не должно чтобы столько жалоб на одного человека. Она вам давно и прочно-враг почему вы до сих пор с ней общаетесь? Общаться надо только с теми кто тебя любит- это и мужчин и женщин касается. НЕ должно быть таких людей в вашей жизни которые вас огорчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Я еще заметила, как мы не встречаемся, или вдвоем или компанией.. всегда алкоголь.. если я отказываюсь .. начинается.. уговоры до тех пор копа я все же не выпью.. решила все.. Не сегодня решила.. 2 дня назад. Она мне звонит.. я не беру трубку. А вчера была на концерте..вечером иду. вижу, она спешит в алкогольный магазин , пока он не закрылся.. все было недавлеко от ее дома.. поняла, что у нее все серьезно с алко.. она меня не видела.
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила больше с ней не общаться. Ладно бы мне давал советы человек, у которого все хорошо. Ведь если дама пьет, это до поры до времени. Выглядит хорошо, потому что денег не мерено в себя вбухивает. Многие тут пишут, что я завидую что у нее много мужчин.. мне интересно, эти женщины, что такое пишут в этом видят счастье? А не в надежном муже, семье, детях???Мне не надо много мужчин. Но я никому не даю советы, когда меня не спрашивают и никого не стараюсь унизить прелюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете, у каждого свое счастье, кто то его видит в детях и муже, кто то в деньгах, кто то в вечном веселье и разврате, ну нравится ей так жить ее право, когда конечно поучают типа я вся такая сама умная это действительно раздражает)) у меня тоже есть такая подруга, типа мудрая черепаха, при то что сама из себя ничего не представляет, я на ее вы серы внимание не обращаю, потомучто так то по сути она нормальная баба, но иногда ее прорывает поумничать, я ее сте бать начинаю ее же методом, она тут успокаивается, понимает, что со мной такое не прокатит, бесполезно))
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила больше с ней не общаться. Ладно бы мне давал советы человек, у которого все хорошо. Ведь если дама пьет, это до поры до времени. Выглядит хорошо, потому что денег не мерено в себя вбухивает. Многие тут пишут, что я завидую что у нее много мужчин.. мне интересно, эти женщины, что такое пишут в этом видят счастье? А не в надежном муже, семье, детях???Мне не надо много мужчин. Но я никому не даю советы, когда меня не спрашивают и никого не стараюсь унизить прелюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты и одного удержать не смогла))).Зависть так и прёт,как бы не оправдывалась
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
а. знаю пару свингеров, они спят с другими парами, обмениваются партнерами, там еще и муж куколд, то есть жена может гулять с кем хочет и его это возбуждает и они счастливы прикиньте?))) может им нравится так жить? она изменяют ему, он ей, он ее обеспечивает и пофиг ей на этих девок, вам то че?) алкоголь? ну если она в 40 выглядит на 25 значит со здоровьем все ок))))нравится пусть бухает))) вот то что поучать любит это уже другой вопрос, я бы просто сказала не суй свой нос в чужие дела или лучше сосни кому нибудь пользу больше будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как моя Машка. Бухает и все равно красивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем