Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая знакомая.

Появилась в моем окружении новая знакомая.  Очень симпатичная девушка 40 лет.. выглядит лет на 25. Детей нет. Замужем за парнем 31 лет.И вот узнаю, что мужу изменяет, пьет каждый день дорогое вино или шампанское. Денег он ей дает немеренно. Но и сам видимо погуливает. Она никогда и ни где не работала. Она при всем том посещает дорогие курорты, занимается спортом.Говорит, что никогда не хочет детей. Заметила, что она жуткая эгоистка и очень жадная. Любит всех поучать. Старается унизить человека... вернее, как бы п ее нравоучениях.. мне например говорит, ну.. тебе конечно плохо, тебя муж на другую поменял, у меня такого никогда не было.. Там были люди при этом , я так хотела сказать.. так тебе же муж каждую неделю изменяет.. да, соглашусь, постоянной, как у моего нет, но ведь изменяет же. Но она говорит, что не ловила, значит, ничего нет. Я тоже не ловила, мне донесли, я спросила, он не стал отпираться, я в тот же день собрала вещи и ушла. Мне больно.. а она еще как будто танцует на моих костях. Больше с ней общаться не хочу. Одно не могу понять.. почему люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами, грязь какая, и она даже за свой счет летает к ним...и знает, что у мужа есть девочки... это не видит, а как узнала про мою ситуацию...я в принципе и не скрывала, почему я на данный момент одна.. то она тут же начала меня учить жизни и жалеть меня????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
Прям как моя Машка. Бухает и все равно красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну твоей машке поди не 40?))
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну твоей машке поди не 40?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше))
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
Больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю))тоже на 25 выглядит?)))
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну не знаю))тоже на 25 выглядит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не знаю, я плохо возраст определяю. Только вот,когда на ярком свете, морщинки все таки видны. А в клубе красотка.
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
А не знаю, я плохо возраст определяю. Только вот,когда на ярком свете, морщинки все таки видны. А в клубе красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

в клубе и я красотка)))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, со стороны это классно... но вы представьте.. день начинать с алкоголя и им же заканчивать. И спать с разными.. а болезни? и вообще.. брезгливость? Мне это не надо.. и жить, зная,что муж молодой гуляет по молодым.. ну да.. счастливая жизнь у нее.Я такой жизни не хочу. Если это ваша мечта.. то вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она живет в кайф с молодым и обеспеченным. Почему вас это бесит? Значит проблема в вашей голове?
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Она живет в кайф с молодым и обеспеченным. Почему вас это бесит? Значит проблема в вашей голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее не это бесит, ее обидело, что у тетки типа проблемы с алкоголем, куча буев(по анонимкиному мнению) болезненных, а она ее мол в присутствии других людей засаживает, ну как бы чья бы корова мычала)
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
ее не это бесит, ее обидело, что у тетки типа проблемы с алкоголем, куча буев(по анонимкиному мнению) болезненных, а она ее мол в присутствии других людей засаживает, ну как бы чья бы корова мычала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кусать в ответ надо. А анонимка слаба на это.
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
Так кусать в ответ надо. А анонимка слаба на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
либо кусать либо открыто послать сосать с невозмутимым лицом) я воще проблем не вижу))а можно просто проигнорить ее коммент и посмареть как на омно)))мне когда лень чета объяснять я просто смарю как на омно и все понятно))))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, со стороны это классно... но вы представьте.. день начинать с алкоголя и им же заканчивать. И спать с разными.. а болезни? и вообще.. брезгливость? Мне это не надо.. и жить, зная,что муж молодой гуляет по молодым.. ну да.. счастливая жизнь у нее.Я такой жизни не хочу. Если это ваша мечта.. то вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как посмотреть...дорогое вино-это не алкашеская политура, и бокал хорошего дорогого вина полезен для здоровья(если она, конечно, не ужирается каждый день в стельку и не валяется).
Раз прекрасно себя чувствует и продолжает крутить романы,значит, болезней сейчас у неё точно нет. Возможно, предохраняется от них и/или контингент приличный у неё в любовниках. Если у неё есть возможность выбирать что получше. Если ей самой скучно с одним мужем, то ей ,наверное, легче, от того,что он тоже гуляет, так и её совесть не мучает, и всем хорошо.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
это как посмотреть...дорогое вино-это не алкашеская политура, и бокал хорошего дорогого вина полезен для здоровья(если она, конечно, не ужирается каждый день в стельку и не валяется).
Раз прекрасно себя чувствует и продолжает крутить романы,значит, болезней сейчас у неё точно нет. Возможно, предохраняется от них и/или контингент приличный у неё в любовниках. Если у неё есть возможность выбирать что получше. Если ей самой скучно с одним мужем, то ей ,наверное, легче, от того,что он тоже гуляет, так и её совесть не мучает, и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доза бутылка.. а не бокал. Шампанское просеко и красное вино.
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Доза бутылка.. а не бокал. Шампанское просеко и красное вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да че там пить то)) бутылка шипучки)))) вы в Италии вообще были? там вино как воду пьют)))
петрушка
вот как с помощью тупых тем создатели форума на нем зарабатывают?
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
вот как с помощью тупых тем создатели форума на нем зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
а с чего такой вывод что здесь кто-то зарабатывает?
Human NatureВ ответ на петрушка
петрушка
вот как с помощью тупых тем создатели форума на нем зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
зарабатывает маил на рекламе, а не создатели форума)
петрушкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
зарабатывает маил на рекламе, а не создатели форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я тупое немного
Human NatureВ ответ на петрушка
петрушка
ну да, я тупое немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
админы сидят на зп просто)
ᚠДобрыня ᛇツ
Есть пары в свингер клуб вместе регулярно ходят но живут и типа любовь. И чего? Считаете что нужно запрещать людям делать то что они хотят? Ценности у нее свои у вас свои, не нравится не общайтесь.
Натали
Поисписались форумные тролли…
Мусолят все по кругу и не боле.
Хоть бы сюжет придумали оригинальней,
Ведь муть обиженки несчастной так банальна…)
Абсолютное Зло
Сочинение так себе.
Варвара
Не завидуй.
Марина-Аврора3
мне не понятно толь ко одно-почему такая грязь есть в вашей жизни. Имею ввиду эту знакомую. Почему она позволяет открывать в вашу сторону свой рот. Точнее нет- почему вы позволяете ей открывать свой рот в вашу строну?
ПэтяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мне не понятно толь ко одно-почему такая грязь есть в вашей жизни. Имею ввиду эту знакомую. Почему она позволяет открывать в вашу сторону свой рот. Точнее нет- почему вы позволяете ей открывать свой рот в вашу строну?
СсылкаПожаловаться
Во во. Только открыла - сразу плюнуть ядом ей в ротешник.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мне не понятно толь ко одно-почему такая грязь есть в вашей жизни. Имею ввиду эту знакомую. Почему она позволяет открывать в вашу сторону свой рот. Точнее нет- почему вы позволяете ей открывать свой рот в вашу строну?
СсылкаПожаловаться
Вы правы.. это мой косяк. Два первых раза я восприняла как то спокойно... ну, думаю, может по доброте душевной мне такое говорит, а когда она при людях начала меня жалеть....(((. Я уже стараюсь все забыть.. ни с кем не обсуждаю... чего она погнала, не понимаю? Ее наверное бесит, что я ни с кем даже не хочу отношения строить.. не мое это.надо время. А у нее все быстро.. каждый выходной новый мужик.. Понимает, что муж скоро бросит, вот опять ищет кошелек...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.. это мой косяк. Два первых раза я восприняла как то спокойно... ну, думаю, может по доброте душевной мне такое говорит, а когда она при людях начала меня жалеть....(((. Я уже стараюсь все забыть.. ни с кем не обсуждаю... чего она погнала, не понимаю? Ее наверное бесит, что я ни с кем даже не хочу отношения строить.. не мое это.надо время. А у нее все быстро.. каждый выходной новый мужик.. Понимает, что муж скоро бросит, вот опять ищет кошелек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вы ущербно на ее фоне выглядите со своим ядом. Тетке и не не надо рот открывать. Вы сами себя зарываете .
Может она знает про ваши сплетни, вот и бьет вас точетно (пока), а если не успокоетесь, то уроет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем