Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая знакомая.

Появилась в моем окружении новая знакомая.  Очень симпатичная девушка 40 лет.. выглядит лет на 25. Детей нет. Замужем за парнем 31 лет.И вот узнаю, что мужу изменяет, пьет каждый день дорогое вино или шампанское. Денег он ей дает немеренно. Но и сам видимо погуливает. Она никогда и ни где не работала. Она при всем том посещает дорогие курорты, занимается спортом.Говорит, что никогда не хочет детей. Заметила, что она жуткая эгоистка и очень жадная. Любит всех поучать. Старается унизить человека... вернее, как бы п ее нравоучениях.. мне например говорит, ну.. тебе конечно плохо, тебя муж на другую поменял, у меня такого никогда не было.. Там были люди при этом , я так хотела сказать.. так тебе же муж каждую неделю изменяет.. да, соглашусь, постоянной, как у моего нет, но ведь изменяет же. Но она говорит, что не ловила, значит, ничего нет. Я тоже не ловила, мне донесли, я спросила, он не стал отпираться, я в тот же день собрала вещи и ушла. Мне больно.. а она еще как будто танцует на моих костях. Больше с ней общаться не хочу. Одно не могу понять.. почему люди, у которых куча проблем- и алкоголь, и секс каждые выходные с разными мужчинами, грязь какая, и она даже за свой счет летает к ним...и знает, что у мужа есть девочки... это не видит, а как узнала про мою ситуацию...я в принципе и не скрывала, почему я на данный момент одна.. то она тут же начала меня учить жизни и жалеть меня????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?

RĂDӍIRА
вы или завидуйте молча или учитесь у нее.
Guest
Может не надо общаться с такими?
.................
Ты ж подумай какой шустрик, афиигееть )))))))
МилаВ ответ на .................
.................
Ты ж подумай какой шустрик, афиигееть )))))))
СсылкаПожаловаться

Мила
Живет как хочет, не нравится-не общайтесь.
✶Arya Stark✶
Давайте ее номер, я ее унижу
Илона Олссен
Просто ты ей завидуешь, вот тебя это и жрет.
Череп Streck
Уууууу) когда нет выхода, обязательно есть вход
татьяна корнева
Такое хобби у нее, нравиться ей учить. Или не общайтесь с нею, или слушайте.
ТТ
Кто может вслух без запинки прочесть "Замужем за парнем 31 лет." ?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ТТ
ТТ
Кто может вслух без запинки прочесть "Замужем за парнем 31 лет." ?
СсылкаПожаловаться
Очень симпатичная девушка 40 лет
авдотья никулина
потому что ты несчастная а она нет!
Радегунда Тюрингская
Очень симпатичная девушка 40 лет

lelechka
"...почему люди, у которых куча проблем-..."

С чего вы решили , что у неё куча проблем?)))) Это ваша куча, а не её. У неё, по всей видимости, проблем нет.
Безника2
Проблема не в ней. У вас с самой собой не лады:)
Irina Bratnik
Ктото к ней цепями приковал?
Ultima
Кол за сочинение. Многоточки-признак вранья и фантазий. Скука.
Японский городовой
Чёт одни несостыковки у вас. Девушка в 40, но изменяет постоянно. Чем же и как она изменяет, и при этом умудряется сохранить свою невинность. Мадам, объясните пжалста как это она делает.
Beate Meier
Я бы на вашем месте, автор, не общалась бы со всякой ш в алью)))))
Знаете почему? Потому что как правило "скажи мне кто твой друг" - это срабатывает именно с таким окружением.
Вам это надо? Думаю, что нет.
А рассказы про шикарную жизнь - эт проекция своей никчемности, нереализованности, как бабы даж в собстенной семье....но, зная, что дур вокруг много, обворачиваем это в денежные сказки еще круче ездим по ушам другим бабам...
Кстати, такие "красивые и успешные" выбирают в "подруги" именно тех, у кого на их взгляд:
- нет достаточно денег (можно перед ними хвастать и понты кидать за руПЬ)
- комплексы по части внешности и особо нет тяги к уходу за собой, нарядам и украшениям - на их фоне можно думать, что тебе 25))))
- плохо с мужем или мужиками - тут можно врать бесконечно, как ее е...ут семеро на подоконнике с бриллиантами в подарок...

Без обид.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я бы на вашем месте, автор, не общалась бы со всякой ш в алью)))))
Знаете почему? Потому что как правило "скажи мне кто твой друг" - это срабатывает именно с таким окружением.
Вам это надо? Думаю, что нет.
А рассказы про шикарную жизнь - эт проекция своей никчемности, нереализованности, как бабы даж в собстенной семье....но, зная, что дур вокруг много, обворачиваем это в денежные сказки еще круче ездим по ушам другим бабам...
Кстати, такие "красивые и успешные" выбирают в "подруги" именно тех, у кого на их взгляд:
- нет достаточно денег (можно перед ними хвастать и понты кидать за руПЬ)
- комплексы по части внешности и особо нет тяги к уходу за собой, нарядам и украшениям - на их фоне можно думать, что тебе 25))))
- плохо с мужем или мужиками - тут можно врать бесконечно, как ее е...ут семеро на подоконнике с бриллиантами в подарок...

Без обид.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы,скорее всего. Так и выглядит. У меня нет столько денег, сколько у нее. Тоже думаю.. столько пить.. может конечно хорошо выглядеть.. но ведь скоро это все может и закончиться... и она это тоже понимает, потому так яростно и ищет себе нового мужика. Что бы ее сожержал, когда этот уйдет. Дело в том, что он уже уходил.. она цеплялась и наврала ему про беременность, потом якобы выкидыщ... а сейчас живут.. потому что она его сделала виновным. Ну.. это ее дело. Крутиться как может баба. А я.. да.. комплексы есть.. точно. И еще на счет нее, что вы правы. Она мне сказала, что она хотела с какой то блогершой подружиться, но та почему то не захотела. Я ей вчера написала, что я была удивлена что она мою проблему на свет выставила. Сегодня она послала мне 5 сообщений.. что она наверное перегнула палку и как у меня дела, спрашивает. Я ничего не отвечала.. она снова спрашивает, почему я молчу. У нас есть общие знакомые. не хочу расставаться врагами. лучше отмолчусь. сама отстанет.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы,скорее всего. Так и выглядит. У меня нет столько денег, сколько у нее. Тоже думаю.. столько пить.. может конечно хорошо выглядеть.. но ведь скоро это все может и закончиться... и она это тоже понимает, потому так яростно и ищет себе нового мужика. Что бы ее сожержал, когда этот уйдет. Дело в том, что он уже уходил.. она цеплялась и наврала ему про беременность, потом якобы выкидыщ... а сейчас живут.. потому что она его сделала виновным. Ну.. это ее дело. Крутиться как может баба. А я.. да.. комплексы есть.. точно. И еще на счет нее, что вы правы. Она мне сказала, что она хотела с какой то блогершой подружиться, но та почему то не захотела. Я ей вчера написала, что я была удивлена что она мою проблему на свет выставила. Сегодня она послала мне 5 сообщений.. что она наверное перегнула палку и как у меня дела, спрашивает. Я ничего не отвечала.. она снова спрашивает, почему я молчу. У нас есть общие знакомые. не хочу расставаться врагами. лучше отмолчусь. сама отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну у вас комплексов мешок, вам и мерещится ее какие то краСОты и успехи...
Не будет пьющая баба в 40 хорошо выглядеть. Если она тощая и в мини бегает, а вы нет - это не то
Мне самой 43 года. И то, что у меня хорошие данные - это благодаря тому, что я не ток за собой слежу, но и с алкоголем на ВЫ и оч редко.... И поэтому мне и дают пока "тридцатку".....
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, ну у вас комплексов мешок, вам и мерещится ее какие то краСОты и успехи...
Не будет пьющая баба в 40 хорошо выглядеть. Если она тощая и в мини бегает, а вы нет - это не то
Мне самой 43 года. И то, что у меня хорошие данные - это благодаря тому, что я не ток за собой слежу, но и с алкоголем на ВЫ и оч редко.... И поэтому мне и дают пока "тридцатку".....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 44. А она да, худенькая и да, одевается очень хорошо. Похудела, по ее словам что бы муж не бросил до 50 кг. У меня 60. Но я и выше ее на 7 см. И вы наверное правы.. она так расписывает себя и так сочуственно меня жалеет.. что я со своими комплексами поверила ей.. а она наверное никто.. ни профессии, на работы, ни детей.. и муж изменяет.. Да.. молодой, но некрасивый. Богатый.. это да...
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 44. А она да, худенькая и да, одевается очень хорошо. Похудела, по ее словам что бы муж не бросил до 50 кг. У меня 60. Но я и выше ее на 7 см. И вы наверное правы.. она так расписывает себя и так сочуственно меня жалеет.. что я со своими комплексами поверила ей.. а она наверное никто.. ни профессии, на работы, ни детей.. и муж изменяет.. Да.. молодой, но некрасивый. Богатый.. это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пошлите ее в жопу и занимайтесь сама своей жизнью...
Так и скажите - со своим де рь мом разберись, а потом другим давай советы...
Я всегда поражаюсь этой бабской черте "течь" от таких вот рассказиков, а потом еще думать, что "эт я такая тупая"... думайте... если нравится
И вообще - советы дают, когда их спрашивают...
Я понимаю, что у разведенных появляется идиотская привычка кучковаться с д е бил ками, которых они называют "зажигалками", чтоб типа круг знакомств расширить... каких знакомств? В пятничном баре на 1 - 2 раза с шатающимися женатиками или с любителями одноразовых связей? Ну это да... это - зашибись.....
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вот пошлите ее в жопу и занимайтесь сама своей жизнью...
Так и скажите - со своим де рь мом разберись, а потом другим давай советы...
Я всегда поражаюсь этой бабской черте "течь" от таких вот рассказиков, а потом еще думать, что "эт я такая тупая"... думайте... если нравится
И вообще - советы дают, когда их спрашивают...
Я понимаю, что у разведенных появляется идиотская привычка кучковаться с д е бил ками, которых они называют "зажигалками", чтоб типа круг знакомств расширить... каких знакомств? В пятничном баре на 1 - 2 раза с шатающимися женатиками или с любителями одноразовых связей? Ну это да... это - зашибись.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так и есть))). Заметила, что подруги не охотно стали звать в гости и общаться со мной.. думая, что я уведу их мужей))). Да и мне самой не хочется с ними общаться.. слушать, как у них все прекрасно и здорово.. ну или их жалость.. А тут .. такая уверенная, такая вся на драйве... эта новая знакомая..Меня не ревнует.. потому что она считает себя просто красоткой.. да и я ей сотни раз об этом говорила.. потому что она мне порассказывала, как она вокруг пальцп всех мужиков водит.. Потом начала мне предлагать знакомства.. я не хочу.. просто это не мое и не готова.. Там такой прессинг... про деньги опять же мне.. что мне это надо. Да я тупо боюсь и не хочу. Никогда не делала и не жила так.. чего начинать то? не мое это.. Просто какая то стуруя новая в жизни была она. а сейчас вижу.. что она меня заставляет пить.. не хочу.. и короче.. да.. не хочу.. пусть будет одинокая жизнь с детьми.. чем с такой дамой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем