Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новаринг, ваше мнение

Мой гинеколог переводит меня на новаринг, до этого пила новинет и логест. Посмотрела я отзывы в интернете и увидела очень много отрицательных. В общем боязно мне что-то. Девочки кто пользуется новаринг ваше мнение
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ленуся
А по причине чего переводит?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Ленуся
Ленуся
А по причине чего переводит?
СсылкаПожаловаться
Из-за того что я долго пила таблетки не делала перерывы, у меня как аллергия на коже высыпания. Так как у меня гинеколог знает что детей я не хочу, а забеременеть от своего МЧ могу сразу (уже была такая ситуация) у меня 2 варианта: 1. делаю перерыв и перестаю вообще принимать гормоны 2. перехожу на новаринг, т.к. там меньше доза гормонов, но если и после него у меня не закончаться проблемы с кожей значит перестаю на время принимать вообще какие либо гармоны
Шикарная Девочка
Из-за того что я долго пила таблетки не делала перерывы, у меня как аллергия на коже высыпания. Так как у меня гинеколог знает что детей я не хочу, а забеременеть от своего МЧ могу сразу (уже была такая ситуация) у меня 2 варианта: 1. делаю перерыв и перестаю вообще принимать гормоны 2. перехожу на новаринг, т.к. там меньше доза гормонов, но если и после него у меня не закончаться проблемы с кожей значит перестаю на время принимать вообще какие либо гармоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглупили, что перерывы не делали и куда ваш врач смотрел...
теперь хоть орел-решка кидайте, все равно перерыв делать нужно.
имхо.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Irina
Irina
сглупили, что перерывы не делали и куда ваш врач смотрел...
теперь хоть орел-решка кидайте, все равно перерыв делать нужно.
имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас скланяюсь к тому чтобы сделать перерыв. И мой МЧ тоже хочет чтобы я на время прекратила пить таблетки. Вообще правильно через какое время делать перерыв? И сколько он должен длиться?
Шикарная Девочка
Я сейчас скланяюсь к тому чтобы сделать перерыв. И мой МЧ тоже хочет чтобы я на время прекратила пить таблетки. Вообще правильно через какое время делать перерыв? И сколько он должен длиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне врач говорил - раз в год обязательно, перерыв - на месяц.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ирчик
Ирчик
мне врач говорил - раз в год обязательно, перерыв - на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, так часто не надо. Только организм настроится( а это не за 1 месяц), и тут вы бросаете... Мой доктор говорила - до 3 лет, при этом раз в полгода сдавать кровь на печеночные ферменты. По себе знаю - первый раз начала пить- за месяц устаканилось., сделала перерыв - эти же таблетки 2,5 месяца меня терзали...
Дичайшая Мяу Мяу
если переводит, то не просто так. Видимо у вас поменялся гормональный фон, стало мнооооого эстрогена и прописал. ХОТЯ-новаринг-крепкие таблеточки.
Дичайшая Мяу Мяу
я вот не предохраняюсь. Не с кем.
Дичайшая Мяу Мяу
я вот не предохраняюсь. Не с кем.
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вас это не тяготит, тогда все ОК ))) Лучше, конечно, это "не с кем" не затягивать...)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, если Вас это не тяготит, тогда все ОК ))) Лучше, конечно, это "не с кем" не затягивать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяготит, а что делать)))
Дичайшая Мяу Мяу
тяготит, а что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто отсутствие партнера иногда бывает добровольным выбором на какое-то время... Но если такая ситуация тяготит, то нужно ее поменять))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
Просто отсутствие партнера иногда бывает добровольным выбором на какое-то время... Но если такая ситуация тяготит, то нужно ее поменять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ясно все, времени нету))
Василиса
Перейдите на презервативы.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Перейдите на презервативы.
СсылкаПожаловаться
Переходили на презервативы, только у меня от них все сухо даже гель интимный не помогает. МЧ тоже не нравится. Все нормально было с противозачаточными таблетками, мне даже нравилось грудь побольше стала, кожа лучше стала. Последние 2 месяца фигня какая то.
ВасилисаВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Переходили на презервативы, только у меня от них все сухо даже гель интимный не помогает. МЧ тоже не нравится. Все нормально было с противозачаточными таблетками, мне даже нравилось грудь побольше стала, кожа лучше стала. Последние 2 месяца фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фарматекс и прочее подобное - пробовали?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Василиса
Василиса
А фарматекс и прочее подобное - пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Шикарная Девочка
Переходили на презервативы, только у меня от них все сухо даже гель интимный не помогает. МЧ тоже не нравится. Все нормально было с противозачаточными таблетками, мне даже нравилось грудь побольше стала, кожа лучше стала. Последние 2 месяца фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечи вам в помощь
Шикарная Девочка
Переходили на презервативы, только у меня от них все сухо даже гель интимный не помогает. МЧ тоже не нравится. Все нормально было с противозачаточными таблетками, мне даже нравилось грудь побольше стала, кожа лучше стала. Последние 2 месяца фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто наркоманка
и у вас последствия отравления печени
скорее всего у вас уже нет печени))
Ефрем из СССР
Я думаю, раз пошла такая петрушка, вашему МЧ пора бы не только о себе подумать, но и о вашем здоровье. Не нравится ему видите ли с презервативами - есть такое понятие - надо. Поэкспериментируйте со смазками и найдёте свой вариант, чтобы дать своему организму передышку. Ведь больные мы уже никому нужны не будем ))))
Ефрем из СССР
Я думаю, раз пошла такая петрушка, вашему МЧ пора бы не только о себе подумать, но и о вашем здоровье. Не нравится ему видите ли с презервативами - есть такое понятие - надо. Поэкспериментируйте со смазками и найдёте свой вариант, чтобы дать своему организму передышку. Ведь больные мы уже никому нужны не будем ))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не МЧ а БС - безжалостная скАтина:-)
Дал бы уже девушке отдохнуть, сходил бы куда-нить на сторону:-)))
Дичайшая Мяу Мяу
не, презерватив дело гадкое...
Ефрем из СССРВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, презерватив дело гадкое...
СсылкаПожаловаться
Иногда полезное. Организм травить колёсами ещё хуже ))) А про ощущения с ним, не верьте рассказам.
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Иногда полезное. Организм травить колёсами ещё хуже ))) А про ощущения с ним, не верьте рассказам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте: парень покупает презервативы.
-Вам с пупырушками или с усиками?
-С моей стороны они все гладкие)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как в анекдоте: парень покупает презервативы.
-Вам с пупырушками или с усиками?
-С моей стороны они все гладкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это, не верьте рассказам. Я что, не пробовала с ними и без них. С ними-дерьмо.
Дичайшая Мяу Мяу
как это, не верьте рассказам. Я что, не пробовала с ними и без них. С ними-дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большей глупости не слышала!
Мне медики вообще запретили все типы контрацептивов!
Поэтому последние лет 15 пользуюсь только презервативами, совершенно нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем