Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая знакомая.

Появилась в моем окружении новая знакомая.  Очень симпатичная девушка 40 лет.. выглядит лет на 25. Детей нет. Замужем за парнем 31 лет.И вот узнаю, что мужу изменяет, пьет каждый день дорогое вино или шампанское. Денег он ей дает немеренно. Но и сам видимо погуливает. Она никогда и ни где не работала. Она при всем том посещает дорогие курорты, занимается спортом.Говорит, что никогда не хочет детей. Заметила, что она жуткая эгоистка и очень жадная. Любит всех поучать. Старается унизить человека... вернее, как бы п ее нравоучениях.. мне например говорит, ну.. тебе конечно плохо, тебя муж на другую поменял, у меня такого никогда не было.. Там были люди при этом , я так хотела сказать.. так тебе же муж каждую неделю изменяет.. да, соглашусь, постоянной, как у моего нет, но ведь изменяет же. Но она говорит, что не ловила, значит, ничего нет. Я тоже не ловила, мне донесли, я спросила, он не стал отпираться, я в тот же день собрала вещи и ушла. Мне больно.. а она еще как будто танцует на моих костях. Больше с ней общаться не хочу. Одно не могу понять.. почему люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами, грязь какая, и она даже за свой счет летает к ним...и знает, что у мужа есть девочки... это не видит, а как узнала про мою ситуацию...я в принципе и не скрывала, почему я на данный момент одна.. то она тут же начала меня учить жизни и жалеть меня????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Nuta-lee2008
Она живёт в своё удовольствие. А вы?
Хотя...девушка в 40 и парень в 31..сильно
Марина-Аврора3В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Она живёт в своё удовольствие. А вы?
Хотя...девушка в 40 и парень в 31..сильно
СсылкаПожаловаться
сильно я что- то сомневаюсь что менять мужчин каждую неделю это удовольствие.
Nuta-lee2008В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
сильно я что- то сомневаюсь что менять мужчин каждую неделю это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых это со слов автора, во вторых у всех свои удовольствия. А автор просто решила пальтишко выгулять, белое)
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Во первых это со слов автора, во вторых у всех свои удовольствия. А автор просто решила пальтишко выгулять, белое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розовое
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Розовое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее уж тогда зелёное.
Human NatureВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Она живёт в своё удовольствие. А вы?
Хотя...девушка в 40 и парень в 31..сильно
СсылкаПожаловаться
а почему сильно, у меня друг есть ему 40 жене 50)) ну у него правда любовнице 29 еще))) всех любит всех обеспечивает) и бабку свою и молодуху))
Nuta-lee2008В ответ на Human Nature
Human Nature
а почему сильно, у меня друг есть ему 40 жене 50)) ну у него правда любовнице 29 еще))) всех любит всех обеспечивает) и бабку свою и молодуху))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про разницу в возрасте, а про то что они ещё парень и девушка)))
Human NatureВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я не про разницу в возрасте, а про то что они ещё парень и девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне тоже незнакомые обращаются девушка, хотя я уж почти бабка 40летняя)))либо из вежливости либо я еще ниче)
Nuta-lee2008В ответ на Human Nature
Human Nature
ко мне тоже незнакомые обращаются девушка, хотя я уж почти бабка 40летняя)))либо из вежливости либо я еще ниче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня как то бабка в автобусе женщиной обозвала. ..уууу..хотелось убивать
Human NatureВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Меня как то бабка в автобусе женщиной обозвала. ..уууу..хотелось убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня одноклассница была, Настасья)) 180рост хоккеем на траве занималась профессионально, так мы когда в школе училисьв старших классах ее уже тогда женщиной величали))) но единственный плюс она совсем не изменилась)))какая в 11 классе была тетя, такая же и сейчас в 40 лет))
Nuta-lee2008В ответ на Human Nature
Human Nature
у меня одноклассница была, Настасья)) 180рост хоккеем на траве занималась профессионально, так мы когда в школе училисьв старших классах ее уже тогда женщиной величали))) но единственный плюс она совсем не изменилась)))какая в 11 классе была тетя, такая же и сейчас в 40 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вэдьма))) Всем бы так сохраняться))
Human NatureВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вэдьма))) Всем бы так сохраняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хз хз, с 17 лет выглядеть как будто тебе уже 40, такая себе перспектива))))
Nuta-lee2008В ответ на Human Nature
Human Nature
ну хз хз, с 17 лет выглядеть как будто тебе уже 40, такая себе перспектива))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 40 на 17 тоже такое себе))) Но что характерно, стабильность))
Виктория Куличенко
Умеет она)))) а уж на 25 выглядеть при ежедневном употреблении вина, то вообще двойной рэспект
Виктория Куличенко
Умеет она)))) а уж на 25 выглядеть при ежедневном употреблении вина, то вообще двойной рэспект
СсылкаПожаловаться
Здесь главное не закусывать)
Виктория Куличенко
Умеет она)))) а уж на 25 выглядеть при ежедневном употреблении вина, то вообще двойной рэспект
СсылкаПожаловаться
можно, если генетика хорошая. но потом будет резкий слом. мгновенное старение. я такое видела два раза.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
можно, если генетика хорошая. но потом будет резкий слом. мгновенное старение. я такое видела два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? Ей моя подруга сказала, что бы она завязывала это дело.. а то все время под шофе.. а та ей в ответ. что все в клинке сделает и ничего заметно не будет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Ей моя подруга сказала, что бы она завязывала это дело.. а то все время под шофе.. а та ей в ответ. что все в клинке сделает и ничего заметно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то после 40 ка не будет резкий слом и без бухла))))
Human NatureВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
можно, если генетика хорошая. но потом будет резкий слом. мгновенное старение. я такое видела два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бабка такая была по отцу, всю жизнь гуляла бухала тусила, и была красавица, померла тоже красавицей в 86 лет. при чем не от болезней, она просто поскользнулась дома на чем то ударилась об косяк и померла, а так мож до 100 бы еще бухала и плясала))курила как паравоз еще, да еще и беломор))))
Инна Журавлёва
Как много слов о ней ...... О себе думайте и собой занимайтесь.... И меньше трепитесь, ваша личная жизнь только ваша. Поверьте)
Ольга В ответ на Инна Журавлёва
Инна Журавлёва
Как много слов о ней ...... О себе думайте и собой занимайтесь.... И меньше трепитесь, ваша личная жизнь только ваша. Поверьте)
СсылкаПожаловаться
Ее жизнь неинтересна, А вот чужой тетки, которая имеет молодого успешного мужа, кучу поклоников и пьет хорошее вино , жизнь автору покоя не дает.
Инна ЖуравлёваВ ответ на Ольга
Ольга
Ее жизнь неинтересна, А вот чужой тетки, которая имеет молодого успешного мужа, кучу поклоников и пьет хорошее вино , жизнь автору покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даааа) а вот как только внимание на себя обратит, займётся собой, своим внешним видом, телом, чем то там ещё что приносит удовольствие, жизнь заиграет красками. Но лучше ж поныть да обхаять других. У меня муж иногда ржет: все вокруг пи *о расы, один я фея)))) как раз этот случай)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ее жизнь неинтересна, А вот чужой тетки, которая имеет молодого успешного мужа, кучу поклоников и пьет хорошее вино , жизнь автору покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте.. Куча поклонников.. это мужчина из инэта. где она с ними знакомиться.. раз и два.. и они исчезают и она снова в поиске. Понимает, что ее скоро бросят.. ведь пьет то она не от хорошей жизни. И спать и со старым и беззубым.. не очень наверное радость.. Ну.. если вы можете такой жизни позавидовать.. ну дело ваше конечно. Я ее уровня достатка.. но только я ни от кого не завишу. И мне просто было странно.. как она.. по сути никто мне указывает.???
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вы не путайте.. Куча поклонников.. это мужчина из инэта. где она с ними знакомиться.. раз и два.. и они исчезают и она снова в поиске. Понимает, что ее скоро бросят.. ведь пьет то она не от хорошей жизни. И спать и со старым и беззубым.. не очень наверное радость.. Ну.. если вы можете такой жизни позавидовать.. ну дело ваше конечно. Я ее уровня достатка.. но только я ни от кого не завишу. И мне просто было странно.. как она.. по сути никто мне указывает.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы же писали, что у нее молодой муж - а у вас нет (сбежал)
Что у нее куча мужиков - а на вас никто не клюет?
Значит она считает вас ниже себя по уровню (какому-то мне не известному). Иначе вы бы не допустили даже первой попытки что-то ляпнуть о вас лишнее, тем более при людях.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем