Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая звезда

Вот частенько слышу,говорят,что женщины вместе плохо уживаются,как скорпионы в банке особенно,если дело касается мужского пола,хотя физиология у них вместе синхронизируется Тут решил приударить за новой звездой на работе и она не против,понимает,что можно и меня подоить пока я её "чипушу". Кто то сдал нас моей благоверной ,описал видимо во всех красках и моя обиделась даже целибат применяет. Не знаю чем уж её успокоить мозг выедает.А главное знает же что это мужская природа и нам это необходимо чаще чем женщинам и кажется ну знаешь и помалкиваи, как говорится сохранят семью, ну подумаешь муж гульнул Нет не может пережить Что делать как замять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Просветова
чипушу- смешное слово
СсылкаПожаловаться

ага мне тоже понравилось
Светлана ШабалинаВ ответ на Mariya
Mariya

ага мне тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексикон гопника))))
vera kirichenko
Что делать? Катиться на все четыре стороны, зачем такому жена.
ENEMEN
У него оно всё рядом.
анна иванова
ну подумаешь жена гульнула -вы переживете ?
Роман Бобов
офисные плонктоны
вам нечего не поможет
ENEMEN
Так там и жена не далече ушла с таким у... связаться!!! Вот бред, думать, что все такие, больше нечем рейтинг свой поднять?
Mariya
финансово компенсируйте жене, квартиру подарите или пару миллионов, чтобы если потом вы и свалите не обидно было
Наталья Просветова
а женщина как скажет? я вычипушинная и счастливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем