Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Звезда...

 Вам  нравится,    новая  певица  Елена  Ваенга?
После  концерта  на  ОРТ,  интернет взорвался  противоречивыми   откликами.  Мнение  нужно  заметить  у всех  было разное, но  ведь  у  Елены Ваенги  есть главное  оружие  это  ее   самобытность.
Ее  песни словно  обладают  магическими   силами, как  сказал   экстрасеннс  просле  вручения   статуэтки.
Что  вы  думаете  по  поводу,   таланта  новой  звезды?
 
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дита фон Тиз
Ничего сказать не могу...не зацепила
Jorik
Шансон он и в африке шансон ...
Доминика.В ответ на Jorik
Jorik
Шансон он и в африке шансон ...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой...
Я его вообще никогда его не любила, но после того как услышала этот голос, и эти тексты прониклась уважением.
JorikВ ответ на Доминика.
Доминика.
Смотря какой...
Я его вообще никогда его не любила, но после того как услышала этот голос, и эти тексты прониклась уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его и сейчас не люблю, но учитывая тот факт что сейчас на эстраде впринципе послушать нечего вообще, в плане что бы за душу взяло, многое в шансоне очень даже ...
OlgaOlga
дерьмо на палочке..
Дюдюка Барбидокская
не жнаим мы таку.
Дюдюка Барбидокская
не жнаим мы таку.
СсылкаПожаловаться
и это хорошо)
Энда
Не нравится. Не люблю шансон, не нравится и сама Ваенга.
Василиса
Нет. Ни песни, ни она сама. Но раскручивает её кто-то НЕ слабо....
Фигня-фигнёй.
IskraRed
не слышала, боюсь я наших новых "звёзд": ни слуха, ни голоса, как правило, а чтоб слушали их, уже чуть ли не голышом выступают...
звезда, млин, полторы "песни" "спела" и уже звезда! смешно...
Доминика.В ответ на IskraRed
IskraRed
не слышала, боюсь я наших новых "звёзд": ни слуха, ни голоса, как правило, а чтоб слушали их, уже чуть ли не голышом выступают...
звезда, млин, полторы "песни" "спела" и уже звезда! смешно...
СсылкаПожаловаться
Это совсем иной случай, просто послушайте ее песню Запорошенная душа и все поймете....
IskraRedВ ответ на Доминика.
Доминика.
Это совсем иной случай, просто послушайте ее песню Запорошенная душа и все поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо, название говорит само за себя, говорила же, послушала, тексты почитала -ничего звёздного я в ней не вижу, слова тоже не ппц какое искусство, я таких лирик штук по 20 на дню писать могу, голос - да, есть, а вот слух не везде, ну не попадает она в ноты, не попадает, что ж сделаешь? а звёздность её в чём, объясните, в том, что она голосит перед микрофоном? послушайте Битлз, Фредди Меркьюри, Карузо, Паваротти, Кррерас, Доминго - вот звёзды, вот талантливые люди, посмотрите живые концерты Мадонны - вот где умение подать, а не эта мартышка с микрофоном, пусть у Мадонны далеко не идеальный голос и слух, но КАК она ведёт себя на сцене, КАКАЯ энергетика! Да что далеко ходить, та же фабрика звёзд - Виктория Пьер-Мари: и голос, и слух, и подача - всё как полагается, и слушать приятно, и смотреть, и сама она просто Мисс обаяние... а таких, как Ваенга, в каждом дворе по 10 штук живёт...
OlgaOlgaВ ответ на IskraRed
IskraRed
оооооооо, название говорит само за себя, говорила же, послушала, тексты почитала -ничего звёздного я в ней не вижу, слова тоже не ппц какое искусство, я таких лирик штук по 20 на дню писать могу, голос - да, есть, а вот слух не везде, ну не попадает она в ноты, не попадает, что ж сделаешь? а звёздность её в чём, объясните, в том, что она голосит перед микрофоном? послушайте Битлз, Фредди Меркьюри, Карузо, Паваротти, Кррерас, Доминго - вот звёзды, вот талантливые люди, посмотрите живые концерты Мадонны - вот где умение подать, а не эта мартышка с микрофоном, пусть у Мадонны далеко не идеальный голос и слух, но КАК она ведёт себя на сцене, КАКАЯ энергетика! Да что далеко ходить, та же фабрика звёзд - Виктория Пьер-Мари: и голос, и слух, и подача - всё как полагается, и слушать приятно, и смотреть, и сама она просто Мисс обаяние... а таких, как Ваенга, в каждом дворе по 10 штук живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю к вашему комменту-с голосом швах, задатки были, но убила его на корню..
IskraRedВ ответ на Доминика.
Доминика.
Это совсем иной случай, просто послушайте ее песню Запорошенная душа и все поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, забыла, послушайте ещё Агилеру, Гвен Стефани, к примеру
IskraRed
зашла, послухала, за трусы изиняюсь, в другом страшном наряде была...
слова самые обычные, голос - ну хз, на фоне других норма, но в ноты не везде попадает, не дотягивает периодически, подача тоже как-то не впечатлила, и куды она свою изУминку дела? нет её, а в певце/певицк без изУминки никуда... в общем, был бы у мну продюсер, и я б не хуже пела...
а про звезда, уж извините, каждого рот под музыку открывшего звездой называть - называлка сломается... вот Фредди Меркьри, Джон Леннон, МакКартини и многие другие - звёзды, а это так, хренька блестючая...
Изумрудинка
не люблю шансон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем